Автор
Тема

Новичок
Как уже было объявлено на данном сайте, прослушивание трех проектов гимнов - финалистов открытого творческого конкурса по созданию гимна муниципального образования «Город Орел» состоится в 17.30 в концертном зале Орловского государственного института искусств и культуры.Так, что у всех желающих теперь есть возможность прийти в конкретное место и выразить свой протест творящемуся беззаконию. А уж с транспарантами, или без, - это по желанию.
Итак, что же мы имеем в итоге:
Все наши дискуссии на форуме, и появившиеся, в связи с этим, репортаж на ТВ "1-й городской канал" и публикация на передовице в газете"Орловский Вестник", никакого воздействия на Администрацию города не произвели. Нам в очередной раз плюнули в лицо и дали понять, что за нас всё решат, а мы можем не дергаться.
И выбор будет сделан между:
1.Вариантом Зам.председателя жюри Дербенко (вариант №144)
2.Вариантом Члена жюри Хрисаниди (вариант "Космос")
3.Вариантом под названием "Рапсодия", неизвестного пока автора, на мой взгляд, абсолютно беспардонно укравшего для него огромный фрагмент музыки композитора М.Глинки из произведения на стихи А.С.Пушкина "Я помню чудное мгновенье".
Кто хочет убедиться, относительно 3-го варианта, здесь на форуме ссылки давались. Но, для удобства приведу их ещё раз. Здесь указанное произведение М.Глинки, шестое сверху вниз:
http://poiskm.ru/song/1088800-Mihail-Ivanovich-Glinka-YA-pomnyu-chudnoe-mgnovene
а здесь можно скачать произведения финалистов по версии Мэрии
http://www.orel-adm.ru/index.php?id=doc28022011-101749404
Произведение финалиста ,в котором использована музыки М.Глинки называется "Рапсодия".
Сравните сами, и поделитесь впечатлениями, пожалуйста...
Лично я предпочёл бы, чтобы неуважаемой комиссией было выбрано именно это произведение:
Во-первых, Глинка - это престижно.
Во-вторых, позора больше городу и десятерым орловским "аксакалам от музыки" и одновременно, - членам жюри. За то, что "такого слона" и не приметили (я уже молчу о том, что обычную песню от Гимна отличить не могут, да к тому же, бессовестно свои же варианты, пользуясь членством в комиссии, и выбрали). Потому, что, чем громче позор, тем больше шансов дождаться орг.выводов от властьпредержащих. 

Новичок
удалён 

Новичок
удалён 

Новичок
удалён 

Новичок
Разыгранная на интернет-голосовании комедия как нельзя лучше и ко времени сыграла на руку конкурсной комиссии принять нужные им решения. Все прекрасно поняли, что так называемые борцы за справедливость сами жулики. Накрутили себе голоса, наплевав на возможную реакцию общества. Точно так же, как и организаторы конкурса вместе с комиссией наплевали на мнения этого общества и выбрали свои песни. Истина не найдена. Компромиса не состоялось. От чего пытались уйти, к тому и пришли. Зачем тогда всё это надо было?  

Новичок
удалён 

Нео
Куга,
Цитата Куга:
Накрутили себе голоса
простите меня за резкость, но Вы не думали, что никто ничего не накручивал? Что голосование реально могло так пройти? И почему оно могло так пройти- Вы должны быть в курсе (ключевое слово - "культура"). А если накручивал - предоставьте пожалуйста факты. Я никого не защищаю, никого не обвиняю, но как-то непонятно получается.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #386037

Профессионал
Ох, мудрецы... посмотрим раздел... Видео, а там на каждом
кино стоИт... счЁтчик и естественно такой счЁтчик ЕСТЬ
на скачивание прослушиваемых гимнов, и ничто не мещало сделать.
Сколько же раз были прослушаны гимны? 1% от одного процента?
Неужели "победитель" придёт за "призом"??? 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #386112

Новичок
Цитата незауряд:

"Победитель", судя по тому, что его разыскивают, никак не отзывается. За "заваёванным" Дипломом, конечно, не придёт. По крайней мере вместе с двумя другими призёрами. По понятным причинам. Вот и ломайте голову, дорогие друзья, для чего же тогда всё это было сделано??? 

Новичок
Цитата Студия:
Как уже было объявлено на данном сайте, прослушивание трех проектов гимнов - финалистов открытого творческого конкурса по созданию гимна муниципального образования «Город Орел» состоится в 17.30 в концертном зале Орловского государственного института искусств и культуры.Так, что у всех желающих теперь есть возможность прийти в конкретное место и выразить свой протест творящемуся беззаконию. А уж с транспарантами, или без, - это по желанию.
Итак, что же мы имеем в итоге:
Все наши дискуссии на форуме, и появившиеся, в связи с этим, репортаж на ТВ "1-й городской канал" и публикация на передовице в газете"Орловский Вестник", никакого воздействия на Администрацию города не произвели. Нам в очередной раз плюнули в лицо и дали понять, что за нас всё решат, а мы можем не дергаться.
И выбор будет сделан между:
1.Вариантом Зам.председателя жюри Дербенко (вариант №144)
2.Вариантом Члена жюри Хрисаниди (вариант "Космос")
3.Вариантом под названием "Рапсодия", неизвестного пока автора, на мой взгляд, абсолютно беспардонно укравшего для него огромный фрагмент музыки композитора М.Глинки из произведения на стихи А.С.Пушкина "Я помню чудное мгновенье".
Кто хочет убедиться, относительно 3-го варианта, здесь на форуме ссылки давались. Но, для удобства приведу их ещё раз. Здесь указанное произведение М.Глинки, шестое сверху вниз:
http://poiskm.ru/song/1088800-Mihail-Ivanovich-Glinka-YA-pomnyu-chudnoe-mgnovene
а здесь можно скачать произведения финалистов по версии Мэрии
http://www.orel-adm.ru/index.php?id=doc28022011-101749404
Произведение финалиста ,в котором использована музыки М.Глинки называется "Рапсодия".
Сравните сами, и поделитесь впечатлениями, пожалуйста...
Лично я предпочёл бы, чтобы неуважаемой комиссией было выбрано именно это произведение:
Во-первых, Глинка - это престижно.
Во-вторых, позора больше городу и десятерым орловским "аксакалам от музыки" и одновременно, - членам жюри. За то, что "такого слона" и не приметили (я уже молчу о том, что обычную песню от Гимна отличить не могут, да к тому же, бессовестно свои же варианты, пользуясь членством в комиссии, и выбрали). Потому, что, чем громче позор, тем больше шансов дождаться орг.выводов от властьпредержащих.

Ну не мучайте же! Сообщите, пожалуйста, какой Гимн нужно срочно учить, пока не убрали с сайтов? Который из этой "святой" троицы стал теперь символом нашего города? 

Местный житель
Цитата незауряд:

Те, кто заняли второе место и третье - пришли, им вручены дипломы.
За дипломом, свидетельствующим о первом место - не пришёл никто.

Призёры сфотографированы работниками сайта. Я - свидетель. Второе место заняли вовсе не Хрисаниди, и не автор "Рапсодии"...
А гимн учите тот, который Вам нравится лично, господа хорошие...
Официальный и так должны были бы знать... 

Новичок
Читайте в разделе "НОВОСТИ">"Общество" на этом сайте! 

Местный житель

Новичок
Все гимны конкурса ассоциируются с какими-то фабриками советских времен,и днем победы,конечно,я понимаю что память важна,но глупо оставлять город на ступени военных побед,нужны победы современные,всё новые и новые,нужно развиваться,на дворе 21 век,а мы живем в ссср,бред,полный бред.Смешно даже слушать эти гимны,поэтому нормальной молодежи и неинтересны все ваши акции и конкурсы,какой
молодой человек,родившийся в девяностых напишет гимн в стиле 80-х,Такое чувство что город Орел только для пожилых людей.Обидно.Тчк 

Новичок
Цитата mgudina@list.ru:
Все гимны конкурса ассоциируются с какими-то фабриками советских времен,и днем победы,конечно,я понимаю что память важна,но глупо оставлять город на ступени военных побед,нужны победы современные,всё новые и новые,нужно развиваться,на дворе 21 век,а мы живем в ссср,бред,полный бред.Смешно даже слушать эти гимны,поэтому нормальной молодежи и неинтересны все ваши акции и конкурсы,какой
молодой человек,родившийся в девяностых напишет гимн в стиле 80-х,Такое чувство что город Орел только для пожилых людей.Обидно.Тчк

А что вы вообще знаете и можете сказать об СССР? Родились-то в 90-х. И учили вас уже по новым "лекалам". Ну да ладно, разберём всё по порядку.
1.Город Орёл, как и вся страна, - не только для пожилых или молодых! Всегда такие категории населения жили, живут и будут жить вместе, рядом. Это, как говорится, аксиома. Те, кто сегодня пожилые, совсем ещё недавно были молодыми. Никогда не забывайте, что и вы не успеете оглянуться, как сначала повзрослеете, а потом и постареете. Ваш антагонизм и юношеский максимализм по отношению к пожилым - до поры, до времени. Знайте, вечной молодости, как и жизни, не бывает.
2.А вам государственный Гимн слушать тоже смешно? Думаю, что да. И это отнюдь не удивительно, но весьма печально. Катастрофа великой страны как государства повлекла за собой и страшнейшую морально-нравственную катастрофу общества. В угоду "новым" нравам искажается история, развращаются и уничтожаются культура и искусство. А на фоне всего этого разжигается национальная и возрастная рознь. Связь и приемственность поколений практически равна нулю. Устои жизни приходят в полную несостоятельность.
3."Нужны победы современные, всё новые и новые, нужно развиваться, на дворе 21 век..." - абсолютно правильно! Но... побед никаких нет... абсолютно..., развития - тоже, разрушается и разваливается всё последнее, сделанное нынешними пожилыми когда-то, совсем скоро по улицам городов полноводно потекут канализационные реки из полностью сгнивших систем... и т.д и т.п.... а на дворе, как ни странно, 21-й век... и вот это - не бред! Не ваша вина, что всё так произошло. Но ваша главнейшая цель и задача - прекратить творящееся. Пришёл ваш черёд. Но на многое ли вы способны без старших?
4.Приняв участие в дискуссии о конкурсе, вы высказали свою точку зрения. Она не нова и не оригинальна. Гимн у Орла будет. Его обязательно напишут. Первый конкурс оказался первым блином. Но и первым опытом.
Отзывы об организациях

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться