Автор
Тема
Цитата :
Портал делали я и Дима, он по программной части, с моей стороны идеи по оформлению, названию топиков, раскрутка тем и поддержание. Ну что поделать, ну не пошлО блин. Чего-то не хватило, наверно жёсткой руки.
Не тебе, mein kleiner freund, судить.
А портал лишний раз помянули и то хорошо. Жаль что ветки не открываются, с удовольствием бы почитал срач. Тема про софочку вообще бестселлер была. 160 сообщений за 1 день! Кто похвалится? ))))
.......эххх Софочка))....скучаю((( 

Начинающий специалист
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Саш, ты смешон)))))))))))))))))))))))

Да успокойся ж ты уже)))))))))))))))) А то заоправдывался))))) Перед кем хоть? Мне-то оно нах не нужно)))))))))))))))

Уж МНЕ-то не надо говорить, ЧТО ты сделал на Портале, лучше б промолчал)))))))))))))))))) Ухахахааа)))))))

Dgbple, бисер метать не хочу. 
Сань, а революцию помнишь???...Тайлер жог)))...Зигмунд...кстати где он? 
Storm, гордыня в тебе, гордыня. Покайся! )))))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #170396
Замудонец, да какая революция? Всё было подстроено. Это был день самоуправления, как в школе на 1 апреля)))))

Игорёк, по секрету скажу что Антон он вообще малый впечатлительный и всё принимает взаправду  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #170398
Замудонец, и он непременно щас ещё тут отпишется про меня, про бисер и про Dgbple 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #170399
Тоха, забей))) 
Замудонец, не заводи его, а то щас джинтонику жахнет и мне не сдобровать 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #170405

Начинающий специалист
Эт кто ещё впечатлительный)))))) А незря говорят, что правда-то изобретение садистов: и глаза колет и уши режет;)

А вот и сама революция)))))

специально для ностальгирующих))))

http://www.infoorel.ru/filechange/ex_download.php?link=0d6de1136d19857e2142142b9c1a3edd 
может у тебя все ветки в архивах есть?

Дискмастер, ну то что там за ноч у вас 600 страниц это потому что аол менял протокол и ваши аськи не работали  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #170408
Storm,
Тох, а еще че нить есть оттуда?...пуляй, пусть "местные" поучаццо)))  
Замудонец, не, не надо учится, а то и тут закирдычат всё 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #170413

Начинающий специалист
Цитата :
Storm,
Тох, а еще че нить есть оттуда?...пуляй, пусть "местные" поучаццо)))

Канеш есть, ОЧЕНЬ много чего есть)))))

Одна из моих любимых тем))))))) Про меня и Зига)))))))))))))))))))

Помнишь?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

http://www.infoorel.ru/filechange/ex_download.php?link=0f26dde2ff79d86ddd8cd6a5b606f4b1

Начинающий специалист
...и много чего есть такого....

Гуру
ой. я так стара, что даже помню с чего и почему Дарк сделал орел-портал. все революционера тут строил. а сам на этом и погорел. Кесарю-Кесарево.
Димко, не в обиду- прошлое-прошлым. но неприятно, наверное, на собственные грабли наступать  
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Живу я здесь
Дайте внесу немного ясности :)))

Домен orel-portal не был продлен, его выкупили и причем очень быстро. Кому он сейчас принадлежит понятия не имею, пытался связаться с человеком он молчит.
Официально заявляю никакого отношения к тому что находится под адресом orel-portal я НЕ ИМЕЮ!!!!

ПыСы все базы данных и полностью весь сайт сохранен и может в любое время быть вернут к жизни :))

Naath, портал жил уникальными людьми которые там были ... большая часть людей теперь вообще нигде не тусует. 
Ibi concordia, ubi victoria #170487

Начинающий специалист
Цитата :
... а сам на этом и погорел...

не погорел, ох и далеко не погорел. До "Портала" даже в его нелучшие времена по ОЧЕНЬ многим критериям и инфо и ворле как до Китая пешком. 

Гуру
Цитата :
портал жил уникальными людьми которые там были ... большая часть людей теперь вообще нигде не тусует
да ну кто спорит-то! просто теперь ты понял, что как ни крути, но отношения "модер/админ-юзер" всегда вызывают недовольства некоторых из последних. независимо от того, где эти отношения происходят-на инфоорел или на орел-портале.
видишь, жизнь чему-то тебя и научила! я рада 

Профессионал
я тут совсем не в теме, канеш, просто забавно наблюдать как мальчики интеллигентно так ругаются))))
Ругаются это когда стрелки забивают, а тут вполне культурное общение. Шторм, подтверди! На раёне не ругаются, просто некогда. Не читал бальзака - по хлебалу на ка!
Антон, ты, кстати, обещал мне красный корпус на мой 6630. Ты ОБЕЩАЛ!  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #170547

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться