Автор
Тема

Частый гость
И.О.мэра - Ерёмин
До марта 2010г. исполнять обязанности мэра будет Василий Ерёмин, чего ждать от этого руководителя, хотя он уже давно практически руководит городом?
На мой взгляд, ничего хорошего от этого ожидать не стоит, просто продолжение застоя в городе и полного бездействия власти. 

Местный житель
Цитата :
До марта 2010г. исполнять обязанности мэра будет Василий Ерёмин
Да скорее всего и после .............. 
Место для Вашей рекламы #208553

Частый гость
MIHAIL_VIP, Возможно, все зависит от того как ему с губернарором получится сговориться. 

Местный житель
RedCrot, Получится!
г-н Еремин - человек исключительной степени услужливости ,готовый служить и преклоняться любому, кто раскрасит перед ним более-менее радужные перспективы...  
Место для Вашей рекламы #209339

Частый гость
MIHAIL_VIP, Получается ещё на 5 лет Орел останется в ж... 

Профессионал
Орёл пожизненно в ж... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #209750

Эксперт
А есть ли сейчас в Орле достойная кандидатура на должность мэра? Есть предложения? 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #210087

Частый гость
Проходная - Иконников, на счет достойности -теоретически достоин, большой опыт работы в структурах власти, не чета нынешним. А практически можно будет сказать только после того как станет мэром. Хотя в бытность его председателя горсовета ничего плохого о нем сказать нельзя. Я лично за него проголосую. 

Эксперт
к сожалению не густо, завала писем с кандидатурами не наблюдается... чтож у нас все такие серые и незаметные, где же нормальные крепкие хозяйственники?
Грустно...  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #210422
Цитата :
к сожалению не густо, завала писем с кандидатурами не наблюдается... чтож у нас все такие серые и незаметные, где же нормальные крепкие хозяйственники?

Нормальные выродились при Строеве. Что поделать - Эволюция, или сказать по-старинке - приспособленчество.
Кстати, про Иконникова - что в нём хорошего, как и во всех коммуняках, непонятно. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #210781

Эксперт
возможно неплохим вариантом будет очередное приглашение "варяга" на царствование. Правда это редкий случай , обычно "варяги" приходят чтобы взять управление областью... Город - мелкий уровень, хотя... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #210951

Частый гость
Lesatach, на мой взгляд, Иконников единственный из возможно будущих кандидатов всю жизнь отработавший в этих структурах, он как минимум знает как было раньше, до развала власти в городе , который произошёл при Касьянове. Вся городская администрация в настоящий момент люди со стороны, никогда не работавшие в подобных структурах, и не имеющих соответствующего опыта. Прийдя к власти Касьянов провел практически революцию, которая как и любая другая привела к разрухе , в данном случае - разрухе власти. Просто новая команда не смогла наладить работу достойным образом вследствии отсутствия опыта, а когда это поняли опыт перенимать было уже не от кого - амбиции не позволяли. Избавившись от опытных кадров, зачастую беспардонным образом новая власть отрезала себе пути к отступлению и как следствие оказалась вынужденной идта своим путем, а это довольно сложно, зачастую приходилось наступать на те же грабли, на которые наступали прежние руководители, плюсом к тому катализатором по сталкиванию в пропасть команды Касьянова явилось его противостояние со Строевым. Кстати большинство населения не Касьянова выбирало, а просто голосовало против Строева. На тот момент это был единственно разумный шаг, чтобы хоть как-то ослабить удавку, наброшенную Егором на область.
В настоящее время ситуация такова, что надо не заниматься политической борьбой, а просто поднимать практически из руин экномику города, а это вряд ли сможет сделать человек не знающий всех тонкостей работы администрации, причем работы именно в городе Орле, то, что прокатило в другом городе - не значит прокатит в Орле.
Я лично не симпатизирую коммунякам, но считаю Иконникова достойным кандидатом, как минимум у него есть потенциал, который сможет позволить поднять работу администрации на должный уровень, но при условии , что этот потенциал будет правильно применем, а это будет зависеть только лично от него и с какой целью он собирается прийти к власти. 

Эксперт
RedCrot, не много не по теме но всё же, по моему партийность мэра - совершенно не определяющий параметр, Мэр это в первую очередь управленец, хозяйственник, ему о коммунальных проблемах (и тому подобных) думать надо , а не о политике... ИМХО. По мне да хоть комунист, хоть анархист, хоть дерьмократ - лишь бы город был ухожен, зимой не замерзал, да кредитов не брал... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #210961

Частый гость
Оконщик, именно об этом я и говорю, но если мы выберем опытного коммерсанта, то вряд ли он сможет достойно управлять городом, хотя в коммерции у него может и подъём - опыт у него будет несколько другой направленности. 

Эксперт
RedCrot, Кроме одной фамилии, пока альтернативы никто не предложил - подивем увиди, а вдруг губернатор предложит свою кандидатуру? Ему же в конце концов с ним работать...  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #210986
Отзывы об организациях

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Частый гость
Губернатор обязательно предложит, только если мы эту кандидатуру выберем, то Орел станет вотчиной московских алигархов. 

Эксперт
RedCrot, стесняюсь спросить, а это очень страшно? если рассматривать наш край как предприятие - так это предприятие - банкрот и ему присудили внешнее управление, потому что свои директора справятся не могут... чтож тут страшного... Объясните мне, что мне как горожанину, с того откуда к нам приехал мэр города. "Наши" от "ихних" отличаются только тем, что коттеджи свои покупают и отделывают в Орловщине (в основном), а "иногородние" где то еще ))
Я конечно шутливо всю картину обрисовываю, но в каждой шутке, есть доля шутки.. 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #211011

Частый гость
Это страшно тем, что московская элита, имея в наличии гораздо большие средства , чем местные сможет завладет всеми ресурсами области, а мы,простые жители города и области практически станем их рабами, вынужденными работать только за то, чтобы иметь средства на пропитание.
Почти все внешние управления скатываются к разворовыванию того, что осталось... 

Эксперт
RedCrot, все равно не понятно, а что сейчас из "ресурсов области" приносит мне "простому жителю" какую либо прибыль, как то неконкретно получается... Я так и так работаю в компании, чтобы иметь средства к существованию... А в чем заключаетя рабство? Я не великий спец в налогах, но разве предприятия области не платят в муниципальный или областной бюджет.  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #211075

Частый гость
Вы сравните уровень вашей зарплаты и на такой же должности зарплату в Москве, и есть ли у вас реальный шанс туда устроиться, тогда и давайте рассуждать , что рабство, а что нет. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться