Автор
Тема
Цитата fccf:
Цитата Замудонец:
лучше в 2 раза сократить маршрутчиков, оставить "лучших" по принципу у каво меньше ДТП и новее парк транспорта, с той же стоимостью возрастет и прибыль у оставшихся "лучших"...вот какая должна быть экономика!

экономика такой не должна быть. попробуйте в час пик уехать хотя бы с 1-ой Посадской: весь транспорт (троллейбусы-трамваи-автобусы ПАТП-маршрутки) переполнен. хорошо говорить о такой экономике, сидя за рулем мерседеса. а еще говорим, что власть далека от народа. народ сам далек... точнее, не далек...
в том то и дело, что те же "лучшие" будут заинтересованы по полной программе охватить весь рынок, чтобы не было конкурентам места, посредством расширения парка-услуг, все довольно просто, и я считаю, что в перевозчиках нет места задроченным газелям, ведь общественный транспорт это в какой то степени "лицо" города, так если город дает какому либо перевозчику заработать, то он просто обязан будет полностью удовлетворять потребности потребителя , да и когда спрос будет с 1 перевозчика то качество услуги повысится

Живу я здесь
даешь рикши! 
Ну что, не ждали? #376929
да и еще, пора бы и за нелегальных таксистов взяццо! 

Мэтр
Цитата Замудонец:
что в перевозчиках нет места задроченным газелям, ведь общественный транспорт это в какой то степени "лицо" города, так если город дает какому либо перевозчику заработать, то он просто обязан будет полностью удовлетворять потребности потребителя , да и когда спрос будет с 1 перевозчика то качество услуги повысится
За этими газелями стоят серьезные люди в администрации, зачем им вкладывать дополнительные деньги в парк, когда и так сойдет???

Цитата :
в том то и дело, что те же "лучшие" будут заинтересованы по полной программе охватить весь рынок, чтобы не было конкурентам места,
Намного выгоднее лоббировать интересы, чем в конкурентной борьбе становиться лучшими. Не в Англии живем. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #376932

Странник
Замудонец, наслушался лекций в академии на тему "как должно быть по-хорошему" )))) Вик, дело говорит. 
Кто-то из нас двоих, точно сошел с ума, осталось лишь определить - весь Мир или Я... #376933

Мэтр
Замудонец, бросай нахрен эту академию, она тебя от реальности оторвет.

Цитата Замудонец:
А что, есть легальные???  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #376935
)))))дааа, чо то меня понесло)))) 

Живу я здесь
Цитата Вик:

Цитата Замудонец:
А что, есть легальные???

Да есть!!!

Игорь ты просто становишься оптимистом)))
Вик не мешай человеку жить счастливо, если сам пессимист......))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #376951
Цитата Fe-man:
Цитата Вик:

Цитата Замудонец:
А что, есть легальные???

Да есть!!!

Игорь ты просто становишься оптимистом)))
Вик не мешай человеку жить счастливо, если сам пессимист......)))
не, я просто буду стараться в своей деятельности все изменять к лучшему, авось и все потянутся к правоте 

Наблюдающий
Хорошо бы газелистов заставлять мыть свои ведра каждый день перед выездом на маршрут, куски грязи ездят по городу. Как думаете эта опция входит в грядущее повышение ? :) 
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #377013

Живу я здесь
DowJones, тогда точно до полтинника цена вырастет 
Ну что, не ждали? #377015

Новичок
Цитата Замудонец:
в том то и дело, что те же "лучшие" будут заинтересованы по полной программе охватить весь рынок, чтобы не было конкурентам места

угу, "отличный" вариант! лучших останется при таком раскладе третья часть (и то преувеличено в разы) от сегодняшнего числа. и они в свой "лучший" ПАЗик будут вмещать то количество пассажиров, которое раньше перевозили 3-4 маршрутки.

отсюда

Цитата :
да и когда спрос будет с 1 перевозчика то качество услуги повысится

следует как раз-таки обратный результат. принцип "лучше плохо ехать, чем хорошо идти" не катит 

Местный житель
Все не то. Развивать муниципальный электротранспорт надо. И основной пассажиропоток отдавать им. Тогда и будут контролируемые цены, утвержденный график движения, экологичность, решение социальных задач. Это и есть задача властей.
Маршрутки - это примитивизм. Их на периферию. И льготников пусть возят. И цену сравнять.  

Начинающий специалист

Живу я здесь
что-то он не катит на начальника отдела УГИБДД 
Ну что, не ждали? #377203
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Живу я здесь
Отсутствие 80 бензина еще аукнется и не только отразится на стоимости проезда, но и на стоимости продуктов питания, сейчас пройдет посевная на 92-м бензине и потом станем свидетелями повышения цен ...Кстати, по Тамбовской трассе если проехать, там есть на АЗС 80-ый бензин, правда, стоит он на 20 копеек меньше 92-ого и Козлов уверял население и СМИ , что ни капли 80-го бензина в области нет.Так из какой бочки налили этот бензин? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #377205

Живу я здесь
astrella, а я думал, что с/х техника в основном на солярке работает

не, ну конечно есть пусковые движки на бензине, но это капля в море 
Ну что, не ждали? #377212

Новичок
Цитата newoccupant:
Все не то. Развивать муниципальный электротранспорт надо.

Цитата :
Маршрутки - это примитивизм. Их на периферию

а это однозначно "то", что мы так давно искали. прежде чем что-то менять, необходимо определить ЦЕННОСТЬ ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЯ!!! лично мне, да и большинству пользующихся общественным транспортом, гораздо удобнее ехать на маршрутке 10 минут, чем тащиться в троллейбусе все 25, а потом еще, чтобы добраться в сторону грина, пересаживаться на трамвай и трястись в нем неизвестно сколько.

Цитата :
Это и есть задача властей.

надеюсь, вы не у власти... 
fccf,
уверен, у Вас раздолбаная Газель!) 

Наблюдающий
Цитата astrella:
Отсутствие 80 бензина еще аукнется и не только отразится на стоимости проезда, но и на стоимости продуктов питания, сейчас пройдет посевная на 92-м бензине и потом станем свидетелями повышения цен ...Кстати, по Тамбовской трассе если проехать, там есть на АЗС 80-ый бензин, правда, стоит он на 20 копеек меньше 92-ого и Козлов уверял население и СМИ , что ни капли 80-го бензина в области нет.Так из какой бочки налили этот бензин?
Козлову, вообще, верить нельзя. Обманывал не моргая, прямо в прямом ТВ эфире. Причём не раз. Сам тому свидетель.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться