Автор
Тема
Не вижу текстов. На слух записывать?
А вообще как получить всё просто в MP3?
http://www.infoorel.ru/konkurs_audio/konkurs.php?id_konkurs=2

Наблюдающий
Цитата sssr15:
Соглашусь, что Конкурс не состоялся. Но только по отношению к этим 20 проектам. Мы ничего не знаем о 31, которые не удалось прослушать. А эти 20, что ж, как оказывается, - не шедевры. Даже намёка на единодушное признание в немногочисленных пока комментариях НЕТ. Возможно, что и в комиссии произошло что-то подобное. А раз так, то Гимн, увы, выбрать невозможно. Если он всё-таки будет ВОЛЕВЫМ решением НАЗНАЧЕН, это станет непростительной и грубейшей ошибкой, циничным фарсом. До 450-летней годовщины Орла
ещё далеко. Есть время для создания НАСТОЯЩЕГО ГИМНА, от которого бы и
мёртвый вскочил. Чем чёрт не шутит, может со 2-й, 3-й, 4-й попытки родится ДОСТОЙНАЯ, ТОРЖЕСТВЕННАЯ, НЕПОВТОРИМАЯ ПЕСНЯ нашему городу. Только станет ли этим непростым и весьма хлопотным делом заниматься власть? СОМНЕВАЮСЬ...
Прежде чем войти в ту же воду второй раз, жюри должно публично признать свои преступные небрежности, и извиниться за них. И не просто признать конкурс несостоявшимся, а отменить результаты предыдущего. Если этого не произойдёт, то мы опять наступим на те же грабли, и Гимн мы будем выбирать бесконечно, и с теми же "музыковедами"... А участвовать в нём, глядя на сегодняшний фарс, вообще, никто не станет.

Наблюдающий
Вариант 20 - "финалист" (по версии жюри), на сайте Администрации города Орла он называется "Рапсодия", является плагиатом. На мой взгляд, тема данного варианта, по крайней мере её часть, украдена у Глинки из произведения на стихи А.Пушкина
"Я помню чудное мгновенье". Можете сравнить сами, вот ссылка где можно послушать это произведение Глинки
http://poiskm.ru/song/1088800-Mihail-Ivanovich-Glinka-YA-pomnyu-chudnoe-mgnovene

Любопытный
удалил в знак протеста 

Наблюдающий
Ну, это проблема тех, кто не услышал.
А вы сами сходство разве не находите?
Разве мелодия не похожа? 

Любопытный
удалил в знак протеста 

Новичок
Уважаемый модератор! Не пустить меня на сайт "у вас руки коротки" !!!
Если это будет необходимо, то я зайду под другим ником со второго имэйла.
Прекратите заниматься ерундой!!!

По существу:

1. Публикацией некоторой части проектов Гимнов - не отразить полной картины представленного материала. Опубликуйте проекты ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА, в количестве 51.
2. Решения Жюри о ИЗБРАННОСТИ финалистов ( трех Гимнов, избранных до Скандала на данном форуме ) осталось В СИЛЕ.
3. Состав Комиссии, в которую входят уЧАСТНИКИ Конкурса и люди заинтересованные, остался НЕ ИЗМЕНЁННЫМ.
4. Система голосования в смысле подачи и регистрации голосов "за" и "против" - отражает не объективное голосование-обсуждение, а количество зарегистрированных пользователей, друзей-приятелей авторов проектов представленных на: "На сайте InfoOrel.ru открыто голосование за народный варинт гимна Орла".

На основании изложенного, считаю необходимым:

1. Опубликовать ВСЕ представленные проекты Гимнов.
2. Отменить Решение Жюри о избрании финалистов.
3. Вывести из состава Жюри участников Конкурса, допустить заинтересованных авторов представленных проектов к наблюдению за работой Жюри.
4. Разработать и опубликовать объективную систему Народного голосования и систему оповещения, - по каким критериям был отклонен каждый проект Гимна.

По-моему, это - первое, что необходимо сделать в сложившейся ситуации.

Для оперативности связи со мной, учитывая "традиционность направленности модератора", напоминаю свой номер телефона: 8-953-628-21-62.

Межгалактический флудер
Цитата :

3. Вывести из состава Жюри участников Конкурса, допустить заинтересованных авторов представленных проектов к наблюдению за работой Жюри.
4. Разработать и опубликовать объективную систему Народного голосования и систему оповещения, - по каким критериям был отклонен каждый проект Гимна.

Строев, интересуюсь: это Вы к сайту? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #378191

Наблюдающий
Цитата :
Обнародование некоторых вариантов проектов Гимна. #378189
Уважаемый модератор! Не пустить меня на сайт "у вас руки коротки" !!!
Если это будет необходимо, то я зайду под другим ником со второго имэйла.
Прекратите заниматься ерундой!!!

По существу:

1. Публикацией некоторой части проектов Гимнов - не отразить полной картины представленного материала. Опубликуйте проекты ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА, в количестве 51.
2. Решения Жюри о ИЗБРАННОСТИ финалистов ( трех Гимнов, избранных до Скандала на данном форуме ) осталось В СИЛЕ.
3. Состав Комиссии, в которую входят уЧАСТНИКИ Конкурса и люди заинтересованные, остался НЕ ИЗМЕНЁННЫМ.
4. Система голосования в смысле подачи и регистрации голосов "за" и "против" - отражает не объективное голосование-обсуждение, а количество зарегистрированных пользователей, друзей-приятелей авторов проектов представленных на: "На сайте InfoOrel.ru открыто голосование за народный варинт гимна Орла".

Для оперативности связи со мной, учитывая "традиционность направленности модератора", напоминаю свой номер телефона: 8-953-628-21-62.
Готов подписаться под каждым вашим словом. 
я так и не обнаружил ТЕКСТОВ гимнов.
Голосует полторы дюжины активистов, у кого заела пластинка "это_не_гимн". Почти смешно... 

Наблюдающий
Хотелось бы при проведении голосования за тот, или, иной вариант Гимна, предостеречь друзей и знакомых авторов, представленных вариантов, от бездумного неаргументированного возношения своих протэжэ, и абсолютно необоснованного и немотивированного опускания других, в угоду своему варианту. Господа, вполне возможно, вы ещё не всех друзей обзвонили с просьбой проголосовать за ваш вариант. Поэтому, остановитесь, пока не поздно. Например, по варианту №12, на данную минуту ещё только пять человек зарегистрировались на этом сайте сегодня, только для того, чтобы проголосовать за товарища. У вас хорошо получается. Надеюсь, что и форум получит немало новых постоянных посетителей. И вы конечно можете продолжать в том же духе. Но, учтите, что все наши общие старания, в таком случае, будут сведены на нет. Ибо, эта компания затеяна, чтобы установить истину, а не то, у кого друзей больше.
Каждый из нас может сделать тоже самое, попросив об этом своих друзей, но совесть не даёт многим из нас опускаться до такого свинства. Поэтому, не унижайте себя и свою совесть. Так как перекос в голосовании сразу бросается в глаза. И вычисляется он, хотя бы, по отсутствию мало-мальски аргументированного обоснования вашего голосования, или, по полному отсутствию оного. По этой простой причине, избранному, таким образом, варианту никогда не стать подлинно народным..  

Местный житель
Цитата sssr15:
Хотелось бы при проведении голосования за тот, или, иной вариант Гимна, предостеречь друзей и знакомых авторов, представленных вариантов, от бездумного неаргументированного возношения своих протэжэ, и абсолютно необоснованного и немотивированного опускания других, в угоду своему варианту. Господа, вполне возможно, вы ещё не всех друзей обзвонили с просьбой проголосовать за ваш вариант. Поэтому, остановитесь, пока не поздно. Например, по варианту №12, на данную минуту ещё только пять человек зарегистрировались на этом сайте сегодня, только для того, чтобы проголосовать за товарища. У вас хорошо получается. Надеюсь, что и форум получит немало новых постоянных посетителей. И вы конечно можете продолжать в том же духе. Но, учтите, что все наши общие старания, в таком случае, будут сведены на нет. Ибо, эта компания затеяна, чтобы установить истину, а не то, у кого друзей больше.
Каждый из нас может сделать тоже самое, попросив об этом своих друзей, но совесть не даёт многим из нас опускаться до такого свинства. Поэтому, не унижайте себя и свою совесть. Так как перекос в голосовании сразу бросается в глаза. И вычисляется он, хотя бы, по отсутствию мало-мальски аргументированного обоснования вашего голосования, или, по полному отсутствию оного. По этой простой причине, избранному, таким образом, варианту никогда не стать подлинно народным..

И почему же это свинство?

Местный житель
Если конкурсант одновременно ещё и член жюри, может это свинство?

Цитата HORSY:
Не вижу текстов. На слух записывать?
А вообще как получить всё просто в MP3?

А почему бы и не записать? Разве это так сложно?

Любопытный
удалил в знак протеста 

Любопытный
удалил в знак протеста 
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Любопытный
удалил в знак протеста 

Межгалактический флудер
Интересно, а насколько лигитимно голосование здесь на сайте? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #378394

Любопытный
удалил в знак протеста 

Наблюдающий
Цитата Dmitrievich:
Вы же сами первым пошли на такой способ голосования. Так что "как аукнется, - так и откликнится". А победит в НАРОДНОМ ПРОЕКТЕ естественно тот, у кого окажется побольше друзей и знакомых, не поленившихся пройти довольно рутинную процедуру регистрации и т.д. Именно ради того, чтобы не копаться в массе выставленных песен, а проголосовать за СВОЕГО.
Вам бы быть поаккуратнее с выводами, уважаемый. Без какой либо аргументации, говорить такие гадости - это недостойное занятие. Я друзей для голосования сюда не подтягивал, и если ставил минус, то позицию свою аргументировал, а не отмалчивался и не писал "не понравилось потому, что гимн плохой". Сам же я поставил 4-м проектам максимально положительные оценки. Так, что, хотя бы уже поэтому, в лоббировании меня обвинять никто не может. А, если вы хотите убедиться в том, сколько у меня друзей, я могу вам это продемонстрировать. И завалить этот сайт нужными голосами. Только впадать в детство, подобно некоторым, абсолютно не хочу.
От кого не ждал услышать подобную глупость, так это от Вас.
После таких слов, я вам больше не союзник... 

Любопытный
удалил в знак протеста 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться