Автор
Тема

Местный житель
Кстати ,вполне вероятно ,что он на вполне законных основаниях "болеет".Нет ,не за Динамо .И даже не за Спартак.
На почве всех этих обвинений и разборок ,сдали нервы у нашего градоначальника(язык не поворачивается ссылаться на него как к бывшему) и с нервным срывом он находится в больнице .
Но подобную информацию я слышал в самом начале этой истории когда все только-только закручивалось .
Неужели реабилитационный период НАСТОЛЬКО затянулся? 
Место для Вашей рекламы #112793

Любопытный
в Шушенском он... не беспокойте его :)  

Новичок
Не... ну тенденцыи тенданЫиями... но уж дюже долго у нас не привет ни ответа!
Мнение: если такая неразбериха длится такое время - знач кому то нуно! кому на орловщине что-то бывает нужно уже изложыли... вобщем кто-то хочет уйти не только при деньгах и ордине, а исчо и статус 2 после Бога и Михалкова поиметь... 

Местный житель
Да и вообще вся ента ситуация мне не вполне понятна (мягко говоря ) :
Мэр города в федеральном розыске,уже на 3 (!!!!!!) замов губера заведены уголовные дела...
Ситуация достаточно неординарная... Я думаю,мало еще какой регион подобным похвастать может ...
А вот самый главный еще на месте ...
И если в конце концов и уйдет ,то ,по ходу ,сам и с почестями

Мляяяя.... ну что за жизнь  
Место для Вашей рекламы #120593
Мэр Орла продлил отпуск за свой счет еще на три месяца

Александр Касьянов, мэр города Орла, находящийся в розыске по решению Новочебоксарского городского суда (Чувашия), продлил отпуск по месту работы. Как сообщили сегодня, 11 января, корреспонденту ИА REGNUM в управлении информации мэрии, отпуск главы города без сохранения заработной платы продлен с 1 января по 31 марта 2009 года на основании Устава города.
Как уже сообщало ИА REGNUM, в отношении Александра Касьянова Новочебоксарский городской суд в мае 2008 года избрал меру пресечения - арест, а в июне мэр Орла был объявлен в розыск после неявки в судебное заседание. По словам адвоката Касьянова, причиной неявки была болезнь мэра. Уголовное дело касается деятельности Касьянова в бытность его руководителем управляющей компании Новочебоксарского домостроительного комбината. По версии прокуратуры, ОАО "Новочебоксарский домостроительный комбинат", имея налоговую задолженность перед бюджетом, не получало деньги от своих должников за поставленную продукцию, а просило их перечислять напрямую на счета его поставщиков, рассчитываясь таким образом с ними. Сначала Александр Касьянов привлекался по делу в качестве свидетеля, но уже после победы его кандидатуры на выборах мэра Орла в 2006 году был переведен в разряд обвиняемых. Судебный процесс с перерывами длится уже более полутора лет. В течение двух месяцев Александр Касьянов находился в очередном отпуске, а с 13 сентября находится в отпуске за свой счет.
Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/1108400.html 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #128099

Профессионал
Как говорит один знакомый (полковник ФСБ), у нас искать умеют.. А если не ищут, значит, это кому-нибудь нужно.. Дядя, вероятно, много знает, следовательно находить его нет никакого резона. Своего рода компромис: Вы меня оставили в покое, а я при этом помалкиваю.. ИМХО.. 

Профессионал
Касьян наверно давно за кардон свалил, в какую-нибудь банановую республику, за 12000 км от нас. Его теперь долго искать будут...
Сидит под пальмой, потягивает текилу и посмеивается: ну ищите, ищите...  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #128125
Пусть бы себе скрывался, но зачем тогда он на посту мэра сидит? Интересно, может ли наш мэр до конца срока своих полномочий находиться в отпуске за свой счёт? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #128181

Философ
Вообще-то ситуация из ряда вон. В городе кризис, надо по идее работать по 12 часов, а у нас более полугода нет законного первого лица. Интересно многих ли стали бы держать на работе такое время? Или представителю власти закон не писан? И почему его никто не отзывает? И вообще-то кто нибуть правит городом? Даже в Глупове был градоначальник... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #128292

Местный житель
Да ладноть ,сидит же в его кресле господин Еремин ,править ...(ну либо ,по крайней мере ,такую видимость создает )
А тем временем законный мэр продлил-таки свой и до того затянувшийся отпуск еще .На сей раз до конца марта - а там видно будет
Ну хотя бы какие -то от него вести пришли
Жаль только не намекнули нам ,откуда он привет передавал ...
Место для Вашей рекламы #128300

Философ
А кто он такой? Откуда нам на голову свалился? Сам себя назначил?
Каковы его права? В случае чего кого брать под белы руки? Отстой.... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #128330
Джек
Цитата :
и посмеивается

да в такой ситуации, я думаю, будет не до смеха
где бы ни находился, чего бы ни потягивал 

Местный житель
Цитата :
А кто он такой? Откуда нам на голову свалился? Сам себя назначил?
Каковы его права? В случае чего кого брать под белы руки? Отстой....

Еремин - первый заместитель господина Касьянова и поэтому сам факт
такой перестановки после бегства Касьянова, у меня по крайней мере ,удивления не вызвал .
А назначил его в свое время(когда еще все ровно было ) сам Касьянов  
Место для Вашей рекламы #128528

Философ
Г-на Касьянова по-моему город избирал, и в списках как зам никто не значился... Выходит подозреваемый в краже назначил своего визави, чтоб быть уверенным в прикрытом заде, заранее зная о возможном развитии событий? А при чем тут город? Пора наверное или назначать новые выборы, или...? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #128546
Заявления на своё имя? Или приказ: продлить отпуск мэру? Кому же выгодно происходящее?  
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Философ
Наверно выгодно заму, исполняющему обязанности...есть возможность порулить.
А оформляется заява наверно приказом, как везде. Смешная ситуация... если бы это небыло так грустно. Бардак, это возможно только у нас в России? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #129510

Местный житель
Цитата :
Бардак, это возможно только у нас в России?
Гы ,это возможно везде ...
Но в Орле вероятность больше (если уж совсем конкретизировать )
Место для Вашей рекламы #129912

Начинающий специалист
Цитата :
Г-на Касьянова по-моему город избирал, и в списках как зам никто не значился... Выходит подозреваемый в краже назначил своего визави, чтоб быть уверенным в прикрытом заде, заранее зная о возможном развитии событий? А при чем тут город? Пора наверное или назначать новые выборы, или...?
исключительно для информации: первый заместитель назначается по согласованию с горсоветом (депутатов выбирали). его полномочия прописаны в уставе города. в частности исполнять обязанности мэра (не все) на время отсутствия
поясните о какой краже идет речь. в новочебоксарске его обвиняют в том что он недоплатил налоги а адвокат утверждает что переплатил (преступлением не является) и обвиняет прокуратуру в отсутствие доказательств вины 

Местный житель
Цитата :
в новочебоксарске его обвиняют в том что он недоплатил налоги а адвокат утверждает что переплатил (преступлением не является) и обвиняет прокуратуру в отсутствие доказательств вины

shurick,
Вопрос лишь в том ,кому верить ...
Налицо типичное столкновение интересов - каждый отстаивает свою стороную хотя,что касаемо меня , я все ж склонен верить тому,что господин Касьянов недоплатил ,т.к. в вариант того,что переплатил как-то вызывает недоумение ...  
Место для Вашей рекламы #130754

Философ
shurick, Когда все искали схемы ухода от налогов мэр "разувал" бедных чувашей строителей? Или ему кто-то откат дал за это? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #130976

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться