Автор
Тема

Новичок
Локальная сеть:Ресурс Связь
Товарищи если надумаете туда подключатса ,не подключайтесь так как там сеть лагает ,постоянные дисконекты,разрывы интернета,и вапще постоянные траблы какието!

Наблюдающий
не было разрывов, не было !!!! 

Наблюдающий
slip, а куда? кроме идиотского биллинга и ната не вижу особых проблем. ну да. есть косяки. не без этого. но чот какт особых минусов перед другими провами не нахожу. вперед! в домолинк! на жоскую абонентку и такие же лаги! а то может стрим? гыгыгы 

Новичок
Хех !
если тебя устраивает такое отнашение админов да и самой канторы !
например у тя сеть не пахала 2 дня ,и ты думал что тебе вернут инет например хотя рс об етом знало что сеть не пахала ! а тут такой облом так как ты не подал заявку на ремон тебе нечего не вернут !

а нащёт стрима и домолинка скажу:
Стрим-сам там был ,много плохих впечетлений такшто промолчу
домолинк-там инет работает стабильно!!!!!!так как у меня там много знакомых !
а РС-ето такая кантора чтото типа Стрима токо стрим в открытую намахивает пользователей
а РС нет ,они по тихому и без особого палева

к тамуже щас билайн протинули ,у меня там тоже друган есть и говарит всё норм пашет и даже заявленая скорость у них немного выше чем должна быть инета!
такшто я говарю так как есть ,а если писать об том что лагает сеть например то ты просто получиш бан и тя пошлют мол иди в другую сеть.........

З.ы сори за ошибки ))) 

Наблюдающий
slip,
когда в мой дом зайдет билайн - переключусь сразу 

Новичок
магу дать номер )))) 

Наблюдающий
slip, давай.
блайн теперь типа = корбина ведь? 

Новичок
если быть точнее то карбина ето билайн !
там 3 провайдера объединил билайн !

40-90-90 

Живу я здесь
"Вымпелком" заморозил выплату дивидентов за 2008 год.41% акций в залоге у буржуйского банка,с баблом беда.
Проблемы будут у Билайна в плане развития услуг в регионах в 2009 г. ибо бюджет=(((
Да и основной акционер "Альфа-групп" накосячил с госпомощью банкам,Вова на них слегка наезжал.
"Я из лесу вышел",а дальше х.з=))))
Придётся выдержать паузу! 
Ночь не может длиться вечно. #134659

Новичок
говарят типа щас в билайн прикратили подключение временно !
там идёт щас тест опаратуры исамой сети ,я пока точно не знаю правда ето или нет !....... 

Живу я здесь
Ща Пазл какой то город накрывает есть там кто?
А так собирался с домолинка в ресурс рвать, только из-за локального трафика. Получается что не стоит? В РС заявлено 100МБ.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #135233

Новичок
Если те нужна локалка и стабилный инет то дуй в билайн о рС даже не думай барыги хуже ктв  

Новичок
а где гарантия что Билайн потом не намахает???как на мобиле деньги уходят в некуда..... 
да,я блондинкО)))но зато какая мИлая... #143406

Новичок
Не слушай никого, подключайся в РС. 

Местный житель
Цитата :
если быть точнее то карбина ето билайн !
там 3 провайдера объединил билайн !
это какие 3?
P.S. перенесли бы тему в Hi-tech 
Отзывы об организациях

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Наблюдающий
я буду в пазле. у меня там знакомый. остальныек провы ему не конкуренты если не зайдет еще кто. 

Гуру
Кто знает, как на РС правильно настроить StrongDC++?

После переустановки оси естественно все настройки слетели, а я в этом нуб...(((

Цитата :
*** Connecting to ftp.orn:4110...
*** Требуемый адрес для своего контекста неверен.

Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #219949

Живу я здесь
я знаю, но не помню)))) Но могу помочь 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #219966

Гуру
Рулон_Обоев, На раен! Такие вопросы решаются только там, не забудь бук и N95, айфон извини вернуть не получится. Не починили  

Гуру
Цитата :
Не слушай никого, подключайся в РС.
Не надо нам никого. Наконец Досвидос свалил и Сергия забрал. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться