Автор
Тема

Местный житель
Цитата dima.2013:

У меня железные нервы.... и что такое валерьянка???? А вот про права ваши.....а пусть они и второй десяток лет лежат в шифонере!!!
Права нельзя положить. Права они у нас от рождения. Может Вы имели ввиду водительское удостоверение?

Цитата dima.2013:

Критин тот кто тебя делал через рот!!!!!
Всё же русский язык не даст обмануть :)
В школу, причем в начальную Вам.

Философ
dima.2013, просто восклицательный чел)))))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #370461

Живу я здесь
Бан на всю жизнь и пусть учит русский язык и правила хорошего тона.... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #370490

Наблюдающий
вот такие типусы, как аффтор, больше всего и хамят на дороге.
слишком много самомнения.......... вот у кого и надо руль отнять 

Любопытный
Цитата astrella:
Бан на всю жизнь и пусть учит русский язык и правила хорошего тона....

ну зачем? так интересно сегодня было некоторые темы с участием dima.2013 почитать  
Раскаиваться никогда не поздно, а вот согрешить можно опоздать… #370508

Частый гость
Цитата :
dima.2013,
увы, я не доктор, но диагноз поставлю без сожаления))) вы больны!!!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Согласно МКБ-10 должен наблюдаться хотя бы один из следующих признаков:
Эхо мыслей (звучание собственных мыслей), вкладывание или отнятие мыслей, открытость мыслей окружающим.
Бред овладения, воздействия, или пассивности, отчётливо относящийся к телу или конечностям, мыслям, действиям, или ощущениям; бредовое восприятие.
Галлюцинаторные голоса, комментирующие или обсуждающие поведение больного; другие типы «голосов», идущих из различных частей тела.
Устойчивые бредовые идеи, которые культурно неадекватны, нелепы, невозможны и/или грандиозны по содержанию. 

Живу я здесь
Ребят, может он осознал свою вину, меру, степень, глубину?
а мы так набросились на него.... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #370614

Новичок
ТЕМА ЗАКРЫТА!!! 

Философ
Ого!!! 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #370740
dima.2013,
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))отжок!!!!!!! 

Нео
я ж говорю - прЭлестно )))))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #370757

Наблюдающий
dima.2013 в пылу очередной истерики вывел наружу (еще раз) свои сексуальные комплексы. dima.2013, откуда эта агрессия с сексуальным подтекстом? Вам отказывают женщины? Или, может быть, у Вас была травма на почве орального секса? А может, просто Вас родители не вовремя отлучили от соски? По крайней мере оральная фиксация выражена очень явно. 

Местный житель
Обострение.
Одно радует, и всё-таки ВЕСНА!!!))) 

Эксперт
Во экспрессия прет: зереген 9 марта 12 мессаг, 13 минусов!!!

Какой то Доктор Зло!  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #370765

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться