Автор
Тема

Профессионал
Цитата Саша_Д:
в первую очередь там стоит открыть
... всё-таки почтовое отделение и отделение сбербанка. На мой взгляд, конечно.
ЗЫ - продовольственные магазины в каждом доме задолбали открывать...... 
Заблокирован #571086

Живу я здесь
Цитата Spike:
есть, по адресу бульвар Молодёжи 8.

Сравниваю твою карту и то, что показывает Навител.....
ни разу не бульвар Молодёжи 8 ((((
Кто ошибается?
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #571087

Профессионал
LMI, смотри 
Заблокирован #571088

Живу я здесь
Цитата Spike:

Блин....
"Кукурузу" в соседнем доме видел, а Аптеку нет, и на фотках не вижу (((
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #571089

Профессионал
Заблокирован #571090

Живу я здесь
Цитата Саша_Д:
Думаю, что в первую очередь там стоит открыть компьютерный магазин. Там ни одного нет!))) Подняться можно нех-нах!)))

Район- "спальник".
Пробовали в подобных местах открывать..глухо.
Днём все в городе.... 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #571092

Местный житель
LMI,
Михал Иваныч, именно поэтому там и нет магазинов!))) Жители по сути там только ночуют. Утром уехали, вечером вернулись. Когда они начнут там жить, тогда всё наладится.
По этому поводу. Никто не обратил внимания на новые ставки налога на недвижимость? Наблюдаю очень интересную ситуацию. По вечерам все высотки в городе - тёмные, нежилые. Кроме одной, на Красноармейской. Все остальные, 8 Марта, Полесская, Лескова, Межевой - мёртвые. Квартирки проданы, но люди там не живут... В отличие от Заречки))) Живой район, живые люди. Это - самое главное. Остальное будет. 

Живу я здесь
Цитата Саша_Д:
Живой район
В муравейнике всегда так. 

Профессионал
LMI,  
Заблокирован #572025

Живу я здесь
Цитата Саша_Д:
Думаю, что в первую очередь там стоит открыть компьютерный магазин.

максимум отдел "флэшки-батарейки", все остальное ИМХО будет глухо.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #572029

Новичок
Ага, школу и сад Вам(вернее Вашим внукам). Наивные... Можно подумать тут все не местные. В сказки верите. Я сама раньше жила на Семашке. Так у нас пол класса детей были с Наугорки, ходили пешком через училище связи, так как в 70-е и 80-е с транспортом между этими районами было не очень, вернее его просто не было. Не прошло и четверти века - там наконец школу построили. В 909 квартале построили новый микрорайон, денежки за развитие инфраструктуры содрали, а садика нового нет, ребенка в старые до рождения записывать надо. А школа в три смены учится. А в месте для школы построили уже за это лето 2 девятиэтажки(а по славам очень уважаемого депутата там должна была быть начальная школа). А зачем она - у нас новые планы - застроить аэропорт, там и школа будет. Только дети, которые вселялись грудничками уже идут в шестой класс. И в новой школе, понятно, учится не будут. Надежда, конечно хорошо. Только от детей сиюминутной выгоды не получишь. Микрорайон Ботаника. Тоже детки ходят в школу за Современник. Дорога ужасная. И где школа???? А надо было вначале - школу, а потом домики. А пока дай бог,что бы Ваши детки в Алроса в три смены не учились и по два класса в одном спортзале не занимались. 
Кого смущает мой ник, могут называть меня Серафима Аркадьевна #573695

Профессионал
Она готова на 80 процентов.

Об этом ОрелГраду сообщили в пресс-службе администрации города по итогам рабочей поездки по объектам, которые строятся или реконструируются по программе подготовки к 450-летию Орла. Относительно дороги, которая соединит улицу Генерала Родина и Карачевское шоссе, проверяющие отметили, что её полотно уже практически готово. Осталось завершить работы по реконструкции моста, соорудить пешеходные дорожки, заездные карманы для остановок общественного транспорта, а также «смычки» с основными магистралями, между которыми прокладывается новая дорога.
- Работы на этом участке ведутся с опережением графика, поэтому возможность ввода объекта будет рассмотрена уже в декабре этого года, — сообщили в мэрии Орла.

источник 
Заблокирован #580463

Профессионал
На участке от дороги на Заречку до шоссе по ней уже во всю машины ездят. Не знаю постоянно или нет. но недели две назад ехали без препятствий.
Дорога офигенная получается!  

Профессионал
AK, дорога-то хорошая, тока там кирпич, и срезать, рискуя правами... Не, в малину. 
Заблокирован #580481

Профессионал
А у нас на перекрёстке Карачёвка-Алроса сегодня вешали светофоры  
Заблокирован #586724
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Наблюдающий
Цитата Spike:
AK, дорога-то хорошая, тока там кирпич, и срезать, рискуя правами... Не, в малину.
там же не одностороннее движение...риск попасть на штраф...я только там и ездил в августе и сентябре... пока (наконец-то) не переехал в центр
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #586748

Профессионал
Spike
А у нас на перекрёстке Карачёвка-Алроса сегодня вешали светофоры

Похоже, недавно включили. Здорово стало! Светофоры сложные, но афигенно продуманные.
1. Движение по шоссе, но стрелка с города на Мостовую (Алросу) всегда горит зелёной.
2. Перекрывается по шоссе и загорается выезд с боковых. Стрелка с шоссе на Мостовую так и горит.
3. Полностью пешеходный цикл.
4. Опять включается цикл для шоссе, но со стороны города идёт задержка. Это что бы свободно повернул транспорт с области на Мостовую.

Частый гость
До Нового года еще ключили 

Гуру
рядом с Ледовым дворцом уже строится детский сад. Срок сдачи - сентябрь 14. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #603452

Гуру
Плохая:

Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #613619

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться