Автор
Тема

Местный житель
Информация о ходе выборов и итогах голосования: http://www.ik57.ru/
На 12 часов - 14,5%, это ниже, чем на аналогичных выборах прошлых времен. Думаю в итоге будет меньше 50%.

Нео
newoccupant,
в итоге выборы состоятся и победит ЕР.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #371736

Межгалактический флудер
Разгул для вбросов 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #371738

Живу я здесь
Hell, 200 000 за год? это на карманные расходы...
я не думала, что мой годовой доход выше, чем у Рыбакова, который ездит на машине за 2.5 ляма....А база Лесоторговая у нас давно убыточная?что-то я не в курсе... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #371739

Местный житель
Цитата diskmaster:
newoccupant,
в итоге выборы состоятся и победит ЕР.

Не факт, что на всех округах. Низкая явка вопреки сложившемуся здесь мнению не на руку ЕР. 

Нео
newoccupant,
Цитата :
http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=27&id=371475&newpost=true
думаешь?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #371742

Местный житель
Цитата diskmaster:
newoccupant,
Цитата :
http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=27&id=371475&newpost=true
думаешь?

Ситуация в этом ролике характерна, когда центр голосования расположен далеко от избирателя. У нас в городе никого не подвозят, все сами приходят. За исключением голосующих на дому, тут конечно полная свобода для мухляжа, но на это есть наблюдатели.
При очень низкой явке велика вероятность, что перевесит стабильный левый электорат, или попросту пенсионеры, голосующие за КПРФ.
Вероятность получения такого же результата с высокой явкой возникает при наличии протестного голосования, но его вроде не наблюдается, "болото" спит спокойно. 

Нео
newoccupant,
а о подвозе заполненных бюллетеней мысли не было? )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #371748

Начинающий специалист
Мы молодые и сильные и у нас все впереди! 
Вперед Орел! #371749

Местный житель
Цитата diskmaster:
newoccupant,
а о подвозе заполненных бюллетеней мысли не было? )))

Это как интересно? Вы представляете процедуру голосования?

Если Вы имеете ввиду вброс бюллетеней в переносные урны, то таких урн только по 2 на участок. Выезд на дом организуется только по заявлению избирателей. Об этом уведомляются все наблюдатели, они же и сопровождают выехавших. Общее количество проголосовавших на дому составляет обычно не более 10%. 

Нео
newoccupant,
поищите в сети ролик с президентских выборов, когда выбирали Медведева. Будете удивлены, как можно вбросить более 50 % голосов. Или Вы все еще думаете, что у нас в стране все по правилам? Я так не думаю с 2005 года.

Цитата newoccupant:
Вы представляете процедуру голосования?
а то нет ))) И охранял эти урны за четверо суток до выборов, и бюллетени охранял, и печати сверял и присутствовал при подсчете голосов )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #371753

Эксперт

Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #371755

Местный житель
Цитата diskmaster:
поищите в сети ролик с президентских выборов, когда выбирали Медведева. Будете удивлены, как можно вбросить более 50 % голосов. Или Вы все еще думаете, что у нас в стране все по правилам? Я так не думаю с 2005 года.

Я возможную фальсификацию не отрицаю, но это не означает, что везде всё не по правилам.
С такой позицией как у вас мы сами заслуживаем то что имеем.

Нео
newoccupant,
а какая у меня позиция?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #371757

Местный житель
Цитата diskmaster:
newoccupant,
а какая у меня позиция?

А где написано, что я про Вас. Там "вас" с маленькой буквы.
Имелись ввиду те кто не ходит на выборы 
Отзывы об организациях

Магазин для взрослых "Эрос"

Деревянными членами торгуете? В Химки далеко ехать..

Иван 24.02.2020 21:59

ООО ДЕЗ-Служба КОМФОРТ-СЕРВИС

Спасибо большое компании Комфорт Сервис за отличную работу! Мало кто пишет о том что у него завелись клопы – с...

Ирина 24.02.2020 16:14

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Нео
newoccupant,
просто цитата моя была, поэтому принял на свой счет. Приношу извинения. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #371760

Профессионал
astrella, а в списках собственности у него были указаны два склада и про Лесоторговую речи не было))) Святой человек)))
А сейчас проезжала мимо другого избиручастка, там рядом стоит синий фургончик, в нём сидит кандидат от ЕР Родин (который ФК Орёл) и лично наблюдает за явкой. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #371761

Живу я здесь
Цитата Hell:
astrella, а в списках собственности у него были указаны два склада и про Лесоторговую речи не было))) Святой человек)))
А сейчас проезжала мимо другого избиручастка, там рядом стоит синий фургончик, в нём сидит кандидат от ЕР Родин (который ФК Орёл) и лично наблюдает за явкой.

хорошо, что в синем фургончике, а не в черном воронке... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #371763
ну и кого их плутократов назначили победителями? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #371766

Живу я здесь
Lesatach, озвучат позже...еще рано... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #371769

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться