Автор
Тема

Частый гость
Новым мэром Орла стал «единоросс» Виктор Сафьянов
По предварительным результатам подсчета 100% бюллетеней на досрочных выборах мэра города Орла убедительную победу одержал кандидат-единоросс Виктор Сафьянов. За него отдали голоса 80250 избирателей — 54,75%.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/center/57/3384490

Вторым в выборной гонке стал представитель КПРФ Василий Иконников — 49412 голосов, или 33,71%. Выдвиженец ЛДПР Галина Антипова собрала 5,29%, самовыдвиженцы Дмитрий Сухоруков — 2,16%, Денис Грибов — 1,36%.

В выборах приняло участие 146645 горожан, или 54,19% от общего числа граждан, внесенных в избирательные списки.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/center/57/3384490

Философ
A вот как относятся к нему юзвери:

Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #262469

Начинающий специалист
Кто ж сомневался))) Везде Единая Россия - по другому нельзя, а то с работы попрут, премий лишат, денег в бюджет не дадут и т.д. т.п. Да и вспомним какой прессинг избирателей был по телевизору - Виктор Сафьянов поехал проверить сосульки на домах, Виктор Сафьянов вытащил на дороги города ГАИ, которые сопровождали снегоуборочную технику (которая после видеокамеры застряла в сугробах))).... А вот теперь следующий вопрос - А где он теперь?! А теперь он в своем кресле. И все... 

Профессионал
И сколько же будем этого Сафьянова мусолить? Вплоть до новых выборов? Ну стал мэром и стал, бог с ним... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #269934

Профессионал
Джек, на то и мыши в доме, чтоб кот не спал 

Профессионал
"кот" ложил на мнение мышей с высокой колокольни. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #270061

Профессионал
Цитата Джек:
"кот" ложил на мнение мышей с высокой колокольни.
И что, мириться с этим? Хотя я с этим не совсем согласен. На самом деле, не такие уж они непотопляемые и бесстрашные, и примеров тому-масса. Но дело не в этом, к нам так и будут относиться как к быдлу до тех пор, пока мы будем поступать как быдло, как безвольное стадо которое слово не может сказать наперекор явно утопическим действиям властьимущих. Кстати, сегодня до меня дошла информация (правда не проверенная, так что утверждать не буду), сегодня, обратившимся льготникам, было отказано в получении льготных проездных билетов, ссылаясь на указание администрации. 

Местный житель
А Вы запишитесь к мэру на приём.
Сегодня на ноябрь записывают. 

Частый гость
outsider, Потрепавшись на форуме сразу становишся вольным быдлом????)))) 

Эксперт
вот посмотрела вчера по Вестям он-лайн интервью с сафьяновым,которое теперь обещают проводить регулярно каждый последний четверг месяца.так вот. мое мнение о дядечке несколько подвинулось от - к +. он выглядит уже не таким растерянным, какв предвыборный период, вполне себе на вопросы отвечал,и если хоть половину из ответов реализует, то будет красавчегг. короче, будем посмореть, как работать начнет,но хоть говорить прилично начал, и то радует 
если осень настала, значит, скоро весна... #270193
Нравится мне этот дятька(и все военные пенсионеры(хоть щенков об лоб бей)) тем, что довольно хорошо сохранился. В том числе по энергии.

С товарищем Иконниовым мы учились на курсах по сдаче канд.минимума в доме политпросвещения в 95-м или 96-м, он вроде как защитился. Тоже довольно интеллигентный и обоятельный мужик (не считая коммунистической ориентации). И я вот думаю, когда ж он наконец получит пинка вверх? давно ведь стоит на краю трамплина и презедентский резерв себе выхлопотал...  

Местный житель
Может, потому и не очень то за пост мэра бился, что ему "пинок вверх" пообещали, за хорошее поведение. 

Профессионал
Льготные проездные билеты... бесплатный сыр давно кончился. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #270367

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться