Автор
Тема

Межгалактический флудер
Вроде это будет позже.
Цитата :
Новый устав Орла предусматривает введение поста сити-менеджера, выбираемого горсоветом по предложению конкурсной комиссии. Глава города и одновременно спикер горсовета будет избираться депутатами из своего состава. Кроме того, горсовет сократил срок полномочий следующего состава парламента с пяти до четырех лет. Новый устав был принят 27 голосами, против проголосовали три депутата от КПРФ. Как пояснил "Ъ" спикер горсовета единоросс Василий Уваров, устав вступит в силу в 2015 году после истечения срока полномочий нынешнего мэра и следующего созыва горсовета, который должен быть избран в марте 2011 года.
http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=29&id=327669

но пойду всёравно 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #371600

Местный житель
Новый горсовет может поправить новый устав.
Я против назначения мэра 

Наблюдающий
...очень понравилась одна молодежная инициатива - спрячь бабушкин паспорт... чтоб за едрёных "кормильцев" не отдала голос... 

Местный житель
Сегодня говорил с мамой. по телефону. 32 года рождения человек. Вот ей уже позвонили и пообещали приехать для голосования.
хрен! завтра сам её отвезу с утра пораньше. 
ведь в выходные дни накануне выборов
должен быть день тишины, а вы исподтишка... 

Межгалактический флудер
Цитата HORSY:
должен быть день тишины
дык про ночь там ничего не говорилось. можно агитировать 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #371608

Профессионал
sssr15, Все верно конечно...однако лично я, на своем опыте, не считаю что это их остановит. Они умудрились в наглую за моего отца проголосовать 4 года назад, который по причине болезни и по причине "из принципа", не ходит на выборы с 92 года. 

Живу я здесь
Вообще было бы неплохо создать систему списков проголосовавших избирателей в интернете. Открыл страничку, ага , есть твоя фамилия, а ты не голосовал....Кто-то воспользовался твоим голосом.... Непорядок.... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #371637

Философ
astrella, нереально. Нарушение закона о личных данных. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #371638

Живу я здесь
Вот этим и пользуются... а вообще можно не указывать фамилии, а только какие-нибудь цифры: например,ИНН или номер паспорта без указания фамилии...Как-то так... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #371640

Философ
Было б за кого голосовать. Я на наверно до этих интересных времен не доживу. Нет привычки выбирать из гнилых помидоров наименее гнилой.  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #371653

Философ
Ну чё, ЕдРо победило уже? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #371682

Наблюдающий
Цитата ЛиК:
Ну чё, ЕдРо победило уже?

победит канеш. куды оно денится....((((
вот потому на выборы не хожу.. толку никакого

Цитата Lesatach:
Что явишься и проголосуешь - сфальсифицируют и подтасуют, ...
что не явишься - сами себя выберут и за тебя же, неявившегося, кто-нибудь проголосует...

результат один - победят те, кому надо...

тогда зачем ходить????

кроме этого, неучастие в выборах большинства граждан ясно покажет властям, что они здесь ЧУЖИЕ, ... ОККУПАНТЫ.... и что народ это понимает....

+10000000000000
полностью согласна!!!!! 

Межгалактический флудер
Цитата Lesatach:
кроме этого, неучастие в выборах большинства граждан ясно покажет властям, что они здесь ЧУЖИЕ, ... ОККУПАНТЫ.... и что народ это понимает....
это будет удар для них.
Ходили голосовать. Явка - никакая 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #371690

Живу я здесь
Голоснула. Не за правящую... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #371692
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Мэтр
Я не хожу, за меня и так проголосуют.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #371697

Нео
тоже сходил. По моему округу совсем плохо, порядка 30%, наблюдатели несколько в прострации. А что самое плохое, это то, что в результате явка будет 90%, с подавляющим большинством партии жуликов.
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #371698

Живу я здесь
Вик, фото героя в студию! 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #371711

Нео
astrella,
фото,кто за него проголосует? )))) Так у этого персонажа даже флаг есть и эмблемка с медведем )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #371714

Профессионал
Сходили с мамой. Порадовало в информации о кандидатах: Рыбаков за 2009 год заработал порядка 200 000 р., а какой-то самовыдвиженец - больше миллиона) Рыбаков у нас просто трудяга!)
Астрелла, я проголосовала, как и планировала)

PS: явка никакая, в полдень участок почти пуст. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #371722

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться