Автор
Тема

Частый гость
А что там есть, если есть? Какие провайдеры?
Не хочется по usb-модему как-то... 
Заблокирован #350915

Частый гость
... и всё-таки актуально: к какому провайдеру можно подключиться на бульваре Молодёжи?

Варианты? 
Заблокирован #360522

Любопытный
Цитата :
... и всё-таки актуально: к какому провайдеру можно подключиться на бульваре Молодёжи?

Варианты?
на Алроса Орелсвязьинформ, на Молодежи скорее всего тоже 
Не учите меня жить, лучше помогите материально!!!! #360530

Частый гость
www.infoorel.ru/firma.php?id=8010
отзывы не ахти....... 
Заблокирован #360533

Администратор / Эксперт
~kaban, У нас (Бульвар Молодежи) Реком (на Наугорке офис), 450р. за 7 мегабит безлимитка.  

Частый гость
admin, спасибо, Жень, это самое то, "перебиться" до прихода Паззла. 
Заблокирован #360539

Наблюдающий
Всем привет, поднимем тему.
Переезжаю на Бульвар молодежи.
Необходимо подключиться к тырнету и ТВ.
Кто из провайдеров уже есть в этом районе, кого вообще посоветуете? 
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #408940

Администратор / Эксперт
DowJones, ТВ - антенна сервис, интернет - реком, ресурс связь - http://portal.orn.ru/?ind=zayavka (Алроса и Бульвар Молодежи уже есть) 

Профессионал
К тому, что описано выше - ничего не прибавилось. А когда переедешь - к тому времени уже придет паззл с интернетом и телевидением. 
Заблокирован #408944

Гуру
У меня друг там трешку купил год назад, доволен как слон, никаких проблем, сама была у него в гостях по зиме, клево, хата огромная, но я люблю когда все зелено, а там поля сплошные, но в конце концов жить не в поле, так что думаю дело стоящее! 
A clever woman she knows that she's a fool ... #408956

Наблюдающий
Цитата Spike:
К тому, что описано выше - ничего не прибавилось. А когда переедешь - к тому времени уже придет паззл с интернетом и телевидением.

переезжать придется через пару недель, ждать особо некогда:) 
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #408991

Новичок
Как микрорайоне с садиками дела? 

Профессионал
tolyan29, никак. Нет их. 
Заблокирован #411436

Профессионал
Году к 16-му садик обещают. "Терпите деточка, терпите". В каком-то из печатных СМИ писали, что проект подключения канализации к городской сети уже разработан.
А я когда гуляю там, люблю вспоминать, к в детстве на месте этих домой и дворов собирали кукурузу на полях :) 

Профессионал
Цитата AK:
на месте этих домой и дворов собирали кукурузу на полях :)

Аналогично!))) 
Заблокирован #411447
Отзывы об организациях

Европак ООО

Всегда найдешь то,что искал по адекватным ценам!Быстрое обслуживание и наличие товара - всегда меня ра...

Конюхова Татьяна 18.06.2019 17:25

ВентСтрой | ИП Лощинская Н.В.

Хорошая фирма, помогли с выбором кондиционера, сделали хорошую скидку (кондиционер обошёлся на 5 тыс...

Евгений 18.06.2019 16:52

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

Магазин Автоключ

Хороший магазин, нахожу там то что в интернет-магазине не всегда найдешь. Ключи по ценам тех же интернет...

Андрей 16.06.2019 12:24

Местный житель
AK, Spike, аналогично. А в дубках кроссы школьные бегали) 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #411465

Новичок
На каком этапе сироительства молодежи 4?Может кто фотки выложить?
Хотим переехать с крайнего севера. 

Профессионал
Цитата tolyan29:
Может кто фотки выложить?

Да не вопрос, буквально только что с балкона сфотографировал, так сказать specially 4 U
Для того, чтобы судить "об этапе строительства", думаю, достаточно одной фотки.

Цитата tolyan29:
Хотим переехать с крайнего севера.

Добрым людям - добро пожаловать

PS - А уровню (степени "заваленности") горизонта на фото я придавал вращательные движения вокруг оси, коей являлся мой детородный орган. 
Заблокирован #412081

Новичок
Spike, спасибо за фото.В сентябре собираемся ехать на машине смотреть.Главное чтобы стройку не заморозили.Первые три секции дома то уже постороены( не видно из-за дома)? 

Гуру
tolyan29, да, уже построены. Просто их не видно за домом.
Приезжайте, стройку не заморозят. В этом у меня есть уверенность.
Если хочешь, я завтра этот дом в течение дня пофоткаю. Ща влом на улицу идти... 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #412252

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться