Автор
Тема

Наблюдающий
Орёл. Выборы - 2009.
Хоть это и не совсем горячая тема... ПОКА.

И всё же:
1. Будем ли в этом году выбирать мэра?
2. Если ДА, то КТО достоин?
3. Если НЕТ, будет ли расследование ПОЧЕМУ и КТО виноват в отсутствии мэра?

Итак, делаем прогнозы, обсуждаем кандидатуры...

ЗЫ: ...гавкаемся по всяким несущественным деталям (судя по опыту общения на форуме) 

Частый гость
Выборы будут в октябре - это вопрос престижа губернатора, он скорее всего и приведет "достойнейшего".
А за мэра... Как бы я плохо к нему не относился, но уверен, что его просто подставил ЕС. Дело получилось "дутым", но Касьянов оказался перед выбором или сесть на время следствия или податься в бега.... Его скорее всего скоро отпустят, но мэром ему уже не быть, хотя оправдательный приговор вероятнее всего будет после выборов, а то представляете какой ему козырь даст руководство области перед народом, если он, оправданный, подастся на выборы.
Я лично считаю, что Касьянов, независимо от решения суда, не достоин быть мэром. Он и его команда просто не способна управлять городом и как житель города не хоче опускаться все дальше и дальше в ж... с этим руководством. Конечно новому мэру не позавидуешь, если он захочет все восстановить , что эта пи...братия наворочала... 

Начинающий специалист
Цитата :
Я лично считаю, что Касьянов, независимо от решения суда, не достоин быть мэром. Он и его команда просто не способна управлять городом и как житель города не хоче опускаться все дальше и дальше в ж... с этим руководством. Конечно новому мэру не позавидуешь, если он захочет все восстановить , что эта пи...братия наворочала...
лично я так не считаю поэтому хотелось бы поподробнее (на мой взгляд до его избрания в городе было намного хуже но теперь все походу об этом забыли) 

Местный житель
Цитата :
...гавкаемся по всяким несущественным деталям (судя по опыту общения на форуме)

А по вашему обсуждение будущего мэра или его избрание много на что повлияет? ))))))

Касьянова съели, мэром будет Павлик Меркулов. (Я попробую с одним интересным человеком поговорить на тему нового мэра - он по-точнее скажет - кто будет) ))))))
азохен вэй и танки наши быстры #183762

Живу я здесь
Пусть Павлик расскажет заодно как на "детском отдыхе" баблецо пилил при Егорке.
Не по Сеньке шапка.=) 
Ночь не может длиться вечно. #184129

Местный житель
Цитата :
Пусть Павлик расскажет заодно как на "детском отдыхе" баблецо пилил при Егорке.
Не по Сеньке шапка.=)

А он его один что-ли пилил, гордый такой, если там вся бригада ударники бабловых лесозаготовок:))))?. Шапочный размер у всей бригады один:)))))) 
азохен вэй и танки наши быстры #184262

Местный житель
:) 
азохен вэй и танки наши быстры #184319

Местный житель
Цитата :
мэром будет Павлик Меркулов
Детская наивность........ 
Место для Вашей рекламы #185493

Философ
Мэром будет иногородний, иначе эти конюшни и нечего пытаться почистить. А команде Касьянова лучше не соваться, при их город как ракушками оброс долгами... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #185919

Местный житель
Ага, иногородний, из Минсельхоза, там спецы на все руки!!!
Вариант честного волеизъявления горожан никто даже не рассматривает.
Предлагаю Кононыгина , бывш. редактора "Орловской правды".
Он всех и всё про всех знает. Мужик адекватный. Нейтральный.
Варяги нам на фиг не нужны. Уже наслали губера, замов его, архиепископа - хорош уже.
Им что Орлом рулить, что Чукоткой. 

Местный житель
Цитата :
Предлагаю Кононыгина
Да кто тебя нах спрашивать будет!
Цитата :
Вариант честного волеизъявления горожан никто даже не рассматривает.
А вот это уже правильная тема))))))))
Цитата :
Варяги нам на фиг не нужны. Уже наслали губера, замов его, архиепископа - хорош уже.
И дальше слать будут! Местный вариант даже не рассматриваеццо 
Место для Вашей рекламы #186636

Местный житель
Цитата :
2. Если ДА, то КТО достоин?
3. Если НЕТ, будет ли расследование ПОЧЕМУ и КТО виноват в отсутствии мэра?

Итак, делаем прогнозы, обсуждаем кандидатуры...

Цитата :
Да кто тебя нах спрашивать будет!

MIHAIL_VIP
Специалист, Вы бы поосторожнее с выражениями. 

Местный житель
Finnougor, частый гость! заходи почаще на Инфоорел - скоро и сам до специалиста дорастешь)))))))))))
А обиды при себе!! 
Место для Вашей рекламы #187022

Местный житель
Чем больше флуда, тем скорее VIP-специалистом станешь?  

Местный житель
Каждому свое!  
Место для Вашей рекламы #187368
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться