Автор
Тема

Новичок
Дорога жизни
Огромный, динамично развивающийся Северный район,связан с центром ВСЕГО ОДНОЙ ДОРОГОЙ! Тысячи людей ежедневно в пробках, опаздывают на работу, высокая аварийность и т.п.- неплохая тема для общения.Раз уж мэрия ничего не делает.  
EDU #112780

Начинающий специалист
На улице стоит гадкая погода, вот-вот пойдет снег, холодно и мерзко - неплохая тема для общения. Раз уж мэрия ничего не делает  

Гуру
EDU, ваще на карте дороги две.. тока одна виртуальная :))) Но в бюджете - есть :) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #113126
Что мешает расширить Московское шоссе за счет обочин? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #113220

Философ
Змий, купишь чирка будешь по второй дороге ездить ))) там у нас госпожа Блондинка на гранде уже давно дорожку протоптала, правдо посуху )))

Lesatach, жаба, исключительно чиновничья жаба 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #113391

Гуру
yurich, я ещчо знаю одну :)) с тульской на УВМ :)) но там тоже тока на чирке или чёта типо того 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #113393

Философ
Змий, там вполне нормально езжу на казели ))) легковушки тож едут 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #113398

Гуру
yurich, Да страшно блин :)))) бампир дорогой у миня. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #113407

Начинающий специалист
Цитата :
Что мешает расширить Московское шоссе за счет обочин?
слышал вроде собирались выкупать частные дома вдоль дороги. сомневаюсь что бюджет города потянет выкуп частных домов по рыночным ценам (они ведь наверняка все в собственности) 

Местный житель
Цитата :
слышал вроде собирались выкупать частные дома вдоль дороги. сомневаюсь что бюджет города потянет выкуп частных домов по рыночным ценам (они ведь наверняка все в собственности)

Что за эротические фантазии .Эт только Москва резиновая !! Что касаемо денежных вопросов ( особенно бюджетных денег ) - все имеет свои рамки ,и довольно жесткие.
откуда в Орле бабло на такие грандиозные проекты ?? Опять же не Москва  
Место для Вашей рекламы #115258
А зачем там дома выкупать? Там и без этого можно как минимум ещё по одной полосе с какждой стороны добавить. Без больших затрат. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #115290

Гуру
Lesatach, всё дело в столбах. И есть несколько узких мест.

Мост после металлиста, например.

параллельная дорога нужна. От звёздного (или боткина) на силикатный. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #115318

Новичок
yurich, эх недоверие у меня к твоему козловодству - ох уж обоснованное))) ты исчо блин на мудзилу её ваткни и силовой швеллер привари зараза))))

По теме: был на собрании жд р-на по развитию градосорительтва.... на планах - жалко ОКАД-а нет...
Мнение - чушь это всё! началю они раздольные соединять... за прокуровкой в полях амазонщины сваезабивалово неистовое целый месяц длилось, дескать афтобагн вояют... если в 2009 году дефствие продлится - бороду отпушу!

Полгода жил на прокуровке, утром в центр на работу - вставать несвет не щаря штоп нормально послоять в маршрутке, выспаться и доехать да ЦУМа... што будит если застрой активизируется - нихт ферштайн( 

Начинающий специалист
для тех кому действительно интересно какие дороги в городе запланированы
http://www.orel-adm.ru/index.php?id=gp2
там есть еще и полномасштабная карта, но только для тех у кого инет крутой (19 метров весит)
на полномасштабной карте есть предлагаемые профили дорог - это интересно (ширина проезжей части, расстояние до тратуаров и т.д.) видимо по этой причине нужно сносить дома вдоль московского шоссе иначе не поместится 

Живу я здесь
Я вот живу в центре))) и мне не знакомы такие проблемы единственное, пробки в районе посадской и дворца спорта , но там узео очень и расширять точно некуда)))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #119604
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Посадскую можно расширить без больших проблем со стороны администрации. То же самое около Дворца спорта. Просто не хотят. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #119661

Живу я здесь
С посадской там туго, т.к. один светофоры замкнуты либо зданиями либо постройками)))) а от трехлистника до остановки дворец спорта там тоже все замкнуто зданиями..., там и так максимальная ширина 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #119747
На Посадской полно тротуаров и газонов, за счёт которых можно было бы расширить проезжую часть. И следовало бы снести двухэтажный дом на правой стороне Посадской около перекрестка с Карачевской, и часть здания поликлинники на ул.Брестской у перекрестка с Горького. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #119773

Живу я здесь
Интеерсно, каким СНИпам и ГОСТам это будет соответсвоввать, хочешь сказатть тратуары, и дома не нужны там где они стоять???? ну вы даетет)))) не дай бог вам стать Мэром 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #119841
Fe-man, наоборот, чем скорее я стану мэром, тем быстрее будет наведен порядок с проездом транспорта.
А почему собственно эти дома и газоны нельзя убрать?  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #119886

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться