Автор
Тема

Новичок
Ну вот, и до уважаемой администрации сайта теперь добрались. Интересно, кого ещё захотят назначить козлом отпущения, кто следующий? 

Новичок
удалён 

Гуру
Цитата pavel-bereg:
Цитата :
Цитата pavel-bereg:
pavel-bereg, раз уж вы решились "засветиться" на форуме, может быть выложите текст своего варианта гимна а лучше звуковой ролик
Хочется почитать/послушать так сказать "неофициальные" варианты гимна.
Заранее спасибо

Вт Вам ссылочка, если трудненько на сайт заглянуть:

Ау, люди))) Чего молчите))) Поругали бы что ли.

Вообще то правы все по своему. Только вы забыли, что мы здесь обсуждаем. Я заметил, что на любом форуме есть несколько "умников" крутые фразы пишут. Сколько цинизма в выражениях. Давайте все откровенно плевать друг на друга и пусть "скорая" не спешит к вам домой. Вытирайте обо всех ноги, ведь ваш начальник только что сделал это с вами. А ведь действительно надо идти в депутаты, да не помогать, вы то сами кому помогли???

а мне понравилось.

имхо, бесполезная тема. те, кого не выбрали, всегда чем-то недовольны.  
Подпись #384785

Межгалактический флудер
Цитата Куга:
Мы в течение суток проделали нелёгкую работу. Из социальных сетей "Мой мир" и "Одноклассники" привлекли 27 своих друзей и проголосовали "Нравится" за "Гимн №11" и "Не нравится" за "Гимн №2". Каково же было наше изумление, когда мы увидели, что результаты рейтингов практически не изменились, автоматически сохраняя неизменным разрыв между этими проектами.
А может просто вы оказались не умнее (шустрее) остальных 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #384786

Новичок
Цитата Куга:
На пъедестал водружён проект
уважаемого (на сайте) SSSR15.
Думаю, что это ваше утверждение ничем не подкреплено. Делать такое утверждение, только по его намерениям в этой ветке форума и отзывам, абсолютно опрометчиво. Здесь, например DMITRIEVICH утверждал, что №14 - это гимн Калмыкова. Но это не Калмыкова гимн. А, почему-то хлопочет за него DMITRIEVICH . Если следовать вашей логике, то можно допустить, что таким образом он хотел использовать имя известного орловского музыканта, для того, чтобы под видом его работы поднять рейтинг своей работы.
Так, что выводов здесь, при желании, можно любых наделать. Поэтому, рекомендую вам делать такие утверждения только тогда, когда у вас на руках будут реальные факты этого. Но, даже, если предположить, что это он и есть. То и тут я не вижу поводов для того, чтобы порочить имя человека. Ничего предосудительного, он, в отличие от вас, не сделал. Где вы прочли, что он дал обет не голосовать способом подобным вашему? Он, действительно, изначально предложил голосовать, по-другому. Но, этого наивного романтика в этом никто не поддержал. Почему же вы решили, что он должен был остаться в стороне после того, как вы начали голосовать, топя других, и тем самым подвигли его на принятие ваших же условий игры? Могу предположить, что он, подождав месяц, и увидав данное развитие событий, решил, что пришла пора и ему активнее включиться в вашу же игру, по вашим же правилам, раз его никто не послушал. А, что ему ещё оставалось? А вот вы, в предыдущем посте, сами расписались в том, что продолжаете делать те же самые гадости, что и раньше, но теперь уже при помощи социальных сетей. Т.е. то, что вы стали практиковать задолго до того, как поднялся №2, которого вы пытаетесь упрекать лишь за то, что он поднялся за один вечер с 3-го места на 1-е, и начал голосовать против вас. Видимо, вам урок - "не рой другому яму, сам в неё попадешь", впрок не пошёл. Что ж продолжайте практиковаться... Может к концу конкурса и поумнеете. Да ещё, почему-то, после всего сделанного вами, задаете вопрос, а слушали ли голосующие за него все эти гимны? Подозреваю, что ваши "слушали"... Голосов у №2 меньше вашего, а балы выше, только потому, что он, в отличие от вас, не гадил другим, по крайней мере, видимо не так масштабно. А это всё учитывается системой голосования. Так, что в результате его голосовании ничего сверхъестественного нет.
Если бы вы не возглавили компанию по опусканию конкурентов, то сейчас бы были на первом месте. Вот и пожинайте теперь посеянное вами же...
А, рассуждать, раньше времени, о достоинствах своих творений, сколько бы они баллов не набрали, по-моему, просто нескромно. Настоящих музыковедов в нашем городе можно пересчитать по пальцам. Но, ни одного из них, почему-то, к судейству в Мэрии так и и не допустили, предпочли почему-то гармониста Дербенко в главные арбитры. А между тем, в институте культуры есть, действительно, один стоящий музыковед - Ирина Ивановна Банникова, заведующая кафедрой теории музыки, ходячая музыкальная энциклопедия. Но, думаю, даже она, вряд ли, оценила бы использованием музыки нашего земляка композитора Калинникова, в качестве вступления в варианте №11, претендующего на исключительность. Поскольку, Гимн - это все-таки строгий официальный авторский документ, а совсем не попурри на мелодии известных композиторов. Так, что думаю, авторам того, или, иного варианта лучше поостеречься пока с высказываниями о том, чей вариант лучше, а чей хуже...
.

Новичок
удалён

Новичок
Цитата Куга:
Ну а по поводу анализа произведений с профессиональной точки зрения, увольте. С кем - с кем, а с вами на эти темы дебатировать считаю неприемлемым. Уровень слишком разный. Да и возраст - тоже.
Если бы вы знали мой уровень, то у вас рот бы для дискуссий не открылся.
А по поводу возраста, - принимаю, как комплимент...
Что же касается графы "не нравится", то, если бы вы меньше гадили, то настолько же меньше гадили бы и вам. Это всего лишь обратная связь, которую вы сами и спровоцировали. Так, что же здесь несправедливого?
Действие равно противодействию, всё по-честному.

Профессионал
Зачем вы спорите, друзья?
Никто и ничто не мешает вам втроём или вчетвером выбрать лучший гимн безо всяких голосований! 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #384811

Новичок
удалён 

Новичок
Цитата незауряд:
Зачем вы спорите, друзья?
Никто и ничто не мешает вам втроём или вчетвером выбрать лучший гимн безо всяких голосований!

Спасибо за добрые слова, сказанные от души!
Вот если бы в такой манере и с желанием добра велась бы вся дискуссия на форуме, атмосфера способствовала бы и достижению значительно больших результатов от поднятой темы. Но победил стиль агрессиный, да и просто хамский. 

Межгалактический флудер
Считаю, что Гимн -не "Во поли береза стояла". Т.е. должен быть не народным творчеством, а продуктом профессиональной творческой интеллигенции. Некоторых авторов, активно участвующих в дискуссии, нельзя назвать интеллигентами даже по современным меркам. Поэтому предлагаю их произведения с конкурса снять. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #384823

Новичок
Цитата doctor:
Считаю, что Гимн -не "Во поли береза стояла". Т.е. должен быть не народным творчеством, а продуктом профессиональной творческой интеллигенции. Некоторых авторов, активно участвующих в дискуссии, нельзя назвать интеллигентами даже по современным меркам. Поэтому предлагаю их произведения с конкурса снять.

Ну наконец-то пробрало.
Начинайте сразу и с "неинтеллигентных" авторов и с их "песенок" типа, как Вы считаете, "Во поле берёза стояла". Изгоните их, проклятых. От таких, как они всегда ощущается дискомфорт, потревоживший сложившийся в уютненьких междусобойчиках "порядок". Гоните эти "инородные существа" подальше от себя,
истинных ИНТЕЛЛИГЕНТОВ... "Во поле берёза стояла" - известнейшая общепризнанная народная песня... Но - РУССКАЯ... А Вы гоните их, гоните... 

Новичок
Цитата Куга:
1.Первое опускаю. Потому что у нас две, абсолютно противоположные позиции. По разным причинам...
2.Подозрительно не понятны ваши упрёки и даже оскорбительны с употреблением выражения "гадили". Откуда это вы вдруг взяли, что мы всем "гадили"? Ответ на этот вопрос может, наверное, многое, если не всё, прояснить. Договаривайте уж до конца...
Извините, но это вы задали истерический тон полемике, развернувшейся здесь в последние два дня. Мне знакома "логика", подобная вашей - это отсутствие всякой логики. Типа, читаю и рассуждаю, только о том, что хочу, не замечая того, чего не хочу, хотя оно тут и есть. Потом делаю вид, что мне об этом не говорили. А то, что мне замечать не хочется, комментировать не буду. Делаю вам скидку на года. И потому, предлагаю прочитать все ваши экзерциссы, а заодно и мои комментарии, за последние два дня столько раз, сколько понадобится, чтобы уловить не только нужную, именно вам суть, но и общий смысл написанного. А, если в двух словах, "гадили" вы очень просто:
1.Сначала незачто непрочто, абсолютно без оснований, охаяли человека, который за вас здесь два месяца бился, не сказав ему даже спасибо за то, что вы сейчас, вообще, имеете возможность полемизировать на эту тему (только не заставляйте меня писать вам второй раз в качестве своей аргументации, то что уже написано выше).
2. Вместо изначально предложенного цивилизованного голосования, выражающегося не в притаскивании сюда многочисленных знакомых исключительно для того, чтобы кнопку нажать. А, действительно, голосования, сопровождающегося членораздельными комментариями, с обменами мнений, направленного именно на то, чтобы попытаться узнать истину. Вы устроили массовое нажатие кнопок, причем с обязательным параллельным опусканием оппонентов в минус, без каких-либо комментариев. А потом, когда вас поразили вашим же оружием, почему-то дружно завопили. Я не хочу сказать, что это были только вы. Но, вы были одним из основных инициаторов этого.
Вот, если в двух словах. А поподробнее, смотрите мои посты за последние два дня. Там все расписано от и до.
А на месте администрации данного сайта, после таких слов в её адрес, я бы, вообще, мог подумать о том, что вы готовите хакерскую атаку для корректировки итогов голосования. Такую уж вы бурную активность развели тут со своими "ведущими электронщиками".
И, вообще, господа, давайте заканчивать с этими страстными разборками... Страстная Седмица закончилась.
Давайте, хотя бы, Пасху встретим цивилизованно. Всем счастливого праздника. Аминь.

Межгалактический флудер
Цитата Куга:
истинных ИНТЕЛЛИГЕНТОВ...
))))))
мы называем это жизнью, а это просто список дел #384846

Новичок
Цитата doctor:
Считаю, что Гимн -не "Во поли береза стояла". Т.е. должен быть не народным творчеством, а продуктом профессиональной творческой интеллигенции.
В этот самый момент и закончатся все хотелки и нехотелки Мэрии. Поскольку, серьезные люди работают только по предоплате. А потому, Гимн, уже по умолчанию будет безальтернативным. И стоить это будет у серьезного композитора не меньше 10-ти тысяч зелёных денег. Придется им ещё "малость отслюнявить" под это дело...
Отзывы об организациях

Магазин для взрослых "Эрос"

Деревянными членами торгуете? В Химки далеко ехать..

Иван 24.02.2020 21:59

ООО ДЕЗ-Служба КОМФОРТ-СЕРВИС

Спасибо большое компании Комфорт Сервис за отличную работу! Мало кто пишет о том что у него завелись клопы – с...

Ирина 24.02.2020 16:14

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Новичок
Цитата Студия:
Цитата Куга:
1.Первое опускаю. Потому что у нас две, абсолютно противоположные позиции. По разным причинам...
2.Подозрительно не понятны ваши упрёки и даже оскорбительны с употреблением выражения "гадили". Откуда это вы вдруг взяли, что мы всем "гадили"? Ответ на этот вопрос может, наверное, многое, если не всё, прояснить. Договаривайте уж до конца...
Извините, но это вы задали истерический тон полемике, развернувшейся здесь в последние два дня. Мне знакома "логика", подобная вашей - это отсутствие всякой логики. Типа, читаю и рассуждаю, только о том, что хочу, не замечая того, чего не хочу, хотя оно тут и есть. Потом делаю вид, что мне об этом не говорили. А то, что мне замечать не хочется, комментировать не буду. Делаю вам скидку на года. И потому, предлагаю прочитать все ваши экзерциссы, а заодно и мои комментарии, за последние два дня столько раз, сколько понадобится, чтобы уловить не только нужную, именно вам суть, но и общий смысл написанного. А, если в двух словах, "гадили" вы очень просто:
1.Сначала незачто непрочто, абсолютно без оснований, охаяли человека, который за вас здесь два месяца бился, не сказав ему даже спасибо за то, что вы сейчас, вообще, имеете возможность полемизировать на эту тему (только не заставляйте меня писать вам второй раз в качестве своей аргументации, то что уже написано выше).
2. Вместо изначально предложенного цивилизованного голосования, выражающегося не в притаскивании сюда многочисленных знакомых исключительно для того, чтобы кнопку нажать. А, действительно, голосования, сопровождающегося членораздельными комментариями, с обменами мнений, направленного именно на то, чтобы попытаться узнать истину. Вы устроили массовое нажатие кнопок, причем с обязательным параллельным опусканием оппонентов в минус, без каких-либо комментариев. А потом, когда вас поразили вашим же оружием, почему-то дружно завопили. Я не хочу сказать, что это были только вы. Но, вы были одним из основных инициаторов этого.
Вот, если в двух словах. А поподробнее, смотрите мои посты за последние два дня. Там все расписано от и до.
А на месте администрации данного сайта, после таких слов в её адрес, я бы, вообще, мог подумать о том, что вы готовите хакерскую атаку для корректировки итогов голосования. Такую уж вы бурную активность развели тут со своими "ведущими электронщиками".
И, вообще, господа, давайте заканчивать с этими страстными разборками... Страстная Седмица закончилась.
Давайте, хотя бы, Пасху встретим цивилизованно. Всем счастливого праздника. Аминь.

Хакерская атака состоялась. 21-го апреля вечером. Итоги голосования скорректированы. Но это делали не мы. Так что - не по адресу. Вмешиваться в работу программы со свей стороны не собираемся. Не так воспитанны. А вот посмотреть итоги с анулированной пагубной "не нравиться" постараемся. Потому что, как уже здесь писал BVD, СЛАБО официально СКОРРЕКТИРОВАТЬ СИСТЕМУ ГОЛОСОВАНИЯ, ОТМЕНИВ "НЕ НРАВИТСЯ". Можете особенно не волноваться, мы это сделаем для себя, для наших настоящих болельщиков, родных и близких. Все же лавры мы уже отдали вам. Именно все. Так что праздник на вашей улице. С Пасхой... 

Новичок
Уважаемая администрация данного ресурса, на ряде сайтов, таких например, как rocklab.ru голосование организовано следующим образом: Голосовать может только зарегистрированный посетитель. Оценка засчитывается только после того, как прослушана композиция и оставлен комментарий. Если комментарий не оставлен, то отнимаются баллы, причём от предыдущей оценки. Такая система минимизирует возможность тупого нажимания на кнопки. Я понимаю, что уже поздно что либо предлагать. Но, если бы изначально здесь было также, многих нежелательных моментов можно было бы избежать. Надеюсь, вы учтёте этот опыт в будущем... 

Модератор / Профессионал
Господа (и дамы), можно слово? Спасибо.
Несмотря на то, что в данной теме велась активная переписка аж на 14 страниц, теперь вдруг для некоторых персон потребовались разъяснения по системе голосования. И это спустя 3 недели после начала конкурса и за несколько суток до его окончания. Странно, правда? А может, кого-то на финишной прямой стал не устраивать результат, и этот "неуспех" было решено списать не несовершенство системы голосования, предложенной администрацией сайта?!.
Насчет голосования.
Цитата Куга:
Исправьте допущенную досадную ошибку в системе голосования: УБЕРИТЕ вариант "НЕ НРАВИТСЯ".
Любая система оценивания предполагает наличие шкалы с двумя полярными точками. В данном случае их выполняют "нравится-не нравится". Смотрели телепроект "Минута славы"? Там тоже говорят "нравится-не нравится" только другими словами - "да" или "нет". Если оставить только "нравится", мы, допустим обнаружим 15 голосов, говорящих "да", но как мы узнаем о мнении тех 150-ти, которые хотели бы сказать "нет"??!! Так что проявленное в рейтинге соотношение "нравится-не нравится" является пусть упрощенным, но весьма корректным.
Цитата Студия:
Голосовать может только зарегистрированный посетитель.
Если бы вы были внимательными, то заметили бы, что мы лишь реализовали пожелание дискутирующих в этой теме и предоставили возможность для голосования более широкой части аудитории.
По комментированию.
Цитата Студия:
Оценка засчитывается только после того, как прослушана композиция и оставлен комментарий. Если комментарий не оставлен, то отнимаются баллы, причём от предыдущей оценки.
Пожалуй, на будущее тут есть над чем подумать.
Цитата Куга:
Именно нажатием на это "Не нравится" и предоставлена возможность до абсурда исказить РЕЗУЛЬТАТЫ.
По поводу результатов. Да, уважаемые, видно, это что-то ментальное: ой как крепок русский мужик задним умом! Что ж вы свое недовольство стали выражать накануне финала голосования?! И почему вы все стали возмущаться действиями конкурсной комиссии, только когда дело дошло до финального выбора?!
Администрация сайта пошла навстречу "обиженной" общественности, искренне надеясь на вашу ПОРЯДОЧНОСТЬ и ЧЕСТНОСТЬ - перед другими, перед той же конкурсной комиссией, перед СОБОЙ, наконец. И нам очень хочется верить в то, что ваши иницитивы, равно как и участие в голосовании, были рождены добрыми намерениями, а не корыстью или малодушным желанием вызвать скандал да погромче.  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #385154

Новичок
Цитата Ianka:
Итак, обещанное сайтом голосование за Гимн Орла
http://www.infoorel.ru/konkurs_audio/konkurs.php?id_konkurs=2

Скажите, пожалуйста, а как посмотреть комментарии при голосовании, если их больше 20 ??? На странице размещаются только 20. А остальные? 

Модератор / Начинающий специалист
Куга, исправили. Спасибо.  
Я сейчас это почистию... #385228

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться