Автор
Тема

Начинающий специалист
для активных критиков мэрии
тут часто и активно критиковали мэрию Орла. а кто-нибудь из критиков удосужился хотя бы ознакомиться с проектами документов, которые будут определять порядок взаимодействия мэрии и населения?
http://www.orel-adm.ru/index.php?id=doc22012010-164603697 

Профессионал
shurick, при чём тут документы и живые люди, сидящие там и власть предержащие?
Никакой документ не сделает из вора честного человека. Это я сейчас бесприменительно и безобвинительно говорю  
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #306326

Начинающий специалист
Hell, получается, что все (ну в мэрии во всяком случае) нарушают законы? типа, законы не для нас, рулим как хотим? а прокуратура спокойненько закрывает на это глаза? в таком случае, простите, страшно далеки Вы от жизни.

И еще: интересно, как вы себе представляете вора в мэрии? бродит по кабинетам и тырит где что плохо лежит? или как? 

Философ
Цитата shurick:
И еще: интересно, как вы себе представляете вора в мэрии? бродит по кабинетам и тырит где что плохо лежит? или как?
Пилит... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #306517

Живу я здесь
Недавно были мы с мужем на мезенском пруду, рядом с плотиной стоит домик нехилый, стоит он ,родной, в водоохранной зоне, живет там лицо, в недалеком времени приближенное к ЕСС...И бабла стоит он немеренно и расположен с нарушением всех законов....Так что и в мэрии, и в Белом доме нашем сидят честнейшие люди, за кого ни возьмись...и вокруг Орла, в спальных районах не трудяги с бывшего Орлэкса, Протона, СПЗ строят особняки, а они, наши" слуги"...Государство- оно как велосипед: внизу цепи, вверху- рули... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #306526

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться