Автор
Тема

Новичок
дороги

Живу я здесь
dima2013, Вы уверены, что женщины передвигаются на грузовиках? ( иначе как объяснить, что они так сужают проЕзжую часть?)...и только нечетными числами тогда проблему не решить....Нужны кардинальные меры...Например, отъем авто у мужского населения...Сурово? зато эффективно... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #370104

Межгалактический флудер
Да и вообще запретить ездить на работу на своих авто. Только по спецпропускам, если очень надо. Заодно и проблема парковок решится, и рентабельность ПАТП. А если по четным заставить всех женщин, а по нечетным - мужчин, ездить на велосипедах, причем отечественного производства, то это и оздоровительный эффект, и поддержка отечественного производителя.
Когда это всё будет четко отработано, то вопрос расширения дорог отпадет - нафига в психушке широкие дороги? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #370108

Живу я здесь
doctor, у меня ощущение, что не всех детей вовремя спать уложили...  
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #370111

Местный житель
Только вот зимой на велосипедах как-то не камильфо ((  
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #370114

Философ
Цитата :
Только вот зимой на велосипедах как-то не камильфо ((
Ничего. Человек такое создание, что ко всему привыкает. Главное заставить и проследить. Отказывающихся жестоко наказывать. Например ядро на цепи на ногу привязать. Остальные поедут как миленькие.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #370119

Новичок

Частый гость
легковые, грузовые...мальчики, девочки... какая в жопу разница...НОВЫЕ дороги строить надо, тем более новостройки на глазах растут. И не будет пробок на микрорайон и на Колхозной..

Цитата dima2013:
грузовикам вообще запрещено передвигаться по городу!!!
Цитата :
А на грузовиках девушки ездят как ни как!!! джип с 5 литровым мотором это не ГРУЗОВИК?????
Ага... предприятия обслуживают:)

dima2013, не по мужски на 8 марта так категорично о дамах:)

Живу я здесь
Джип с 5-литровым двиглом- это грузовик, если его масса выше 3.5 тонн...и кто сказал, что грузовикам нельзя ездить по городу? впервые слышу.... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #370156

Маэстро
dima2013, дима, вы блондинка? 
дайошь 1-ое транспортное кольцо!!!! ОКАД!!!! 

Мэтр
Замудонец, полкольца уже есть, объездная вокруг Орла. Днем с микрона в заводской там езжу. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #370205
Цитата :
Замудонец, полкольца уже есть, объездная вокруг Орла. Днем с микрона в заводской там езжу.

по-моему объездная уже мало отличается от городской улицы...

особливо, если трактор какой-нибудь на неё заедет.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #370222

Новичок

Любопытный
dima2013, Вас женщина вчера обидела или что за резкости? посмотрите статистику ДТП: количество мужчин там гораздо превышает количество женщин. так что вперед на велик! 
Раскаиваться никогда не поздно, а вот согрешить можно опоздать… #370307
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Маэстро
Цитата :
Таких вот блондинок которые создают пробку на дороге я просто их прижимаю к обочине!
изза обиженых кретинов, прижимающих, обгоняющих и подрезающих, как раз и происходят ДТП 

Живу я здесь
dima2013, я за рулем больше 10 лет и ни разу не попадала в ДТП ...тьфу, чтоб не сглазить .... А вот Вам надо перечитать правила ПДД...и примите все-таки валерьянки ...пару стаканчиков, думаю, хватит... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #370342

Новичок
Цитата astrella:
dima2013, я за рулем больше 10 лет и ни разу не попадала в ДТП ...тьфу, чтоб не сглазить .... А вот Вам надо перечитать правила ПДД...и примите все-таки валерьянки ...пару стаканчиков, думаю, хватит...

У меня железные нервы.... и что такое валерьянка???? А вот про права ваши.....а пусть они и второй десяток лет лежат в шифонере!!!

Цитата изотопыч:
Цитата :
Таких вот блондинок которые создают пробку на дороге я просто их прижимаю к обочине!
изза обиженых кретинов, прижимающих, обгоняющих и подрезающих, как раз и происходят ДТП

Критин тот кто тебя делал через рот!!!!!

Наблюдающий
dima.2013, Правильно говорить : - У меня нервы - как стальные канаты. (с) Космос))) 
dima.2013,
увы, я не доктор, но диагноз поставлю без сожаления))) вы больны!!! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться