Автор
Тема

Частый гость
Иван Мосякин - кто он?
Может не совсем соответствует данной теме, но не нашел куда лучше пристроить...
Хотелось бы знать отношение к нашему председателю облсовета. Он практически ни кем не обсуждается, хотя фигура очень заметная. Работал и при Строеве, работает и при Козлове... 
...знаком с его сыном, Костиком....фу, одно имя чего стоит)))) 

Живу я здесь
Цитата RedCrot:
Хотелось бы знать отношение к нашему председателю облсовета
какой в этом смысл? чтоб ему поикалось? неужели так нравится в ступе воду толочь 
Ну что, не ждали? #368660

Частый гость
А чем имя Костик плохое? Или это больше именно к человеку относится?

Женек, Мы здесь обсудили практически всех "отцов" города и области, а этот остался незамеченным, почти серый кардинал, хотя может оно так и есть, а может просто "политическая прости...." , Кто как считает? 
RedCrot,
у меня Костя асоциируеца с ним))) и я знаю некоторые "делишки")) 

Философ
А еще есть у него сын Андрей? 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #368679

Живу я здесь
http://orlec.ru/mediawiki/index.php/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D1%8F%D0%BA%D0%B8%D0%BD
Особенно понравилось:
-Если до конца года придут большие деньги, то мы их с удовольствием разделим. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #368682
Цитата Glimmer:
есть, кстати норм парень 

Живу я здесь
на дороги 85 млн руб области выделяют, это чтобы правительству нашему на курорты было на что ехать 
Ну что, не ждали? #368687

Философ
Цитата :
Цитата Glimmer:

есть, кстати норм парень

ага, спасибо)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #368698

Местный житель
Могу ответить - он настоящий Едрос...

В Орле губернатор против "Родины" - кинотеатру "Родина", памятнику архитектуры посвящено много статей в орловской прессе. Над уникальным зданием завис ковш бульдозера, и дело чести каждого орловца, каждого жителя города, каждого гражданина России - внести свою лепту в спасение истории Орла и страны.

http://proza.ru/2011/02/06/736

Козлов сказал про Родину,
Сказал для нас Козлов,
Что здание - уродина,
Вокруг полно кустов...

Кино не смотрят в Родине,
Концертов нету там,
Когда не будет Родины
- Три миллиарда дам.

Я бизнес совмещу с мечтой,
Что счастье Орлу даст
Там каждый житель городской
Всё купит и продаст.

© Copyright: Юрий Казаков, 2011
Свидетельство о публикации №21102060736

Рецензии

На заявление правозащитника Георгия Саркисяна о готовящемся сносе памятника регионального значения - кинотеатра "Родина", отправленное в следственное управление, ответила... прокуратура. Первый заместитель прокурора области В. П. Опальков официально сообщил, что "Родина" действительно является объектом культурного наследия (недвижим памятником истории и культуры).

Полёт Орла 26.03.2011 17:01 • 

Начинающий специалист
Цитата k537021:
Могу ответить - он настоящий Едрос...

В Орле губернатор против "Родины" - кинотеатру "Родина", памятнику архитектуры посвящено много статей в орловской прессе. Над уникальным зданием завис ковш бульдозера, и дело чести каждого орловца, каждого жителя города, каждого гражданина России - внести свою лепту в спасение истории Орла и страны.

http://proza.ru/2011/02/06/736

Я конечно извиняюсь, но в чем уникальность этого здания??????? В том, что в центре города стоит какое то прямоугольное здание, без всяких архитектурных изысков, так давайте тогда хрущевки тоже приравняем к историческим памятникам, и кварталы из них объявим неприкосновенной зоной и не дай бог кто нибудь вздумает их снести и построить на их месте нормальное жилье...
Цитата _Сергей_:
Я конечно извиняюсь, но в чем уникальность этого здания???????

Всё очень просто:

когда коммунисты разрушали прошлое русского народа - они говорили, что это "хорошо"...

теперь разрушают ИХ прошлое - и они говорят, что это "плохо"...

Вывод: всё дело в том, что это ИХ прошлое!!! Было бы не их -плевали бы они, и даже способствовали разрушению... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #376026

Профессионал
Цитата Lesatach:
всё дело в том, что это ИХ прошлое!!!

ИХ это кого? Этих?

Или вам еще нет 20 лет? Или вы иммигрант?

Что касается Мосякина, в шутку и без обид, вообще внешне (по некоторым действиям а так же высказываниям) он больше похож на директора машинно-тракторной станции  

Наблюдающий
В принципе так и есть))) Он в прошлом колхозник... Из Дмитровского района.. Один из тех кто когда то трясся за партбилет, а сейчас трясущийся за другую книжицу и обсерающий свое же прошлое.  
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Ф. Раневская #376047
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Профессионал
Цитата Мишкевич:
Один из тех кто когда то трясся за партбилет, а сейчас трясущийся за другую книжицу и обсерающий свое же прошлое.

Печенкой чую что еще одни такие выборы и Иван Яковлевич точно потеряет сию "заветную книжицу". Ну или поедет обратно в Дмитровский район, читать оставшимся немногочисленным коровам партагитацию на тему "Приказа нашего лысоватого великого кормчего о удвоении надоев к такому-то сроку" 

Наблюдающий
Цитата RedCrot:
А чем имя Костик плохое? Или это больше именно к человеку относится?

Женек, Мы здесь обсудили практически всех "отцов" города и области, а этот остался незамеченным, почти серый кардинал, хотя может оно так и есть, а может просто "политическая прости...." , Кто как считает?

Время таких ушло. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #377218

Начинающий специалист
...депутаты облсовета.
32 из 34 участника «порки» поддержали инициативу удалить Ивана Мосякина с поста лидера «ЕдРосов» и выступили с челобитной перед Козловым стать во главе «стада».
. Говорят, после «экзекуции» Иван Яковлевич напился и сетовал на жизнь...  
Вперед Орел! #385199

Местный житель
Цитата Grigoriy:
Говорят, после «экзекуции» Иван Яковлевич напился и сетовал на жизнь...

Не хочется уходить, ох как не хочется... Но уж ему жаловаться грех - мог ещё с Егоркой под цугундер попасть... если умный - сам уйдёт.
азохен вэй и танки наши быстры #385262

Новичок
Жалко человека. С детьми у него серьезные проблемы. Для страны, для области ничего путного за всю жизнь не сделал. Всё егору помогал "вопросы решать", львиную часть своей "карьеры" прослужил у него на посылках, как пионер, который всегда был готов...
Пустая судьба, пустая жизнь, как и у многих из егорова окружения.
Хорошо, хоть не посадили ещё... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться