Автор
Тема

Наблюдающий
Цитата изотопыч:
а когда конкурс на "глобус орловской области"?
По большому счету, весь этот конкурс - полная хрень. Гимн должен быть только один, и только у страны. Всё остальное - бред. И мы здесь бьемся даже не за Гимн, а за справедливость. Когда власть вытирает о нас ноги, молчать нельзя, чтобы это ни было... Даже такая глупость, как конкурс на Гимн города. Иначе, всё это будет повторяться вновь и вновь, по любому другому поводу. Я бы предложил другой "конкурс" и назвал бы его - конкурс "На самую Чистую Совесть". Но, это для нашей власти, которая по уши в дерьме, и вылезать из него не планирует, просто из области фантастики. Поэтому, вряд ли, вообще, у такого конкурса будут победители. Так же, как их никогда не будет и у конкурса на пресловутый Гимн города Орла... 

Маэстро
sssr15, Кэп? 

Новичок
Цитата :
Цитата pavel-bereg:
pavel-bereg, раз уж вы решились "засветиться" на форуме, может быть выложите текст своего варианта гимна а лучше звуковой ролик
Хочется почитать/послушать так сказать "неофициальные" варианты гимна.
Заранее спасибо

Вт Вам ссылочка, если трудненько на сайт заглянуть:

Ау, люди))) Чего молчите))) Поругали бы что ли.

Вообще то правы все по своему. Только вы забыли, что мы здесь обсуждаем. Я заметил, что на любом форуме есть несколько "умников" крутые фразы пишут. Сколько цинизма в выражениях. Давайте все откровенно плевать друг на друга и пусть "скорая" не спешит к вам домой. Вытирайте обо всех ноги, ведь ваш начальник только что сделал это с вами. А ведь действительно надо идти в депутаты, да не помогать, вы то сами кому помогли???  

Новичок
Цитата sssr15:
По большому счету, весь этот конкурс - полная хрень

По вашему мнению наверно Пушкин, Лермонтов, Высоцкий... тоже полная х..нь? От бескультурья это всё. От части я Вас понимаю.
Строим Сочи, а мусор вывозят не вовремя. Дороги какие у нас? Позорище!!! И пусть главный начальник по дорогам не удивляется ничему. Ведь столько проклятий только гитлер получил.
А сколько у нас талантливых людей??? Вам наплевать.

Любопытный
удалил в знак протеста 

Наблюдающий
Цитата sssr15:
По вашему мнению наверно Пушкин, Лермонтов, Высоцкий... тоже полная х..нь? От бескультурья это всё. От части я Вас понимаю.
Строим Сочи, а мусор вывозят не вовремя. Дороги какие у нас? Позорище!!! И пусть главный начальник по дорогам не удивляется ничему. Ведь столько проклятий только гитлер получил.
А сколько у нас талантливых людей??? Вам наплевать.
Мил человек. Читайте внимательнее. Хренью я назвал саму идею с гимном города, а не Пушкина, Лермонтова, Высоцкого, которых я знаю не хуже вас. Если бы мне было наплевать, я не попытался бы привлечь внимание людей к этой проблеме. И не вам меня уличать в бескультурии, лучше посмотрите на себя со стороны. Вы ведёте себя тут, как гопник. Вломились сюда, как слон в посудную лавку. Требуете оценок, хамите, пытаетесь учить тут всех уму разуму. Вместо того, чтобы поблагодарить людей, которые пытаются таким, как вы, здесь помочь. Вы же их здесь беспардонно поласкаете. Поверьте, если ваше творение будет заслуживать оценки, вы её непременно получите. А, если нет, то и никаких рецензий не будет. Люди культурные, в таких случаях, предпочтут просто промолчать.
Воистину говорят, не делай добра, не получишь зла...

Новичок
хочу выразить свою признательность участнику форума: sssr15
целиком и полностью его поддерживаю.

считаю, что кому-то важнее 100 тыс.руб., кому-то выразить свой талант, кому-то важно признание, далее можно продолжать, но кто-то считает себя могущественнее и умнее других, и без "из грязи в князи" ну ни как! 

Местный житель
Люблю тебя, Демократия, не всерьез, но надолго!

(Типа юмореска – но правдиво)

Ну не понимаю я, чем эта демократия хороша? Ну не понимаю я... Выборы, например: как ни проводи, хоть честно, хоть со всякими наблюдателями, выберем всё равно тех, кого назначили ещё до выборов, то есть заранее.

Как это получается, уму непостижимо. Вот по телевизору всё для всех обещают, и жизнь справедливую и борьбу с криминалитетом и мздоимцами.

А как выберем мы себе мэров, пэров и разных там… других…, то они самыми главными и оказываются, ну лихоимцами самыми главными, то есть, да и вообще самыми главными во всём, с чем обещали бороться.

Не могу понять я таких законов, чтоб наворованное нельзя было у вора конфисковать по закону.

Это кто же такие законы выдумывает из выбранных нами же законодателей?
Неужто те, кто обещал с бандитизмом бороться?!

Или они именно для них и начинают писать эти законы, как только законодателями становятся?

А может, законы за них сочиняют те, кто их на эти места на самом-то деле и назначил? Не понимаю...

Как выборы пройдут, деньги все предвыборные потратят, так и катит жизнь по прежним рельсам.

И вот что интересно: голосуй - не голосуй, всё равно получишь …
ну, как его, этот … прожиточный минимум! Который больше зарплаты и заработанной пенсии вместе взятых.

Не понимаю...: то ли демократы такие умные, что всем смогли внушить, как хорошо нам всем будет, и как плохо нам раньше было.

Или, все, кто не демократы, бараны полные? Уму не постижимо…

Оно, конечно, по сравнению с жизнью в пещерах, лучше стало. И водопровод есть, даже с водой пока, и электричество тоже есть, ежели конечно, провода не срежут, или гололёдом не порвёт…

А так, полный абзац, сникерс съел, сникерснул – и порядок… И хочется сразу демократию родимую строить всё ускоряясь и ускоряясь, но это если, сникерс-то закуской был, после приёма дозы, какую карман выдержит…

И думай ты про эту демократию как хочешь, а жить всё равно при ней придётся, ну или не жить вовсе, если с этой демократий бороться начнёшь.

Ведь никто за так ни крошки не даст, ни воды попить из приватизированного крана, колодца или озера экологически чистого.

В общем, эту демократию… принял ты – вот и хорошо.

Утром опохмелился – опять хорошо… К вечеру добавил – ещё лучше…

А это, наверное, и есть главное достижение демократии. Чтоб всегда, везде и всем хорошо было.

Ура! Как я люблю тебя, демократия!  

Живу я здесь
k537021, Вам все равно, в какую тему влезть? лишь бы засветиться? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #377165

Начинающий специалист
Мой родственник всю жизнь работал водителем большегрузных автомобилей. Заработал немного денег и купил две квартиры. Сейчас ему 55 лет и он решил отдохнуть и не работать. В одной квартире живет, а другую сдает в наем и этим живет. Семья состоит из жены и взрослой дочери, которая уже замужем и живет с хорошим мужем в другом городе. Еще жива старенькая мама, которая нуждается в уходе.
Ему абсолютно не интересно изучать и знать марксизм и прочие политические теории.
Я давно знаю его и отлично его понимаю.Он считает, что смысл нашей короткой жизни такой - живи правильно, люби и трудись, береги здоровье и свою душу от заразных болезней и пагубных излишеств и во всем соблюдай меру!
Вот и мне приблизительно столько же лет и задумываясь о скоротечности жизни прихожу к заключению, что счастье это и есть сама жизнь, а все остальное ложь и бесконечный обман!  
Вперед Орел! #377944

Маэстро
astrella, да, умудрился все темы засрать.....

Grigoriy, спасибо, Ваш пост - как подпись. уместен в любой теме. 

Модератор / Начинающий специалист
Итак, обещанное сайтом голосование за Гимн Орла
http://www.infoorel.ru/konkurs_audio/konkurs.php?id_konkurs=2
Я сейчас это почистию... #378042

Маэстро
а где пункт "против всех вариантов, хочу, чтоб моими деньгами, которые я отчисляю в виде налогов, руководство не онанизмом бесцельным занималось, а, ну, например, проспонсировало операцию маленькому ребенку"? 

Любопытный
удалил в знак протеста 

Любопытный
удалил в знак протеста 
Отзывы об организациях

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Межгалактический флудер
Цитата Dmitrievich:
Давно бы надо было кинуть эту кость (проекты Гимна) на форум.
не очень понял. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #378104

Наблюдающий
Цитата Dmitrievich:
Давно бы надо было кинуть эту кость (проекты Гимна) на форум. Правда, подозрения в том, что лучшие варианты могли быть захоронены (с известной целью) в числе тех 31 отбракованных комиссией, отнюдь не отпали. Уж больно неубедительно выглядят 15-16 проектов из 20 представленных. Но информация к размышлению и пища для дискуссии без сомнения появились. Ну что? Поговорим?
Да, собственно, все наши прогнозы и опасения оправдались на 100%, о чём там говорить. Всё, как говорится, видно и невооруженным глазом.
Жаль, конечно, что и оставшийся 31 проект не удалось послушать. Но и того, что выложено, достаточно для подтверждения выводов, сделанных заочно. РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА НУЖНО ОТМЕНЯТЬ, КАК НЕОБЪЕКТИВНЫЕ, И ПОЛУЧЕННЫЕ С НАРУШЕНИЕМ ВСЕХ ЭТИЧЕСКИХ НОРМ ПОВЕДЕНИЯ ЖЮРИ, А ТАКЖЕ, КАК АБСОЛЮТНО НЕСООТВЕТСТВУЮЩИЕ ОБЪЕКТИВНЫМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ КРИТЕРИЯМ.

Межгалактический флудер
Моё мнение - есть хорошие, добротные патриотические песни. Они могут достойно звучать на официальных мероприятиях. И уже за это спасибо конкурсу.
Но в моём пониятии Гимн, это, в первую очередь, торжественная, даже пафосная мелодия. Она должна быть без "рулад". Т.е. такая, под которую хотелось бы встать и напеть которую мог бы почти каждый горожанин, даже без абсолютного слуха и музыкального образования. Такой мелодии, к сожалению, я не услышал. представьте себе, как любой из представленных вариантов распевают депутаты перед торжественным заседанием. )))
И хотелось бы, чтоб в словах не было рифм типа "мой-тобой".
Моё мнение - конкурс пока не состоялся. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #378107

Любопытный
удалил в знак протеста 
Не вижу текстов. На слух записывать? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля