УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Начинающий специалист
Эти орловские выборы в горсовет просто мышиная возня, которая ничего не решает ни в политическом ни в экономическом смысле. Для "Единой России" самый серьезный турнир предстоит в декабре, когда страна будет выбирать новый состав парламента.  
Вперед Орел! #367354

Профессионал
Цитата Grigoriy:
использование военных МО РФ во внутренних конфликтах Конституцией не допускается
Это где там такое написано?

Живу я здесь
Hell, в это слово я вложила скорее юмор, чем желание обидеть....  
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #367358

Начинающий специалист
Статья 87
1. Президент Российской Федерации является Верховным Главнокомандующим Вооруженными Силами Российской Федерации.

2. В случае агрессии против Российской Федерации или непосредственной угрозы агрессии Президент Российской Федерации вводит на территории Российской Федерации или в отдельных ее местностях военное положение с незамедлительным сообщением об этом Совету Федерации и Государственной Думе.

3. Режим военного положения определяется федеральным конституционным законом.  
Вперед Орел! #367368
Цитата :
Что есть чиновник? #367339

Чиновник это обслуга на наши деньги. Официанта видели в ресторане?
......
......
......
Что делать? Ты избрал – тебе судить. Как это будет работать? В конце срока проводится опрос. Опрос показывает - 96,6% граждан России считают, что партия «Единая Россия» преступна. По закону, все едрасты, а это несколько десятков долларовых миллиардеров и несколько сотен миллионеров, все как один, отправятся валить лес в Магадане. С Путином во главе.
Надо бить в корень. Просто установить элементарный естественный порядок – взять в руки кнут против власть, что было понятно еще в средневековье.

Grigoriy, да Вы оказывается вообще не понимаете смысла слов "власть", "государство" и т.п.!!!!!

....и абсолютно ничего не смыслите в ТЕОРИИ права и государства!

оставьте свои детсадовские рассуждения (или потреблядские????) про то, что Вам все должны... и власть, и государство, и отдельные чиновники....

Пора уже становиться взрослым...... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #367412

Гуру
Приходили товарищи от некто Бутусова.. ничего не обещали, ни за кого не агитировали...Вот сцуко же, научились предвыборную кампанию проводить...Но нас махеровых не проведёшь, Бутусов не наш кандидат... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #367414

Гуру

Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #367439

Живу я здесь
А я в выборах уже участвую!
Тока голосовать за кого не знаю, может за Коха? 
Другие "партии" естественно даже не обсуждаются, и поделом. 

Живу я здесь
http://news.rambler.ru/9105811/ 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #367463

Профессионал
astrella, ага, повеселилась от души))) Но они уже закрыли ссылку( 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #367464

Живу я здесь
У меня открывается.... уже нет...  
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #367482

Профессионал
Grigoriy
Ну а где же про запрет использования армии во внутренних конфликтах?
Да и вообще. При чем здесь внутренние конфликты и полицейские операции?  

Живу я здесь
Цитата :
К выборам в России складываются две влиятельные политические силы: Единая
Россия и РПЦ.
Первая гарантирует высокое качество жизни, но только избранным и
представителям власти.
Вторая тоже гарантирует высокое качество жизни, но
только праведникам, и только на том свете.

Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #367524

Начинающий специалист
А Северный Кавказ – это не оккупированная территория, это часть России!!!  
Вперед Орел! #367534
Отзывы об организациях

Автотехцентр Олень

Отвратительная станция. Особенно вечно кричащая Ирина, которая вешается на всех водителей в открытую....

Любовь 10.08.2020 12:28

Розничная сеть магазинов Магнит

Пакеты в магазинах магнит стали совсем никакие, как папирусная бумага. Качество ужасное, очень тонкие. Только вышл...

Елена 07.08.2020 19:11

Автосалон Hyundai дилерский центр

Маладца Баходур все правильно пишеш мы всей деревней отказались типерь сюда ездить и все делаим в другом месте. Там чи...

Серега 04.08.2020 01:07

Начинающий специалист
Статья 3 ... из Конституции РФ

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.

Госуда́рство — это особая форма организации общества действующая на ограниченной территории. Государство обладает определёнными средствами и методами применения власти внутри общества, устанавливает определённый порядок взаимоотношений между членами общества, и вовлекает в свою деятельность всё население на установленной и экспансируемой территориях. Основным средством сохранения установленного порядка является применение власти. Порядок взаимоотношений между членами общества и применения власти определяется: конституцией, законами и другими правовыми документами государства, которые являются частью формального устройства государства; а также обычаями, сформировавшимися внутри общества независимо от государства, которые являются основаниями для понимания законов государства и определяют неформализованный порядок применения и трактовки законов. ....  
Вперед Орел! #367540

Начинающий специалист
Grigoriy, плюсег!
Учитывая что в марте выборы горсовета (орган местного самоуправления) то хотелось бы поинтересоваться у кандидатов:
- знают ли они полномочия депутатов горсовета или опять будут обещать увеличение пенсий (полномочия федеральных органов)
- и таки как именно они будут использовать эти полномочия в наших с вами интересах
- учитывая что представительный орган (горсовет и депутаты соответственно) формально безответственны (ну нельзя их за плохую работу в турму сажать) поинтересоваться как мы будем работу этого самого кандидата контролировать а заодно как его нафиг послать в случае необходимости.
К сожалению не был ни на одной встрече ни с одним кандидатом и даже приглашений не получал. Народ кому повезет больше (т.е. встретитесь) спросите пожалуйста то что перечислил 

Наблюдающий
А почему,***.., слуги народа живут лучше народа?
и кто почувствовал на себе заботу любой власти о нем, любимом?
далее идут непереводимые идиоматические диалекты....  
Не перепились еще на Руси богатыри - добры молодцы. #367629
Grigoriy, молодец! Теорию выучил.... Теперь следующий шаг: Вам надо понять разницу между правами ДЕКЛАРИРУМЫМИ. и РЕАЛЬНЫМИ.....

Вопчем, надо понять ещё и ПРАКТИКУ применения законов. Как говорил один знаменитый чел: "Опыт - критерий Истины".... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #367750

Начинающий специалист
Есть реальная политика. Для политика даже понятия «дружба» не имеет практического значения, для них значение имеют только интересы и совпадение этих интересов.
И поэтому мне как-то трудно читать рассуждения на тему политики, в котором всерьез обсуждается ПРАКТИКа применения законов.  
Вперед Орел! #367868

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться