Автор
Тема

Начинающий специалист
Как податься в депутаты?
Вот решил податься в городские депутаты. Только как сделать это пок ане знаю... Может кто подскажет?
Кстати, буду интересы форумчан представлять там. 
Податься в депутаты - хобби что ли такое? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #102668
гораздо лучше податься в Губернаторы одной из областей! 

Начинающий специалист
В губернаторы нет. а вот в депутаты скорее всего да. есть реальное желание улучшить сегодняшнюю картину происходящего в городе. Хотелось бы иметь и возможность. 
Создай сначала свою партию 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #102957
Тогда лучше податься в мэры, в пэры или в сэры, то бишь заделаться олигархом. Зарабатывая хотя бы 20евро-в-час... 

Новичок
Цитата :
Тогда лучше податься в мэры, в пэры или в сэры, то бишь заделаться олигархом. Зарабатывая хотя бы 20евро-в-час...
Идёшь в горсовет и говоришь хочу быть народным депутатом, а тебе в ответ- не суйся не в свои дела, пока здоровье есть.Короче бесполезно без связей в думе. 

Начинающий специалист
Вообщем, знающих людей тут нет или не хотят говорить. Тогда тему можно закрывать. 

Начинающий специалист
tigra читай законы! если ты не знаешь даже как туда податься, то прости что ты там будешь делать? 

Начинающий специалист
Он там будет сидеть и зарабатывать "20евро в час". Годам к 70 вспомнит,что у него "есть реальное желание улучшить сегодняшнюю картину происходящего в городе". shurick, +5.  

Новичок
Цитата HORSY:

20е в час * 8 часов * 22 раб. дня = 3520e в месяц * 40 руб/евро = 140800 руб/мес... Мда... нищеватый олигарх какой-то получается 

Профессионал
Цитата :
Как податься в депутаты?

А оно Вам надо? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #306507

Философ
Цитата БиллиБоннс:
20е в час * 8 часов * 22 раб. дня = 3520e в месяц * 40 руб/евро = 140800 руб/мес... Мда... нищеватый олигарх какой-то получается
Не учтён ненормированный рабочий день Смело умножай на три. Уже нормально?  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #306516

Начинающий специалист
для тигры:
5. В городской Совет может быть избран гражданин Российской Федерации, обладающий избирательным правом и достигший ко дню выборов 21 года, а также, в соответствии с международными договорами Российской Федерации и действующим законодательством, иностранный гражданин, постоянно проживающий на территории города Орла и достигший ко дню выборов 21 года.
Не имеет права быть избранным гражданин, признанный судом недееспособным, а также содержащийся в местах лишения свободы по приговору суда.

выборы в марте 2011 года. "вперед на танки"  

Наблюдающий
Для начала надо податься в "масоны", или в коммунисты... А ещё хорошо бы иметь нужную национальность. Если вы к примеру "палестинский казак", то шансов у вас гораздо больше будет...(вообщем пошутил, хотя...) 
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться