Автор
Тема

Частый гость
За кого вы голосовали?

Местный житель
сейчас из штаба Сафьянова накрутят... :)))) хотя им, наверно, уже пох... 

Профессионал
Голосовал за Сафьянова, хотя собирался голосовать за либералов. Потому, что истинных либералов в списке не было, а за Иконникова, как за коммуниста, никогда в жизни не проголосую из принципа. Да и к тому же, и так было в принципе, ясно, кто победит. Так какой смысл воду-то мутить? Тем кто бюллютени будет считать, облегчил работу. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #257394

Любопытный
Джек, абсолютно с тобой согласна. Проголосовала за Сафьянова из тех же побуждений. 
A LA GUERRE COMME A LA GUERRE #257411

Частый гость
Не ходила на выборы. Сначала собиралась сходить, потом не получилось. 

Новичок
Проголосовал за Иконникова,против безумного наглого уничтожения самой мысли о выборах.Никогда не был коммунистом,но такой жестокий по отношению к людям пиар,такое оболванивание не оставили выбора. 

Местный житель
Голосовал за Грибова, т.к. не было графы "против всех". 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #257580

Частый гость
Джек, Greta, такие как вы и слили город ..., а во время войны встречали фашистов с хлебом-солью.
Я никогда не был сторонником коммунистов, но пришлось выбирать из двух бед меньшую - голосовал за Иконникова. 

Живу я здесь
RedCrot, интересно почему из двух бед меньшую? Еще не известно какая меньшая.
Голосовал за тетку. Женщин люблю. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #257717

Философ
Предлагаю на форуме всю неделю голосовать- пока не надоест))))))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #257722

Частый гость
snuvr, проголосовав за технических кандидатов не сделаешь никому не лучше и не хуже из реальных, а Сафьянов уж слишком достал, полтому и голосовал за Иконникова.
Наверное уже пора такие темки закрывать, все равно мэр Сафьянов на 5 лет и нам при этом жить, порадовала позиция SALT, надо действительно ко всему подобному с большим юмором относиться.
А ещё, через год горсовет будем выбирать - у кого есть желание завести тему, хотя может пока ещё рано. 

Философ
RedCrot - не-не, не рано, пообсуждаем годик до и годик после-
- самое то))))  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #257760

Профессионал
Цитата RedCrot:
Джек, Greta, такие как вы и слили город ..., а во время войны встречали фашистов с хлебом-солью.
Я никогда не был сторонником коммунистов, но пришлось выбирать из двух бед меньшую - голосовал за Иконникова.

Ред Крот, сравнение мягко говоря, не совсем корректное. При чём тут фашисты? Сафьянов вроде на фашиста не похож. И что это тут за мнение бытует такое - мол, "если коммунист будет у власти, то заживём хорошо" ? Я понимаю, что Орловская обл. - по-прежнему "красный" регион, но ребят - давайте уж оглянемся по сторонам. Есть регионы, которые живут лучше нас, при этом они "красными" давно не являются. А тут, можно подумать, кроме КПРФской погани больше голосовать не за кого!  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #257900

Новичок
Цитата Джек:
Цитата RedCrot:

Ред Крот, сравнение мягко говоря, не совсем корректное. При чём тут фашисты? Сафьянов вроде на фашиста не похож. И что это тут за мнение бытует такое - мол, "если коммунист будет у власти, то заживём хорошо" ? Я понимаю, что Орловская обл. - по-прежнему "красный" регион, но ребят - давайте уж оглянемся по сторонам. Есть регионы, которые живут лучше нас, при этом они "красными" давно не являются. А тут, можно подумать, кроме КПРФской погани больше голосовать не за кого!
А где вы видели в советской армии майоров,едущих учиться в академию
не коммунистов.Затем становятся генералами заметьте уже единоросами.
Изменил ориентацию,непохоже для военного.Все они как были красными так и остались.А вот где больше шансов рвануть вперёд,туда и примкнул.Будем мы жить лучше или нет это посмотрим.Кстати а состоял ли г.Козлов в компартии или беспартийным так высоко залез?
[quote=RedCrot
А ещё, через год горсовет будем выбирать - у кого есть желание завести тему, хотя может пока ещё рано.

А можно поинтересоваться зачем этот орган вообще нужен? Да как и мер!
Дороги как не чистились толком так и не чистятся,новостей в райцентре
нет, облик города меняет комерческое строительство, областных властей
больше чем достаточно.

Ну показали по телику: Еремин поздравил участковых с новой комнатухой
- подарил компьютер -такого масштаба события(без коментариев, короче)

Пример соприкосновения гражданина с горсоветом например - в студию!
Отзывы об организациях

Магазин для взрослых "Эрос"

Деревянными членами торгуете? В Химки далеко ехать..

Иван 24.02.2020 21:59

ООО ДЕЗ-Служба КОМФОРТ-СЕРВИС

Спасибо большое компании Комфорт Сервис за отличную работу! Мало кто пишет о том что у него завелись клопы – с...

Ирина 24.02.2020 16:14

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Философ
Ну я ж говорю- уже не рано))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #257917

Профессионал
Цитата torrent:
Будем мы жить лучше или нет это посмотрим.

Что тут смотреть? Всё и так давно ясно. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #257932

Начинающий специалист
...Смогли захватить город, смогут ли удержать?  
Вперед Орел! #258020
Цитата Grigoriy:
Смогли захватить город, смогут ли удержать?

Вот, вот!
Момент истины для коммуняк - смогут ли вывести людей на баррикады?

Моё мнение - вряд ли. Коммуняки давно уже забыли, что такое "борьба пролетариата за свои права"... да чтоб Зюганов со товарищи из парламентских кресел, да в ссылку, в Туруханский край... да ни в жисть не поверю!!!! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #258035

Новичок
Цитата Lesatach:
Моё мнение - вряд ли. Коммуняки давно уже забыли, что такое "борьба пролетариата за свои права"... да чтоб Зюганов со товарищи из парламентских кресел, да в ссылку, в Туруханский край... да ни в жисть не поверю!!!!
А есть ли ентот самый пролетариат.Кругом с высшим образованием люди, плюнуть не в кого.Чьи права Зюганову защищать.Да и нать ему это,что правда то правда.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться