Автор
Тема

Частый гость
Орёл. Выборы - 2011
Я лично пойду на выборы только для того, чтобы написать в бюллетене -"ЕдРо - в помойное ведро", типа - проголосовать против всех . Хотя если уж быть совсем честным - все равно эта шайка придет к власти. 

Модератор / Гуру
Испорченный бюллетень прибавляет этот голос к кандидату-лидеру. Кажется, как и ваша персональная неявка на выборы..

Нет графы против всех, не изгаляйтесь. "Доктор сказал в морг-значит в морг"

Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #365541

Эксперт
RedCrot, хмм , результативнее проголосовать не за едро ИМХО (им больше геморра подделывать)  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #365542

Частый гость
ANDY, Может Вы и правы, но КПРФ и ЛДПР тоже не внушают доверия, а так хоть поприкалываюсь на пЕдРосами. 

Эксперт
RedCrot, в результате это они над вами "поприкалываются" в очередной раз...

дело не в партии в данной ситуации, а в отсутствии альтернативы, они хозяйничуют безнаказанно единственные при власти, а тут придется соблюдать видимость порядка.. 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #365552

Наблюдающий
Тут Энди прав. Надо голосовать за коммунистов. Даже не любя их, просто как против ЕР. За справедливую и ЛДПР нет смысла голосовать. Они поднимают руки также как и едро. А вот коммунисты хотя бы сопротивляются. Так почему бы не дать им шанс? 

Начинающий специалист
Однозначно за коммунистов. М*даки и члены партии справедливая россия - это суть те же единороссы. Любым способом надо голосовать против ЕдРа 

Местный житель
А агитацию уже разрешили? 
На выборы не пойду. Любое участие в выборах дает основание ЕдРу подтасовать результаты, объявить себя победителями, и править ОТ ИМЕНИ НАРОДА.

политтехнологии позволяют кому надо выиграть любые выборы... либеральная дерьмократия в действии...

Если НАРОД массово не пойдет на выборы - править от имени народа не выйдет.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #365566

Профессионал
Цитата RedCrot:
Я лично пойду на выборы
Год назад здесь мнооогие так же говорили.
А пришли одни пенсионеры и выбрали Сафьянова.

Цитата :
Испорченный бюллетень прибавляет этот голос к кандидату-лидеру
Нет. Испорченый бюллетень это голос, который учтен и не отойдет другомы. А вот неявившияеся - обширное поле для махинаций и подтасовок. 

Наблюдающий
Lesatach, теперь нет порога явки. так что надо идти. 
Что явишься и проголосуешь - сфальсифицируют и подтасуют, ...
что не явишься - сами себя выберут и за тебя же, неявившегося, кто-нибудь проголосует...

результат один - победят те, кому надо...

тогда зачем ходить????

кроме этого, неучастие в выборах большинства граждан ясно покажет властям, что они здесь ЧУЖИЕ, ... ОККУПАНТЫ.... и что народ это понимает.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #365569

Местный житель
Идти надо. Обязательно. Этот междусобойчик надо разбавлять.  
Цитата Саша_Д:
Идти надо. Обязательно. Этот междусобойчик надо разбавлять.

Разбавите.... как же....наивные..... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #365571

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
кроме этого, неучастие в выборах большинства граждан ясно покажет властям, что они здесь ЧУЖИЕ, ... ОККУПАНТЫ.... и что народ это понимает....

И после этого, власти осознав - застрелятся.

или сделают проще.
Исповедуются и дальше пошли
тем более, что РПЦ состоит на гос. обеспечении включая охрану от ФСО 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #365574
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Начинающий специалист
не хожу на выборы уже лет 10... в этом году снова не пойду 

Профессионал
Цитата Lesatach:
что они здесь ЧУЖИЕ, ... ОККУПАНТЫ....
Во, и тут ни без этого:))))))))))) Конечно же, гораздо проще сидеть на лавке, точить семечки и орать про оккупацию и т.п. чем хотя бы попытаться на что-то повлиять. Чем выше явка-тем меньше шансов сфальсифицировать результаты. Избирательное право, пока что у нас никто не отбирал. Вот как раз своей апатичностью, верой "в доброго цОря-батюшку", мы и добиваемся того, что бы это последнее право у нас отобрали под формулировкой "за ненадобностью". Так что мои поздравления, так держать! Рабская идеология рулеZZZ!!!

Новичок
На выборы пойду обязательно. Помня о том, что малая капля - камень точит... 
Естественно НЕ обсуждаете "идти ли в Депутаты"...
Вы не рабы? Рабы не вы? 

Философ
На выборы хожу регулярно, своим правом надо пользоваться. Заменить бюллетени сложнее, чем вбросить за не пришедших. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #365595

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться