Автор
Тема

Местный житель
Я схожу. Мне не в лом. Жаль нет графы "против всех". Что-то мне никто доверия не внушает. 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #365603
Аксиома гласит: настоящий протест против выборов это
НЕЯВКА, всё остальное используется властями. 

Начинающий специалист
Цитата HORSY:
Аксиома гласит: настоящий протест против выборов это
НЕЯВКА, всё остальное используется властями.
Вы конь-единорог? тьфу, единоросс? 
Верхогляды голосуете за неудачников и следующие годы ходите обиженные на власти.
Сами в депутаты идти не желаете? 
Верхогляды голосуете за неудачников и следующие годы ходите обиженные на власти.
Сами в депутаты идти не желаете? 
"Неважно как проголосуют, главное - как посчитают" И.В.Сталин

... и после этой аксиомы Вождя несмышленые "сталинята" мне ещё что-то доказывать будут?!!!!

Кстати, давно хотел спросить сторонников КПРФ:

чтой то я не пойму никак: Зюганов, он настоящий марксист-ленинец, или так... приблатнённый? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #365653
«государство» давно уже подменили «политикой». Ибо истинное государство базируется на семье, а «политика» на массах.
Массы – это разобщенные индивидуумы, деклассированные элементы, маргиналы, филистеры, люди зомбированные средствами информации, предсказуемые и легко управляемые. Нынешняя политика базируется на mass media.

Политика – это бизнес. А бизнес, как мы теперь уже знаем – это грабеж. Грабят же, как обычно, тупые и покорные массы. Политика строится на массах ввиду того, что ими легко управлять. В массах преобладают инстинкты, желание потреблять, становиться «все большим куском закваски» и это, безусловно, поддерживается политиками. У масс, не может быть достойных индивидуальных целей, цель человека в массе – мародерствовать и подбирать подачки. Массы, это, по сути – биомасса, служащая для переработки, косяк сельди в океане, управляемый коллективным животным инстинктом.

А как превратить человека в животное? Элементарно, отобрать у него то, что его отличает от животного, т.е. разум и способность осознавать себя частью общества. Этим и занимается политика, которая строится на отсутствии этики и на «правилах игры без правил». Политика строится на сохранении «власти стоящих у власти» элит. Делается это любой ценой. Политика это искусство, которое открыл Маккиавели, а подправил доктор Геббельс: это искусство говорить ложь, чтобы в нее верили. Как мы видим «политика» сегодня – это нарицательное слово, служащее для обозначения грязной и нечестной игры служащая для удовлетворения корыстных интересов политических партий и крупных лоббистских групп.

Массы с готовностью жертвуют справедливостью во имя «стабильности» Отсутствие этики в политике стимулируется отсутствием этики в массах. Массы не могут быть этичными, потому что этика – это личная мораль человека. Политики санкционируют разложение масс, разрушение семей через Средства Массовой Дезинформации; СМД расшатывают моральные устои, разрушают человеческие ценности, выдают упаковку за содержание, и подменяя понятия выставляя добро за зло. Слепые, зомбированные и аморальные массы, уже не могут потребовать от политиков простых вещей: справедливости, разумности, этичности, объяснимых и положительных результатов их деятельности. Отсюда происходит: несправедливость, неразумность, неэтичность, и отрицательные результаты.

Но все эти минусы исправляют mass media,искажая истину и представляя ситуацию в совершенно другом, радужном свете. И все довольны. Народ имеет хлеб и зрелища, политики власть и деньги, государства потихоньку разрушаются, браки рушатся быстро, общества становится стадом баранов.

Хотите поучаствовать в "политке"? - флаг в руки, барабан на шею, штык в з..... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #365654

Живу я здесь
Lesatach, без политики нет государства...Другое дело- кто стоит у руля, тот и заказывает сценарий политики... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #365666

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
Кстати, давно хотел спросить сторонников КПРФ:

чтой то я не пойму никак: Зюганов, он настоящий марксист-ленинец, или так... приблатнённый?

Я хоть и не сторонник, но попробую ответить.
Зюганов, он как бы...такой же марксист - ленинист, как Гундяев боговерующий - христянин.
ИМХО
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #365674

Начинающий специалист
Совесть является единственным мерилом верности принятия решений. И в дальнейшем, общество вынуждено будет воспитывать подрастающие поколения таким образом, что бы Совесть являлась главенствующим Законом для Разума. В противном случае, обществу, где нормой является игнорирование чувства совести — грозит приближающаяся гибель…
У слова «совесть» есть широкое толкование, данное В. Далем*. Исходя из него, совесть у человека не может быть «плохой» или «индивидуальной» ; она может быть либо недостаточной, либо даже полностью отсутствующей («бессовестный» в смысле «безнравственный»). В словосочетание же «свобода совести», исторически заложен иной смысл, чем свобода соблюдать или не соблюдать нравственные законы.

Вперед Орел! #365675

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
«государство» давно уже подменили «политикой».

Lesatach,Сначала читал Ваш пост и удивлялся:
-Откуда такие умные и взвешеные мысли и слова?

А потом по-гуглил, и всё встало на свои места.

Может чем "простыни якобы от своего имени" просто давать ссылки?
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #365680

Начинающий специалист
...Хотите поучаствовать в "политке"? - флаг в руки, барабан на шею, штык в з.....
Российское государство весьма настойчиво предлагает нам, не задумываясь, отказаться от свободы выбора и довериться власти, которая «отечески» печется о нашем же благополучии. Нам предлагается жить не по законам, а по благодати и принципам справедливости (как их понимают и трактуют властные группы), характерным для крепкой патриархальной семьи. Естественно, в семье все спорные вопросы решаются отнюдь не путем судебных процедур, а «по справедливости», согласно которой авторитарная и абсолютистская нравственность отождествляется с законом. Видимая ясность, простота и традиционность декларируемого должного пленяет многих. Утопический тип сознания как следствие подавления свободы мировоззренческого выбора составляет архаический фундамент тех реальностей постсоветского общества, которые образуют его тоталитаристскую составляющую, позволяющую верхам постоянно подменять законодательство – моралью, за которой всегда можно различить волчьи уши беззакония. При этом напрочь притупляется понимание закона как гаранта прав личности. Под законом вообще понимается лишь необходимость послушания государству.

Вперед Орел! #365687

Живу я здесь
Grigoriy, Вы это сейчас с кем разговаривали?

Утопический тип сознания как следствие подавления свободы мировоззренческого выбора составляет архаический фундамент тех реальностей постсоветского общества, которые образуют его тоталитаристскую составляющую, позволяющую верхам постоянно подменять законодательство – моралью, за которой всегда можно различить волчьи уши беззакония.

СУПЕР! как раз для форума... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #365694

Наблюдающий
Видимо придется, в форме протестного голосования, проголосовать за коммунистов. Выбрать, как всегда, из двух зол...
Альтернативы, по большому счету, нет...
Но, думаю, это тоже не поможет, так как система голосования давно уже заточена под власть, которая сможет организовать любой процент за любого кандидата.
Отзывы об организациях

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Профессионал
Цитата :
А как превратить человека в животное? Элементарно, отобрать у него то, что его отличает от животного, т.е. разум и способность осознавать себя частью общества. Этим и занимается политика, которая строится на отсутствии этики и на «правилах игры без правил». Политика строится на сохранении «власти стоящих у власти» элит. Делается это любой ценой. Политика это искусство, которое открыл Маккиавели, а подправил доктор Геббельс: это искусство говорить ложь, чтобы в нее верили. Как мы видим «политика» сегодня – это нарицательное слово, служащее для обозначения грязной и нечестной игры служащая для удовлетворения корыстных интересов политических партий и крупных лоббистских групп.
Какое точное описание религии.  
Цитата sssr15:
Видимо придется, в форме протестного голосования, проголосовать за коммунистов. Выбрать, как всегда, из двух зол...

Цитата :
Зюганов, он как бы...такой же марксист - ленинист, как Гундяев боговерующий - христянин.

то есть голосовать за коммунистов, которые, вместе со своим лидером, не являются марксистами-ленинцами??????  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #365737

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
Цитата sssr15:

Цитата :

то есть голосовать за коммунистов, которые, вместе со своим лидером, не являются марксистами-ленинцами??????

Lesatach
то есть этим постом Вы признаёте , что птр. Кирилл не боговерующий - христянин?????  
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #365742
LMI, нет, не признаю.
Это Вы, у кого на аватаре Маркс и Ленин, признаете товарища Зюганова черте кем....  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #365744

Гуру
А почему коммунисты - зло? Может кто то объяснить не штамповано? Почему ЕДро зло, я думаю пояснять не надо?

Пойду на выборы обязательно. Портить бумажку не буду.
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #365746

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться