Автор
Тема

Странник
заурядно зауряднейший зауряд #367914

Странник
заурядно зауряднейший зауряд #367915

Странник
Либо вообще не ходить на выборы 
заурядно зауряднейший зауряд #367916

Наблюдающий
Цитата Зауряд:
Либо вообще не ходить на выборы

Нет, я лучше пойду на выборы и не дам получить власть красноперым. 
Цитата Друг:
Нет, я лучше пойду на выборы и не дам получить власть красноперым.

они её и так не получат - плутократы не дадут.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #367919

Межгалактический флудер
Раньше было просто раздвоение личности. Теперь они еще и конфликтуют между собой 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #367930

Философ
Цитата doctor:
Раньше было просто раздвоение личности. Теперь они еще и конфликтуют между собой

Жаль, не появляется больше на форуме Блеклили. Этот случай был бы как раз ей по специальности. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #367938

Эксперт
doctor, примите меры... мы его теряем! Это лошадиный грипп 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #367939

Межгалактический флудер
это спинная сухотка 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #367950

Начинающий специалист
... очевидны лицемерие и фальшь тех, кто деланно взывает к человеческим факторам. Это предвыборная агитация, рекламный ролик. Как только проблемы маркетинга улажены, и одна рука бизнеса пожала другую, засунув в свой бездонный карман кипу рублей, наступает временное "перемирие" до следующих выборов.
Совесть каждого человека – единственный источник подлинной Жизни, подлинного Творчества, подлинной Любви и подлинной Свободы...пока все.  
Вперед Орел! #368026

Философ
Я за ЛДПР! Да, и статисты (которые ходят по домам и проводят статистические опросы) чмо, я ей говорю голос отдам за ЛДПР, а галочку поставила за ЕдРо. Даже в статистике на@@@ть хотят, падлы. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #368030

Начинающий специалист
Потребление наркотиков за последние 10 лет в России увеличилось в 10 раз, и Россия стала крупнейшим в мире потребителем героина. Потребление алкоголя в два раза выше уровня, за которым начинается генетическое вырождение народа. 
Вперед Орел! #368166
Цитата Grigoriy:
Совесть каждого человека – единственный источник подлинной Жизни, подлинного Творчества, подлинной Любви и подлинной Свободы...пока все.

эк, хватил.... Теперь, каждый себя Богом считать должен что-ли?????

Подлинная Жизнь, Любовь, Свобода только в Боге и только с Богом... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #368714

Профессионал
Да откройте же наконец "духовный мир"!!! Такими темпами на ветках, посвященными обсуждению "новых Жигулей" будут встречаться фразы, указанные постом выше. 

Философ
Цитата outsider:
Такими темпами на ветках, посвященными обсуждению "новых Жигулей" будут встречаться фразы, указанные постом выше.
Не поможет . Кто про что, а вшивый про баньку. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #370203
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Эксперт
гм, я бы на месте модератора при одном только упоминании Бога в теме про политику банил надолго...  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #370206
Цитата ANDY:
гм, я бы на месте модератора при одном только упоминании Бога в теме про политику банил надолго..

а православные и в политике если что и делают, то благословясь....  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #370220

Эксперт
то есть православных форумов вам не хватает? Тему духовную закрыли, вы теперь будете везде проявляться? А цель какая? Народ против себя озлобить - поздравляю, у вас это замечательно получается... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #370229
ANDY, по-Вашему православные должны в духовной резервации жить, что-ли? Нигде своих убеждений не высказывать? Ни в политике, ни где-нибудь другой сфере?

По-Вашему, православные должны только указания получать от разных "продвинутых" граждан, что говорить, как себя вести и т.д.? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #370232

Эксперт
Lesatach, да было бы желательно... знаете как здорово бы было ... вы бы там совершенствовались.... а мы бы к вам National geographic засылали... эхх, жаль не получится, вы же без вазелина куда хошь пролезите...  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #370250

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться