Автор
Тема

Философ
Цитата gizmo777:
протоколы на подделывали..
Оговорка по Фрейду?)) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #372002

Местный житель
поддержал директора центра культуры Политеха, баллотировавшуюся от КПРФ... Мой голос не помог (((. Но в целом по городу из 38 участков на 18 победили коммунисты. Очень неплохо... Ведь это реальные голоса не за КПРФ, а против Едра!!!  

Гуру
Цитата eagle:
. Ведь это реальные голоса не за КПРФ, а против Едра!!!

Странная логика.

И если бы люди проявляли больше активности и приходили на выборы - результаты были бы более впечатляющие.

Но лень вперёд родилась. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #372012

Эксперт
Цитата Змий:
Странная логика.
просто логика. 
если осень настала, значит, скоро весна... #372014

Наблюдающий
Итоги выборов очень подозрительны. Не верю, что победили ЕДРёные. Перевес не убедительный, но объяснимый. За другой результат наши главные медвепуты могли бы и партбилеты на стол положить, а то и должности. Так, что бились, видимо, если не за совесть, то за страх. Задействуя и скрытые, неведомые нам, ресурсы. В этом смысле, у Егора всегда были "крапленые карты в рукаве". Знаю это, не по-наслышке. Думаю, этими наработками, с новой властью, он и его люди могли любезно поделиться. Очень показательны "перевесы" на некоторых участках, по отношению к коммунистам, в несколько десятков голосов. Это особо подозрительные ситуации...
Думаю, победа, однозначно, за коммунистами.
Пора ЕДрёным понять, что на выборах Президента, в следующем году, результат будет круче, и "подковерные" технологии могут уже их не спасти... 
...вот задумайтесь, выборы прошли под лозунгом "голосуем от противного" т.е. мы выбираем пох какую власть лишь бы тока не ЕР....глупо как то, не правда ли???...а по другому никак( 

Наблюдающий
Цитата Замудонец:
...вот задумайтесь, выборы прошли под лозунгом "голосуем от противного" т.е. мы выбираем пох какую власть лишь бы тока не ЕР....глупо как то, не правда ли???...а по другому никак(
Согласен полностью. Сам по такому же принципу голосовал...
После того, как мэр с губернатором, по-мудацки, стали вести себя с горожанами, лишая прав, в частности, избирать мэра, осложнять жизнь предпринимателям, и тупить по всем другим направлениям, по-другому и быть не могло. Думаю, это только начало. К следующим Президентским выборам, город, с такими темпами "ЕДРёнизации" покраснеет, по самое не балуйся...

Новичок
Цитата Замудонец:
мы выбираем пох какую власть лишь бы тока не ЕР
за всех то отвечать не нужно (дурной тон), многие мои знакомые голосовали целеноправленно за определенного человека, и что тут поделаешь если порядочные люди попадались исключительно из КПРФ 
fastqwer,
при сегодняшнем раскладе, что ЕР что КПРФ один хрен...порожняк(..разница тока в том что нам известно что ждать от одних и от других...итог то один) 

Живу я здесь
eagle,
Цитата eagle:
поддержал директора центра культуры Политеха, баллотировавшуюся от КПРФ.

Лина и человек хороший и симпатичная дама.
Так ещё и квнщица.
Одобряю=)
Ночь не может длиться вечно. #372047

Странник
Я бы с радостью пошёл и проголосовал за оппозицию, но не за КПРФ. Коммунисты уже один раз облажались, их строй успешно развалился.

В итоге, остался дома, т.к. ЕР и КПРФ ненавижу, СР и ЛДПР - это не серьёзно, самовыдвиженцы мне обычно также не нравятся.

Конечно, желание проголосовать за КПРФ было, но... Воображение рисует что-то вроде этого:

Наблюдающий
Рогацци, тока нах лезть во власть человеку с доходами 179 тыщ/год?...увеличить свои заработки? или он реально чем то сможет помочь городу?...
а хороших людей дофига....вот мы с Вами...тока ж на выборы не лезем) 

Живу я здесь
Цитата :
Рогацци, тока нах лезть во власть человеку с доходами 179 тыщ/год?.

А вы всерьез думаете что на 15 тыр в месяц прожить нельзя?
По мне человек с таким доходом лучше понимает БОЛЬШИНСТВО,чем человек с подоходним 182 тыр/год=) 
Ночь не может длиться вечно. #372060

Гуру
sergey-from-orel, воображение модифицировано телевизором. Гораздо страшней действительность в которой рискует появиться православный дед мороз. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #372073

Живу я здесь

бюллютень не мой я ваще не ходил)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #372096
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Наблюдающий
Удивляет, что СМИ молчат о реальных итогах выборов для КПРФ.
С самого утра Орловской области для СМИ не существует. А самый лучшим результатом для КПРФ называют результат в Нижегородской области, где он не такой оглушительный, как в Орле. А ведь у нас почти 49% голосов взяла КПРФ. Закрадывается подозрение, что по некоторым другим областям ситуация похожая. Самый лучший способ запустить болезнь, это не вспоминать о её существовании. Видимо, для ЕДРёных страусиная политика становится нормой...
Противно всё это... 

Наблюдающий
Цитата sergey-from-orel:
Я бы с радостью пошёл и проголосовал за оппозицию, но не за КПРФ. Коммунисты уже один раз облажались, их строй успешно развалился.

В итоге, остался дома, т.к. ЕР и КПРФ ненавижу, СР и ЛДПР - это не серьёзно, самовыдвиженцы мне обычно также не нравятся.

Конечно, желание проголосовать за КПРФ было, но... Воображение рисует что-то вроде этого:
А вы никогда не задумывались, что коммунистам не просто помогли облажаться, "облажаться" не правильное слово в данном контексте, скорее их "кинули" во имя пиндосских ценностей (отчасти они сами были виноваты в этом).
Кстати, картинка в вашем посте самая что ни есть настоящая, навязанная, абсолютно абсурдная "пиндосская ценность".
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ... #372110

Начинающий специалист
http://storage1.censor.net.ua/images/6/5/a/f/65af209d5d7af71d4101ac7e671550a5/450x740.jpg 

Гуру
Цитата sssr15:
Удивляет, что СМИ молчат о реальных итогах выборов для КПРФ.

Вообще не удивляет.

Вспомните избрание Касьянова. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #372117

Новичок
считаю что рано радоваться такому результату КПРФ. В основном в горсовет прошли маргиналы - молодые/старые люди без денег и положения. За исключением немногих конечно - Рослов, Ступин, Домогатский. Остальных - вот посмотрите на первом заседании Горсовета купят. И пополнят они ряды фракции Единой и неделимой....  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться