Автор
Тема

Местный житель
Блоги
Собственно, кто как относится к этому явлению?

я, например, попробывал, но чето посмотрев как люди наизнанку лезут чтобы поднять свой рейтинг, что только не выдумывают чтобы их читали как можно больше юзеров. А потом еще просят друг у друга прощения что обогнали по кол-ву отзывов или посещений...похоже на дурдом.

Есть конечно хорошие блоги, но это как правило узко-специфичные, по крайне мере, я нахожу в них ответы на вопросы, которых больше нигде не найдешь.

имхо блогосфера у нас в инете сродни национальному виду спорта.
Вещь то хорошая, до тех пор пока не начинается мерения письками - у кого больше....посетителей )))

P.S Бесит ЖЖ. неудобный. пока разберешься, надоест )))  

Наблюдающий
Добавил нужных авторов и мне достаточно. в основном читаю...  
Из праха в прах, из пыли в пыль #80006

Эксперт
 Цитата:
...похоже на дурдом

угу, фигня всё это, скоро мода пройдёт и всё ...

только для партизанского маркетинга ... ))))  
... подкрался незаметно #80014

Наблюдающий

Базиль

В основном, так потсупает молодежь, это своего рода игра.
Действительно интересные блоги - посвещены какой-то теме, и сходятся туда люди, этой темой интересующиеся.
Им абсолютно безразличто количество друзей, коментариев и прочего.  

Гуру
Пишу сам, читаю интересных мне людей и сообщества. Мне нравится, особенно в свете того, что в реале этих самых интересных людей встречается гораздо меньше, чем хотелось бы.
В ЖЖ разобрался быстро, мне как-то все было понятно.  

Странник
Пишу сам, читаю интересных мне людей и сообщества. Мне нравится, особенно в свете того, что в реале этих самых интересных людей встречается гораздо меньше, чем хотелось бы.
В ЖЖ разобрался быстро, мне как-то все было понятно.

Практически то же самое+ неисчерпаемый источник информации, можно найти практически все.

З.Ы.: кстати хелло всем, в отпуск вот с армейки пришел) 

Любопытный
Не понимаю на самам деле смысол блогов - нафиг надо???

ЗЫ Мож обьясните) 

Эксперт
annihilatorsky, KaLiF
полностью присоединяюсь.
в ЖЖ как раз очень много удобных функций.
пишу редко, как-то никогда дневников не вела и сейчас особой потребности не испытываю.
а вот информации, интересной и полезной там очень много, надо только уметь выбирать.
просто каждый приходит туда со своими целями - кому-то общения не хватает и он одержим манией френдов и комменты собирать, кому-то просто излить накопившееся надо и этот вариант удобнее бумаги, кто-то последние новости оперативно читает, кто-то хобби с помощью ЖЖ занимается, новую инфу и единомышленников находит. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться