Автор
Тема
Настоящий протест против власти это
НЕЯВКА на выборы 

Начинающий специалист
Цитата HORSY:
НЕЯВКА на выборы
Выборы это единственный способ борьбы с коррупцией! Вот так!  
Вперед Орел! #371096

Начинающий специалист
/у  

Местный житель
Владимир Алексеевич! Расскажите нам всю правду! И объясните товарищам, почему НАДО ходить на выборы! 
Надо спрашивать не "почему", а ЗАЧЕМ.
Участвуя в выборах, поддерживаешь ВЛАСТЕЙ.
Изначально не конкретно ЕдинуюРоссию, а просто власть со всеми пороками.
Хочешь реально протестовать против власти
не ходи на выборы.
Иначе за быдлятник вините лишь самих себя 

Начинающий специалист
Хорсе, уймитесь наконец 

Любопытный
Участвовать или не участвовать в бутафорских выборах, где все проценты уже заранее «подсчитаны», вопрос спорный. Реально отдать свой голос против целенаправленной политики уничтожения России, проводимой ЕДРилами и Путиным можно на сайте http://www.putinavotstavku.org. Проголосовавших там пока немного – чуть более 80тыс человек. Но среди них есть и мой голос. Чем бесполезно ныть и флудить по форумам, лучше поддержать реальное дело. Только вместе мы - сила, с которой придется считаться правящему режиму.  
А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел утю-путю разглядел. #371519

Живу я здесь
Идти на выборы надо...Вбросить больше 3% "левых"голосов- проблематично...  
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #371522

Философ
Цитата SWG:
НЕЯВКА на выборы

Послушайте, познавательно. Какую технологию использует ЕР среди недовольных. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #371538

Местный житель
max80, повторю мысль одного из уважаемых форумчан. Власть прочитает что вы пишете, расплачется и подаст в отставку.
Какое реальное дело? 

Наблюдающий
Цитата max80:
Участвовать или не участвовать в бутафорских выборах, где все проценты уже заранее «подсчитаны», вопрос спорный. Реально отдать свой голос против целенаправленной политики уничтожения России, проводимой ЕДРилами и Путиным можно на сайте http://www.putinavotstavku.org. Проголосовавших там пока немного – чуть более 80тыс человек. Но среди них есть и мой голос. Чем бесполезно ныть и флудить по форумам, лучше поддержать реальное дело. Только вместе мы - сила, с которой придется считаться правящему режиму.
А, вы не думали, что этот сайт может быть пропутинской подставой, чтобы в случае диктатуры, вязать людей прямо по списку?

Местный житель
и ща набегут нашисты... 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #371547

Начинающий специалист
Цитата sssr15:
А, вы не думали, что этот сайт может быть пропутинской подставой, чтобы в случае диктатуры, вязать людей прямо по списку?
вот поэтому и надо идти на выборы, чтоб разогнать едрисню и путинизм. Мы - русские люди,и нас, на самом деле, мало. Но, верю, рано или поздно мы победим! 

Местный житель

Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Профессионал
Цитата michejz:
и ща набегут нашисты...

Не набегут, тем более после хорошего пинка, который получили тут пару недель назад. У них сейчас другие заморочки-борьба с просроченной на целых 24 часа моцареллой в Атолле.
Цитата :
вот поэтому и надо идти на выборы, чтоб разогнать едрисню и путинизм
Аминь! 

Межгалактический флудер
Ребят, я, кажись, малость запутался. Завтра выборы в городской совет. Тот самый, который потом будет выбирать и утверждать "городского голову"? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #371585

Местный житель
Да-да! 

Межгалактический флудер
на выборы пойду. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #371594

Местный житель
Цитата doctor:
Ребят, я, кажись, малость запутался. Завтра выборы в городской совет. Тот самый, который потом будет выбирать и утверждать "городского голову"?

Из числа депутатов избирается Председатель горсовета, но головой города он не является, скорее является "первым среди равных" в городском органе представительной власти.

Главой муниципального образования является мэр города. Избирается прямым голосованием.
Как-то так, если я конечно не отстал от жизни. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться