Автор
Тема

Гуру
прайс на август 2015 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #664391

Гуру
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #664952

Эксперт
Вид сверху - чёткая картинка !

Гуру
Цитата Флеш-рояль:
Вид сверху - чёткая картинка !
Я там даже свою машину нашёл))))) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #664975

Гуру
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #685968

Гуру
Схиархимандритом Илием (Ноздриным), старцем Оптинским, благословлено строительство храма в честь св.праведного Иоанна Русского в Зареченском микрорайоне г.Орла. Проект храма в разработке, земля выделена.

(видеорепортаж с vk) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #688210
Между Заречкой и Образцово всё строят, строят..

Гуру
Цитата Дмитрий.:
Между Заречкой и Образцово всё строят, строят..
и планируют ещё много строить... намного больше, чем есть сейчас. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #688727

Профессионал
Storm
и планируют ещё много строить... намного больше, чем есть сейчас.

Если по карте, то в длину он будет - вдоль шоссе до дороги в Образцово (где образцовские трёхэтажки). В ширину где-то до посёлка Зареченской ПМК, можно сказать сольётся с микрорайонами "Солнечный", "Первый".  

Гуру
Цитата AK:
в длину он будет - вдоль шоссе до дороги в Образцово (где образцовские трёхэтажки)
Я понял до каких... Получается границу города отодвинут? Образцово планируется "вливать" в город?
Есть инфа? 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #688739

Профессионал
Storm, деревню вряд ли присоединят. Обведут просто границу по новому району, а деревня как была так и будет.
Может лишь только "Солнечный" и "Первый" к городу потом присоединят.  
Сегодня катались к старому коровнику за перегноем для цветов:

Гуру
тем временем на раёне) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #698096

Гуру

с 0:48 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #698495
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Гуру
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #705839

Философ
Решил не создавать новую тему, ибо данная новостройка находится (по словам самих застройщиков)
Цитата :
в пешеходной доступности от микрорайона Алроса.

Наконец-то я узнал, где находится микрорайон первый.
Цитата :
в 15 минутах от центра, с отличной транспортной доступностью
А то его везде рекламируют, а где он расположен - мне долго узнать не удавалось.
Ближний свет одним словом, в который уже
Цитата :
ходят два маршрутных транспорта
№453 до Посадской.
А
Цитата :
От центра города до микрорайона можно добраться за 10 минут.
разве что на вертолёте, надеюсь вертолётную площадку строители данного микрорайона соорудят.

Философ

И вот в этой связи возникает закономерный вопрос - а на кого такая реклама рассчитана?
На москвачей, которые в Орле не живут, и которые в картах и схемах города не разбираются?
Заречка - это вроде как область, хотя сейчас точно не скажу.

Напомнило Новую Ботанику - построили микрорайон между двух стихий - РЖД и рекой, а теперь плачутся - ни проехать, Межевой узковат, дорогу собирались на Дормаш делать (не знаю сделали или нет) 

Начинающий специалист
Они это видео с первым микрорайоном уже не первый год ходит, а сданных домов так и нет 

Профессионал
Под гордым словом "Микрорайон Первый" на деле скрывается адрес: Орловский район, д. Образцово, улица ******, д. **
В рекламе они бодро заявляют, что школы, садики находятся буквально рядом, то есть в Заречке. А примут ли детей из деревни Образцово в детские сады и школы города, которые, скорее всего, и так переполнены? Или укажут на Образцовскую школу до которой от "первого" три километра по полям и грунтовкам. Садик вообще, не знаю - есть или нет.
Кстати, тот же застройщик, что недавно так же бойко рекламировали и "строил" микрорайон Солнечный.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться