Автор
Тема

Межгалактический флудер
Цитата :
На всех других сайтах города не дают возможности провести дискуссию по данной теме. Любую информацию, которую пытаюсь разместить, практически сразу удаляют. Вот она, СВОБОДА... особенно, СВОБОДА СЛОВА...
Пост перенести в тему "О сайте" ))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #373741

Начинающий специалист
sssr15, уважаемый, чем Вам так Исаева "насолила"?
Для сведения: Драмтеатр - это областное учреждение и Исаева ничего отменять там не может. 

Нео
doctor,
Игорь, зачем? Чем ей здесь не живется?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #373847

Наблюдающий
Цитата sssr15:
sssr15, уважаемый, чем Вам так Исаева "насолила"?
Для сведения: Драмтеатр - это областное учреждение и Исаева ничего отменять там не может.
Для вашего сведения, Начальник Городского Управления Культуры в ответе за всё, что происходит на Городских Объектах Культуры. Драмтеатр находится на территории города, следовательно объект это городской, а подчиненность его роли не играет. Механизмы воздействия всегда есть. И вопрос даже не в подчиненности объектов. Эта должность идеологическая, и, ко всему прочему, своего рода индикатор, показывающий официальную позицию города по тому, или, иному поводу.
А мое личное отношение к Исаевой здесь абсолютно никакой роли не играет. Мы даже не знакомы. Меня просто раздражают дилетанты, работа которых приводит к подобным коллапсам...
Каждый должен заниматься своим делом и не лезть в сферу, в которой ничего не понимает, и не имеет ни образования, ни опыта работы...
В противном случае, "работа таких специалистов" превращается во вредительство, что мы и наблюдаем, в очередной раз...

Местный житель
Жили без этого гимна, не померли. Отменить нах этот конкурс. Призовые отдать реальным работникам культуры. А тем кто ратует за идею - пусть создают свои шедевры за бесплатно, а в награду - слава создателя гимна.  

Наблюдающий
Цитата sssr15:
А в Твери за гимн голосуют так #373917
www.tverduma.ru/static/hymn.php
а вам слабО?!
Очень хороший и простой вариант решения проблемы. И, несмотря на это, нашей мэрии именно и СЛАБО его осуществить. Она простых путей не ищет. Ведь ей нужно протащить своих блатных авторов. А с таким раскладом уже не получится протащить только тот вариант, который устроил бы властьимущих, а именно - мэра. У нас ведь мэр, как председатель ангажированного жюри, взял на себя ответственность решать, что понравится нашим горожанам. Последнее слово за ним и только за ним. Так там всё обтяпали. Ему, видимо ближе, как недовоенному, именно диктатура. Даже, если она громоздится над здравым смыслом. Одним словом, его девиз, судя по делам его и поступкам, можно сформулировать одной фразой: "Город - это я, и будет всё только так, как я хочу, и никто другой."
В идеале, конечно, было бы неплохо сопоставить две точки зрения и народного и профессионального жюри (с профессионалами из удаленных регионов, и не коим образом, несвязанных с нашими "аксакалами", чуть не написал акшакалами).
Но, даже просто Тверской вариант, был бы вполне приемлим, как один из самых демократичных. Только вот наладить бы, при этом, систему проверки IP адресов, чтобы с одного компьютера нельзя бы было больше одного раза проголосовать.

Межгалактический флудер
Цитата doctor:
Пост перенести в тему "О сайте" )))
Цитата :
doctor,
Игорь, зачем? Чем ей здесь не живется?
Я считаю, что это заслуженный комплимент сайту
Цитата Dmitrievich:
На всех других сайтах города не дают возможности провести дискуссию по данной теме. Любую информацию, которую пытаюсь разместить, практически сразу удаляют.

мы называем это жизнью, а это просто список дел #373946

Любопытный
удалил в знак протеста 

Любопытный
удалил в знак протеста 

Наблюдающий
Цитата :
Скандал разрастается #374184
Авторы произведений, поданных на Конкурс, консолидируются. Они необъяснимыми способами как-то умудряются отыскивать друг друга. Они уже встречаются. Они вместе прослушивают конкурсные проекты. Практически тайное
становится явным. Всё явсвеннее проявляется пристрастная, непорядочная работа
Конкурсной комиссии. Горько осознавать это, ведь что ни Имя, - то весьма уважаемая Личность! Неужели же всё дело в тех злосчастных 100 000 руб., этих
жалких "тридцати серебрениках"??? Как бы там ни было, "машина" запущена. И скоро мы увидим результаты её работы.
Вот так, в муках, и рождается настоящее гражданское общество.
Так держать... 

Любопытный
удалил в знак протеста 
Цитата Dmitrievich:
А, вообще, думаю, что здесь разница в том, что в Твери конкурс проводила Городская Дума ( по нашему - Совет), а у нас - Городская Администрация (мэрия).

земляки, расслабьтесь! Кто платит деньги - тот и музыку заказывает! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #374332

Любопытный
удалил в знак протеста 

Наблюдающий
Цитата sssr15:
Скандал развивается #374330
Члены Конкурсной комиссии Е.Дербенко (он даже зам.председателя) и И.Хрисаниди, выставляя свои произведения наряду с другими участниками на Конкурс, обязаны были поставить об этом в известность Конкурсную комиссию.
Я подозревал, что Хрисаниди тоже не удержится от подлянки. Слишком велико было искушение, будучи членом жюри, протолкнуть свой вариантик. Эх, люди, люди. Так подпортить свою репутацию! Как только не стыдно?!

ЭЛЬФИЙКА
Хочется попросить вас ускорить размещение вариантов Гимна. Сообщите, пожалуйста, когда нам можно ожидать их появление на ресурсе Infoorel?
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

Очень хорошие преподаватели)

Ольга 17.02.2020 23:00

Детская школа балета Lil Ballerine

Замечательная школа! Мой ребенок в восторге от занятий! ...

Елена 17.02.2020 22:59

Стоматологическая клиника

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Профессионал
Возрадуйтесь, что не заказали гимн у Церетели.  

Модератор / Профессионал
Цитата sssr15:
когда нам можно ожидать их появление на ресурсе Infoorel?
В процессе. Мы обязательно сообщим, когда всё будет готово. 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #374452

Наблюдающий
Цитата :
В процессе. Мы обязательно сообщим, когда всё будет готово.
Уточните, пожалуйста, размещение этих вариантов на сайте будет носить только ознакомительный характер, или, будет некое подобие голосования, которое потом на что-то повлияет? И, сколько все-таки вариантов будет размещено, все, или, часть?

Любопытный
удалил в знак протеста 

Модератор / Профессионал
sssr15, Вы меня, конечно, извините, но опять двадцать пять... Объясняли уже, как будет. См. стр. 4. 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #374504

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться