Автор
Тема
Цитата Grigoriy:
И поэтому мне как-то трудно читать рассуждения на тему политики, в котором всерьез обсуждается ПРАКТИКа применения законов.

Grigoriy, а знаком ли Вам термин: "басманное правосудие"?????? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #367871

Странник
заурядно зауряднейший зауряд #367885

Странник
На предстоящих выборах Единая Россия победит даже
без "КОНИКОВ", чем лишает оппонентов эмоционального самооправдания.
Проигравшим остаётся размазывать сопли в беззубой злобе, ибо нечем оправдать свою никчемность.
Безжалостная Ед.Россия, пожалей аутсайдеров 
заурядно зауряднейший зауряд #367886

Начинающий специалист
...а знаком ли Вам термин: "басманное правосудие"??????
«Я слышал этот термин. Не уверен, что он является точным, корректным. Но если понимается принятие несправедливых решений любым судом, в любом месте нашей страны, то это зло, и с ним надо бороться» Д. Медведев  
Вперед Орел! #367891

Наблюдающий
Кто-нибудь может что сказать про коммуниста Левковского? Баллотируется по моему району. 
Цитата Друг:
Кто-нибудь может что сказать про коммуниста Левковского?

"коммунист" Левковский - он за какой интернационал???? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #367907

Наблюдающий
Цитата Lesatach:
Цитата Друг:
Кто-нибудь может что сказать про коммуниста Левковского?

"коммунист" Левковский - он за какой интернационал????

Не знаю, на листовке написал, что "я русский", только на листовке была ещё написано, что это кандидат от КПРФ. Его "Искра" во всю пиарит. Мутный тип какой то. Да и не люблю я коммунистов. 
Цитата Друг:
Да и не люблю я коммунистов.

Друг, тогда к чему вопросы? Голосовать за НЕ любимых - не есть правильно....

Цитата :
для Lesatach ...ничего личного только факты!

Grigoriy, "только факты".... О ЧЕМ????... загадочный Вы наш....  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #367910

Философ
Ну вот нашел в инете. Зацените. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #367927
Поймите, народ, если любимые сэвэжэ псевдо коммунисты сделают ТО_ЖЕ_САМОЕ, что описано в этом пасквиле, тот же сэвэжэ будет как ни странно ЗА. 
SWG, про коммунистов можно сказать ещё жестче:

....
1. Мы продавали энергоресурсы (нефть, лес...) на Запад, а деньги тратили на развитие стран Африки, Азии.... а русским не давали ничего.
В центре России люди не имели газа в домах, потому что мы его продавали на Запад....
Даже когда русские дохли от голода, мы продавали хлеб за границу.....

2. Русским мы не давали никакой демократии, и не дадим в будущем. Русские должны сидеть по ГУЛАГам и колхозам, и не иметь при себе паспортов...
Русские должны работать как рабы на партийно-хозяйственную номенклатуру...
У русских не было даже своей национальной фракции в Парти,. в отличие от узбеков или грузин....не было никакой национально-культурной автономии и не будет!.....

и т.д.

однажды... давно... коммунисты поманили русских людей...равенством, свободой, землей, фабриками, миром....

Теперь товарищ Зюганов снова обещает ровно то же самое.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #367933

Профессионал
Свершилось:)))))))))))) Вот мы и дождались очередного шедевра from Lesatach
Не охота весь сей шедевр разбивать на фразы, ибо через пару часов одно и тоже твердить будите, вот к примеру что первое в глаза бросается:

Цитата Lesatach:
1. Мы продавали энергоресурсы (нефть, лес...) на Запад, а деньги тратили на развитие стран Африки, Азии.... а русским не давали ничего.

Стесняюсь спросить, аааааа.......газификацию, электрификацию и т.д. и т.п. нам наверное подарили ЕРовцы, а до этого мы жили в пещерах и топили печки-буржуйки в т.ч. и в крупнейших городах? :))))))))) А, неее...точно...... Газификацию и т.д. конечно же народу подарил их iмператорское сиятельство, а злые коммунисты ходили по всем домам и по национальному признаку решали, кому пользоваться сим благом цивилизации а кто подождет до "третьего пришествия ВВП":))))) А может все-таки Марсиане на свои марсодоллары все это строили, т.е. то, чем в т.ч. и вы сейчас пользуетесь? :)))))))) Угу? :)))))))))) Брависсимо, Lesatach, брависсимо

Наблюдающий
outsider, твои большевики угробили кучу народа в Гражданскую, а затем сгноили ещё столько же в ГУЛАГе. Не стоит тебе так сильно тужиться в попытках обелить большевистский режим, бесполезное это дело.  

Философ
Цитата :
Теперь товарищ Зюганов снова обещает ровно то же самое....

Самое интересное, что коммунисты и Зюганов в листовке даже не упоминаются. А взята она с вполне даже либерального сайта. Гы гы гы...

Кто про что, а вшивый про баньку.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #367936

Профессионал
Ооо...понеслась Теперь уже и гражданскую приплел Кто там и с кем воевал и особо стесняюсь спросить, ааа.....выборы 2011 тут при чем? Парировать вышеуказанное то есть чем или как всегда? :)))))))))))))))) Ну а что касается "тужится в попытках..."(и далее по тексту) я и не сомневался что ты все равно не поймешь  
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Наблюдающий
Цитата outsider:
Ооо...понеслась Теперь уже и гражданскую приплел Кто там и с кем воевал и особо стесняюсь спросить, ааа.....выборы 2011 тут при чем? Парировать вышеуказанное то есть чем или как всегда? :)))))))))))))))) Ну а что касается "тужится в попытках..."(и далее по тексту) я и не сомневался что ты все равно не поймешь

Ты что сказать то хотел?  

Профессионал
Цитата Друг:
Ты что сказать то хотел?

Уффф....читаем еще раз...И желательно с начала этой страницы. Если снова не понятно-повторяем сию процедуру и еще раз))

Живу я здесь
Цитата Друг:
Ты что сказать то хотел?

Можно, попробую перевести...на сегодняшния-русский

Цитата :
Мечты останутся мечтами,
Сей факт придется осознать,
Менты останутся ментами,
Как их названья не менять,
Суды останутся судами,
Которым скажут как карать,
Козлы останутся козлами,
Их где-то выберут опять,
Тандем махнется вновь местами
И дальше будет нефть качять
(с) инет 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #367942
Недоволен настоящим? Предложи народу реальную замену.
Предложи так, чтобы стало выгодно народу как батракам, так и буржуям.
Не можешь предложить? А что вообще Орл.обл. может "предложить"? 

Начинающий специалист
Такого никогда не было! На кладбищах - настоящий ажиотаж!  
Вперед Орел! #367961

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться