Автор
Тема

Профессионал
Storm
пара новостей. Плохая:
А шоссе реально так убито, что его капитались будут, в плане асфальта? Что-то даже не помню, когда на нём последний раз сплошняком асфальт меняли.

Ещё, к набору, там где-то в Зареченске церковь собираются построить. И закольцевать автобусы как в 909 квартале.

Гуру
AK, разбито прилично. На участке от поворота на Алроса до Васильевской (где я езжу постоянно, дальше в сторону Нарышкино - не скажу, сто лет не ездил там) яма на яме, а ближе к "подсолнухам" правая половина вообще волнами. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #613625

Профессионал
Storm, аа, ну это всё пресловутые те самые фуры, которые идут по шоссе уже просто непрерывным потоком. Ждём обещанную скоро объездную.
Как раз только недавно до Звягинок ездил. От границы города пошёл прям автобан :) (ровный, правда - узкий). Обалденная дорога. И, либо, расширять будут - все деревья по бокам порубили.
Вообще, здорово за дороги взялись. Одно расширение нашей объездной уже какое долгожданное событие. В Курск ездили - идеальная трасса на всём пути! В Мценск - тоже гуд. Там под Отрадой вообще что-то дюже масштабное замутили - срезают зигзаг дороги. Ну, говорят, и за Нарышкинскую трассу взялись.  

Гуру
AK, согласен на все 100! Да и открытие к майским Мостовой очень радует!! 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #613694

Гуру

письмецо порадовало))) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #614466
Сегодня сняли запрещающие знаки на дороге Весёлая-Алроса В 9 утра поехал с Весёлой в сторону 909 квартала, а знаков-то нет. Поехал прямо по новой дороге. Красотищща! 4 полосы, асфальт - стекло, светофоры работали в тестовом режиме.
Как чувствовал, что будет какой-нибудь косяк... Проехав мост и увидев у себя знак Главная дорога, всё-равно притормозил. И тут-же справа, сходу, Нива передо мной повернула на мост. Мужик стоял на обочине аж рот открыл. Так что первое время будьте осторожны. Народ еще не привык.  

Местный житель
Официально дорогу должны открыть сегодня. 
Чувствую, что на Весёлой наступит одна сплошная пробка. И без того на светофоре постоянный затык и толпа от роддома вечером и с поворота на Заречку с утра. 
Первые впечатления: ЖУТЬ! В час дня: пробка на Колхозной не доезжая до поворота на Заречку. Со стороны Веселой: пробка от заправки на Матросова. И это не в часы пик... 

Любопытный
Реально сегодня пешком обогнал один приметный грузовик сразу за поворотом с Васильевской на Колхозную. Он меня нагнал только на 15 школе.  

Гуру
а тем временем вон и школа строится)) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #637622

Живу я здесь
Storm, ангар это каток? 
Ну что, не ждали? #637626

Гуру
Женек, ну практически) Ледовый дворец. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #637627

Гуру

Цены от Орелстроя по состоянию на 7 ноября 2014 г. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #640828

Местный житель
Первый раз вижу, чтобы Орелстрой продавал однушку в СДАНОМ доме, да еще на Алросе. Неужели рынок жилья стал проседать? 
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Новичок
А кто-нибудь знает будут ли продлевать транспортное движение по самому району к отдалённым домам. И есть ли уже схемы маршрутов 

Гуру
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #662772
Storm, благая весть 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #662775

Гуру

Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #663334

Философ
Цитата JannaL:
А кто-нибудь знает будут ли продлевать транспортное движение по самому району к отдалённым домам.
Ехал на 19-й маршрутке, так уже сделала круг по микрорайону, по аналогии с 909-м кварталом.
Storm, мимо твоего дома проехал. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться