Автор
Тема

Новичок
Цитата Ianka:
Куга, исправили. Спасибо.

Спасибо! 

Новичок
УВАЖАЕМЫЙ(АЯ) LANKA!
А ГДЕ ЖЕ ИТОГИ ИНТЕРНЕТ- ГОЛОСОВАНИЯ?
И БУДУТ ЛИ ОНИ ВООБЩЕ ОБНАРОДОВАННЫ? 

Профессионал
на мой взгляд голосование на сайте сделано так чтобы сузить количество голосующих только до кровно заинтересованных участников.
ни текстов, ни эмпэтри...  
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #385376

Модератор / Начинающий специалист
Куга, это был сбой в программе)). Итоги голосования размещены на страничке конкурса в порядке рейтинга. Собственно, первые три композиции - и есть победители по версии пользователей сайта. Авторы композиций нам, к сожалению, неизвестны. Так что, напоминаю. Если у призеров есть желание получить дипломы от сайта, пускай отписываются мне в приват.
незауряд,
по поводу голосования уже хорошо отписалась Эльфийка. Не буду повторяться и вступать в бесполезную полемику.  
Я сейчас это почистию... #385401

Профессионал
что мешает опубликовать тексты и эмпэтри "победителей"... "конкурса"? ждём... дождёмся? 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #385402

Новичок
Цитата незауряд:
на мой взгляд голосование на сайте сделано так чтобы сузить количество голосующих только до кровно заинтересованных участников.
ни текстов, ни эмпэтри...

Нет, это не так. Для того, чтобы проголосовать, даже регистрироваться не нужно было. Просто не было соответствующей рекламы, притом много раз повторенной, во всех местных СМИ. Очень и очень много жителей города совершенно не знали, что такое голосование проводится на этом именно сайте. 

Профессионал
так ведь голосовать надо ЗА что-то ясное а здесь за неимением текстов голосовали ли за целостное "произведение"?
51 вариант это 100минут звучания и кто-либо всё прослушал? почти смешно
как надо было делать? предъявлять фото паспорта на имя орг-в конкурса 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #385428

Новичок
Цитата незауряд:
так ведь голосовать надо ЗА что-то ясное а здесь за неимением текстов голосовали ли за целостное "произведение"?
51 вариант это 100минут звучания и кто-либо всё прослушал? почти смешно
как надо было делать? предъявлять фото паспорта на имя орг-в конкурса

51 вариант - это почти 200 минут звучания. А на сайте были 20 вариантов. Послушать можно было и, главное, чтобы голосовать, даже НУЖНО БЫЛО. 

Профессионал
то есть окошко голосования открывалось лишь ПОСЛЕ прослушивания?
да или нет? лично я ничего не слушал и не читал текстов...  
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #385477

Новичок
Цитата незауряд:
то есть окошко голосования открывалось лишь ПОСЛЕ прослушивания?
да или нет? лично я ничего не слушал и не читал текстов...

Нет, к сожалению. Окошки были открыты и для голосования без прослушивания. Вы правильно заметили, что заинтересованным лицам не нужно было утруждаться,
чтобы где нужно нажать "нравится" или "не нравится". Что и творилось на самом деле. 

Профессионал
вот видите мои близорукие друзья как легко было додумать
всего лишь разрешать голосование ПОСЛЕ прослушивания
а ведь должна быть секретная статистика употребления файлов
хотя бы с единичными случаями редкого прослушивания
вывод: недоделанные правила всё испортили 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #385493

Новичок
Цитата незауряд:
вот видите мои близорукие друзья как легко было додумать
всего лишь разрешать голосование ПОСЛЕ прослушивания
а ведь должна быть секретная статистика употребления файлов
хотя бы с единичными случаями редкого прослушивания
вывод: недоделанные правила всё испортили

К глубокому сожалению это так. Но у нас по нынешним правилам жизни ни кто ни за что не отвечает, каких бы ошибок не наворочил. Поэтому ошибки эти никто никогда не исправляет и не собирается исправлять. И этот конкурс - не исключение. И это интернет-голосование - тоже не исключение. Печально это всё. 

Модератор / Профессионал
Куга, А ещё у нас ВСЕГДА ВСЕ ВСЁ обобщать любят. И это, поверьте, тоже печально. Дальнозоркие вы наши... 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #385571

Межгалактический флудер
Напомните, как правильно звучит поговорка? "Не делай добра - не получишь зла." Или как там подругому? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #385605

Модератор / Профессионал
doctor, В точку. 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #385614
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Модератор / Начинающий специалист
Автор гимна, занявшего первое место, отзовитесь.  
Я сейчас это почистию... #385626

Новичок
ВОТ ИМЕННО, ЧТО БЫ НИ ДЕЛАЛОСЬ И ЧТО БЫ НИ ГОВОРИЛОСЬ, - ВСЁ ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО... ЛОГИЧНЫЕ ВЫ НАШИ... 

Нео
Куга,
Вы призовое место не заняли и Вам обидно? К чему такие патетичные сообщения?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #385631

Профессионал
Из совета по улучшению сайтщики сделали вывод "Не делай добра - не получишь зла".
Было допущено место для организации подлога что и произошло и сейчас сайтщики
предпочитают удивлённо удивляться возмущению участников приписывая возмущения
чисто непобедившим. я абсолютно незаинтересованное и неучаствовавшее лицо по причине
неполучения текстов в никаком виде могу говорить со стороны абсолютно непредвзято.
кто же победил? накрутивший себе голоса? да или нет? 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #385633

Новичок
Я тоже не участник. Но за ходом конкурса слежу с интересом. И, конечно, переживаю за одного из участников. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться