Автор
Тема

Профессионал
Ещё один больной сталинизмом у нас завёлся... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #297468

Начинающий специалист
...см предыдущие сообщения  
Вперед Орел! #297487

Живу я здесь
... вообще не голосовал. Нерезидент. 

Начинающий специалист
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Вот так. 
Вперед Орел! #299431

Начинающий специалист
Желаю, чтобы в 2011 году, дорогие орловцы, удачно проголосовали бы на выборах в Городской Совет!  
Вперед Орел! #354876

Странник
Цитата Grigoriy:

Чего хотят сталинисты? Даже если признать, что он был очень хорошим и гуманным, то что, что случится? Он ведь всё равно умер. И клона нету. В чём смысл сравнения "тогда" и "сейчас"? 

Начинающий специалист
Цитата Grigoriy:
Желаю, чтобы в 2011 году, дорогие орловцы, удачно проголосовали бы на выборах в Городской Совет!
"Удачно" - это как? В смысле до урны дойти и не перепутать ее с мусорной? 

Частый гость
А я проголосую за коммунистов , причем не из коммунистических убеждений, а только из-за того, что лишь они реально соперничают с ЕР - сборишем бандитов, воров и прочей швали. 

Начинающий специалист
Уважаемые граждане города Орла!

Кому Вы отдаете свое право защищать наши общие жизненные интересы?

http://www.mik-orel.ru/public_echo.php?id=225  
Вперед Орел! #361616

Начинающий специалист
Grigoriy, типа предварительное интернет голосование? 

Начинающий специалист
...Моим соседом по нарам был в колымском лагере один крупный когда-то работник железнодорожного транспорта, даже хвалившийся тем, что оклеветал около трехсот человек. [] Хотя я не скрывал крайнего нерасположения к этому теоретизирующему клеветнику, тот почему-то всегда старался завести со мной разговор. Меня это сначала злило; потом я стал думать, что он ищет в разговорах успокоения своей совести. Но однажды, будучи выведенным из терпения, сказал ему:
— Ты и тебе подобные так сильно запутали клубок, что распутать его будет трудно. Однако распутают! Если бы я оказался на твоем месте, то давно бы повесился…
На следующее утро его нашли повесившимся. Несмотря на мою большую к нему неприязнь, я долго и болезненно переживал эту смерть.(Из воспоминаний Генерала армии, А. В. Горбатова)
Совесть — способность личности самостоятельно формулировать собственные нравственные обязанности и реализовать нравственный самоконтроль, требовать от себя их выполнения и производить оценку совершаемых ей поступков; одно из выражений нравственного самосознания личности
Совесть является единственным мерилом верности принятия решений. И в дальнейшем, общество вынуждено будет воспитывать подрастающие поколения таким образом, что бы Совесть являлась главенствующим Законом для Разума. В противном случае, обществу, где нормой является игнорирование чувства совести — грозит приближающаяся гибель…  
Вперед Орел! #365242

Начинающий специалист
Народ, а вам не кажется что Grigoriy толстый троль? 
якобы против "Единой России".
Предположив на минуту, что ТЕ ЖЕ, ну абсолютно ТЕ ЖЕ действия делала бы ихняя любимая Партия, предвижу, ТЕ ЖЕ люди были бы сразу ЗА те же действия властей. 

Начинающий специалист
Некоторые признаки толстого тролля:
1. Постоянные попытки перейти на личности в разговоре...
2. Невоспитанность, хамское поведение (обычно это признак толстого, то есть неинтересного, очевидного, тролля).

...Жизненный путь тролля может начинаться с любой ступени, однако чаще это первая или вторая. Как правило некий человеческий школьник  
Вперед Орел! #366417

Странник
лишите область миллионных подачек из МосЬквы, чем обречёте Орл.обл. на нищету.
Поняли что надо делать? 
заурядно зауряднейший зауряд #366987
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Начинающий специалист
Согласно докладу начальника Финансового управления г.Орла Л.И. Полуниной, в 2011 году доходы городского бюджета планируются в сумме 3042219,7 тыс.руб., в 2012 г. - 3090858,5 тыс. руб., 2013 г. – 3186552,8 тыс. руб.
В качестве основного бюджетообразующего источника доходов предусмотрен налог на доходы физических лиц, обеспечивающий от 46,2% (2011 г.) до 49,3% (2013 г.) общего объема налоговых и неналоговых доходов. Расходы на 2011 год планируются в размере 3276278,7 тыс. руб.  
Вперед Орел! #367056

Наблюдающий
Цитата RedCrot:
А я проголосую за коммунистов , причем не из коммунистических убеждений, а только из-за того, что лишь они реально соперничают с ЕР - сборишем бандитов, воров и прочей швали.

А я НЕ буду голосовать за коммунистов именно из-за их убеждений. Пусть уж лучше ворюги из партии власти, чем идейные продолжатели Ленина и Сталина. 
Цитата Друг:
Пусть уж лучше ворюги из партии власти, чем идейные продолжатели Ленина и Сталина.

по принципу "из двух зол выбираем меньшее"???

в этом есть своя сермяжная правда!

"идейные продолжатели Ленина и Сталина" придя к власти быстренько всех нас построят, и поведут стройными рядами и колоннами голосовать ЗА кпрф, как раньше все дружно голосовали ЗА кпсс....тогда только сумасшедшие не голосовали "за" КПСС... они сидели по лагерям и психушкам.....
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #367911

Наблюдающий
Цитата Lesatach:
Цитата Друг:
Пусть уж лучше ворюги из партии власти, чем идейные продолжатели Ленина и Сталина.

по принципу "из двух зол выбираем меньшее"???

в этом есть своя сермяжная правда!

"идейные продолжатели Ленина и Сталина" придя к власти быстренько всех нас построят, и поведут стройными рядами и колоннами голосовать ЗА кпрф, как раньше все дружно голосовали ЗА кпсс....тогда только сумасшедшие не голосовали "за" КПСС... они сидели по лагерям и психушкам.....

Да, именно из этих соображений. Пусть уж лучше прагматичные "эффективные менеджеры" из ЕдРа, чем фанатики-интернационалисты-русофобы из КПРФ. 

Странник
Либо вообще не ходить на выборы 
заурядно зауряднейший зауряд #367913

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться