Автор
Тема

Новичок
Цитата :
Если хочешь, я завтра этот дом в течение дня пофоткаю. Ща влом на улицу идти...
Отлично бы было..
А там колясочные есть в доме?

Гуру
Что такое колясочные? 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #412271

Профессионал
Похоже на инвалидов в колясках. Или место, где коласки детские хранят. Северный диалект :)  

Новичок
Где коляски и велосипеды хранят.

Гуру
Короче я тебе пофотографирую, выложу, посмотришь, есть там колясочные или нет)) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #412307

Гуру
Вот Зареченский микрорайон.

(для удобства обозначил стороны дома /б-р Молодёжи, 4/, чтоб ты понимал откуда шла фотосъемка)

(если чо - схему в оригинале можно скачать отсюда: www.orelstroy.ru/p40.html, проектные декларации - здесь: www.orelstroy.ru/p38.html)

Сторона 1, движение справа налево:

Сторона 2, слева направо

на здоровье))) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #412349

Новичок
Отлично,спасибо за фото.теперь виден процесс. 

Начинающий специалист
панельки не впечатляют, конечно... 

Новичок
Улицу Мостовую собираются делать.? 

Философ
tolyan29, она там есть.
Правда не три моста,а полтора. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #429303

Гуру
tolyan29, вот то, о чём ты меня просил в личке.

Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #429310

Новичок
Цитата ЛиК:
tolyan29, она там есть.
Правда не три моста,а полтора.
Мост по Мостовой недоделан?Почему он закрыт?

Storm, Ну такими темпами к концу бы первого полугодия построили..Хотя в договоре конец 2012 года. 

Философ
tolyan29, это Россия. )) Обычно строят дороги, а на мосты денег нету, вот в данном случае парадокс.)))  
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #429320

Гуру
Цитата tolyan29:
Storm, Ну такими темпами к концу бы первого полугодия построили..Хотя в договоре конец 2012 года.
я думаю достроить должны до февраля, а потом пойдёт внутренняя отделка.... проводка, сантехника, отделка стен, косметика.... вполне должны уложиться в срок.

Цитата tolyan29:
Мост по Мостовой недоделан?
все местные ждут когда его сделают.... 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #429323

Живу я здесь
[quote=Storm][quote=tolyan29]
[quote=tolyan29]Мост по Мостовой недоделан?
все местные ждут когда его сделают....

а чего за мост? расскажи неместному :) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #429359
Отзывы об организациях

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гуру
pecheroviy, мост, соединяющий заречку и советский р-н. По которому можно напрямую попасть на Весёлую слободу, не делая круг Карачевское шоссе-Васильевская-Колхозная. Сам всё хочу воотчию его увидеть, как съезжу - выложу фотки) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #429365

Живу я здесь
Storm, да вроде ж говорили что мост есть, а дороги к нему нет.. нужная вещь этот мост. еще б сделали нормального (а не бумажного) дублера для московского шоссе  
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #429384

Гуру
Крестик на карте - где начинал снимать, стрелка - по ходу движения.

качество ОЧЕНЬ плохое, но в целом понятно.

Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #429387

Новичок
Наверное,мост заморозили в 90-е. 

Новичок
Вид на заречку с Образцово. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться