Автор
Тема

Живу я здесь
De Integro
Дамы и Господа!
Открылся, новый форум моих друзей, большая просьба высказать свое мнение о "плюсах" и "минусах" данного творения!
Спасибо! 
Ibi concordia, ubi victoria #91045

Нео
DarkSouL
таки ссылку на ресурс? )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #91046

Профессионал
diskmaster

http://deintegro.ru/ 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #91050
Дежавю?

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #170302
Пионер,
чо?  
Замудонец, orel-portal.ru/

когда же одминистрацэя исправит косяк с адресами, имеющими тире или нижнее подчёркивание 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #170307

Философ
Сцылка недоступна... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #170308
ЛиК, ну как недоступна?
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #170314
вот стопкадр 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #170315

Философ
На портал зашел. В форуме глюки. Ваще не катит. Фтопку. Честна. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #170320
ЛиК, это не баг! это фича! ))))))))))))))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #170327

Философ
Пионер, я бы сказал,ды матом будет. )))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #170335
....ЭТО НОСТАЛЬГИЯ))))))) 
Замудонец, неа. это жесть ))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #170340

Начинающий специалист
Тема с подачи Пионера откопана и засрана непонятно зачем. Хотя... понятно зачем, заняться ему нЕчем, вот он и ищет до кого бы дое*аццо: до Антона с его религией или до Димы с его форумами...
И вроде ж взрослый человек, отец семейства, а всё как дитё малое, х**нёй мается в интернете...  
Отзывы об организациях

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Муниципальная гимназия № 34

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Пионер,
и всетаки там было весело и беззаботно) 
Storm, Антон, ты как юнец 13-ти летний. Даже игнорировать не можешь, обязательно надо вставить свои ненужные 5 копеек. Чесслово улыбнул.
Для тех, кто в бронепоезде с завареными дверьми:
Тема откопана с целью узнать почему сайт появился, ведь он был закрыт. Дима не появляется в аське, Антон игнорирует, напьётся и хулиганит блин.

Цитата :
И вроде ж взрослый человек, отец семейства, а всё как дитё малое, х**нёй мается в интернете..
Я тут не маюсь, а развлекаюсь в свободное время, а ты, mein kleiner freund, и не взрослый, и не отец, и не семейства, но так же маешься
Цитата :
х**нёй в интернете

Антон, ты уже выпил? Пятница же. Давай, расслабься!

Замудонец, эх, детство босоногое ))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #170362
Storm. Дима. У нас с ним были гораздо серъёзнее ссоры и ругань, но он, в отлиичии от тебя, сор из избы не выносил. Через неделю-другую-третью мы вновь общались. И кстати, если ты не знал, именно с моей подачи и была реализована идея открыть свой форум вместо рушевшегося тогда vorle.

При чём тут религия хоть? ))))) Тебя твои еврейские боги учат ненавидеть?

Улыбаешь, чесслово. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #170370
Портал делали я и Дима, он по программной части, с моей стороны идеи по оформлению, названию топиков, раскрутка тем и поддержание. Ну что поделать, ну не пошлО блин. Чего-то не хватило, наверно жёсткой руки.
Не тебе, mein kleiner freund, судить.
А портал лишний раз помянули и то хорошо. Жаль что ветки не открываются, с удовольствием бы почитал срач. Тема про софочку вообще бестселлер была. 160 сообщений за 1 день! Кто похвалится? )))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #170378

Нео
Пионер,
Эм.... Сань, зайди на флудодром, мы там в 2006 в какой-то теме около 500 постов за ночь настрочили с Серафим,Юричем и Доктором ))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #170382

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться