Автор
Тема

Новичок
Internet-каталог жителей Земли
По-моему, любопытный проект:

http://www.ongeo.ru 
Будем легальными жителями, в отличие от вас, самозванцев! Оплатил предоплатой, пришлют по почте. Представительства в Москве у Правительства Земли нету... 

Такая вот любовь.... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #82818
Классно добротно сделанный, с голограммой и объемной печатью!
Всем рекомендую! 

Гуру
придурки! )))))) 

Профессионал
Цитата :
придурки! ))))))
Согласен.. Но потом такие деятельные придурки приходят к власти - и это уже будет нормой закона :( 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #82953
А это мы - супер Земляне! 
Сертификаты как пародия на всякие дурацкие ИНН, и на всякие Свидетельства о "повышении" квалификации. 

Профессионал
круто, однокласники отдыхают.
чего там, высылайте мне сведения о себе, а я вам классную такую бумажку цветную + 2 картинки на выбор. 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #83064

Профессионал
Цитата :
Сертификаты как пародия
платить за пародию? Точно
Цитата :
придурки! ))))))

Нужен сертификат - сам и сочини, сходи в типографию - закажи... Да еще штук 2000 (обойдется не дорого, даже в защитой) - и продай их лохам, желающим выпендриться - вот и несложный бизнес :) 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #83069
видим, что эти продавцы воздуха кучеряво живут... в Челябинске. 
Цитата :
эти продавцы воздуха кучеряво живут
ну так, не перевелись ещё "кони" на земле русской! 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #83245

Новичок
На самом деле ребята молодцы. При хорошей раскрутке сайта они неплохо заработают на сертификатах. Однако, если посмотреть с другой стороны, сам сертификат довольно качественно сделан, его просто по приколу друзьям показать и самому получить ощущение, что ты вошел в историю, и являешься полноправным жителем планеты. 

Профессионал
Цитата :
Однако, если посмотреть с другой стороны, сам сертификат довольно качественно сделан,
Зашел в канцтовары - лежат бланки сертификатов (бумага с защитной сеткой) по 180 руб за 20 шт. Берем, набираем все на компе и на лазерник/струйник... себестоимость экземпляра не более 20 руб.  
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #83900
Отзывы об организациях

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Новичок
Да, бог с тобой, стоит ли так заморачиваться: искать бумагу, придумывать дизайн, печатать. А еще голограмма, тиснение, ламинирование и т.п. Не, мне проще 150р. отдать и получить все готовое с доставкой!!! Вышел я из того возраста, чтобы поделками заниматься... 

Начинающий специалист
очередной лохотрон,
"... пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки..." )) 
Птица Vorobey отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью... #89718

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться