Автор
Тема

Любопытный
Ищу единомышленников
Здрассте. Хотелось бы найти людей занимающихся, профессионально или нет, веб-дизайном или программированием, для совместной работы над проэктами и изучения новых интернет технологий. Интересует все от html, xml,xls,asp до photoshop, flash, 3d. Сам работаю почти во всех приложениях. Готов сам рассказать что знаю и вас выслушать. Пишите в аську 350-900-372.  

Эксперт
 Цитата:
проэктами

Далеко пойдешь, все знакомые, кто "проект" писал через "э", стали успешными :)  
... подкрался незаметно #78650

Местный житель
vit57 а не лучше ли выбрать более узкое направление? практика показывает что попытки освоить весь диапазон веб отрицательно сказываются на качестве.  

Любопытный
None
ты же меня понял!.Так? Так!. А придираДься будешь на филфаке МГУ. Если поступишь туда. Блюститель язака!
Базиль
Одно цепляется за другое, другое за третье и т.д.
Я просто хочу найти единомышленников в любой теме. Одна голова хорошо а две лучше.  

Любопытный
Я не говорю что я супер профи в каждой области и что я зарабатываю бешеные бабки этим. Смысл в том, что я хочу найти людей, которые так же как я увлекаются графикой, дизайном, вебом. Потому что одному скучно, перекинуться парой фраз по теме не с кем. А людей которые все знают в орле все равно нет. они как единороги хрен найдешь.  

Любопытный
парой фраз по теме можно перекинуться на специализированных форумах, там же без проблемм можно найти людей и из Орла, что было проделано мной не один раз :)  

Местный житель
 Цитата:
Смысл в том, что я хочу найти людей, которые так же как я увлекаются графикой, дизайном, вебом. Потому что одному скучно, перекинуться парой фраз по теме не с кем. А людей которые все знают в орле все равно нет. они как единороги хрен найдешь.

vit57 выбирай предмет разговора, пообщаемся )) уверен, многие подключатся ))  

Наблюдающий
Вебом конечно не занимался, а вот видео, с вытекающими отсюдова последствиями да.. Тут и дизайн и 3D графика.. фотошоп естессна.. Может чем толковым и помогу! Или научусь еще чегонибуть!:) Так что предмет разговора и вперед!:)  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #78691

Новичок
Прива я тож увлекался созданием сайтов один почти собрал тока винда полетела (:  
Ya #79658

Любопытный
Спасибо за ответы. Кто может посоветовать хороший и не дорогой хостинг, а лучше бесплатный. с предзагруженным парсером3  

Любопытный
BOuH Хоть один форум нормальный подскажи.
Идея в том что бы переписываться по аське в реальном времени с людьми из Орла. А не ждать от моря погоды.
К примеру: у меня вопрос- формотировать мой xml с помощью xsl и чтобы сервер клиенту выдавал чистый хтмл? мне писать в htaccess или делать что то другое? Я к примеру не знаю а ты?
Но думаю все таки узнаю скоро

Новичок
Далеко в дебри не лезу. В основном с фотошопом мудрюсь. Там фотки обработать, там дизайн для сайта клана подделать...
Если что пиши 190234636 

Наблюдающий
А что-то не вижу работ...
Все только "занимаются" - где результаты? Ну хоть что-то!
Ну пусть даже обработка фото - ну где? 

Странник
Некогда выкладывать, не видишь, заняты, занимаются.  

Эксперт
KotS
Цитата :
Все только "занимаются" - где результаты?

Главное участие ....)))))))) 
... подкрался незаметно #99583
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Странник
Цитата :
Хоть один форум нормальный подскажи.
http://xpoint.ru
http://deforum.ru
по практически любому конкретному вопросу можно найти ответ в гугле/яндексе. Например, "ссылки на png не нажимаются в ie" - ответ в топе гугла. 

Новичок
Цитата :
у меня вопрос- формотировать мой xml с помощью xsl и чтобы сервер клиенту выдавал чистый хтмл?
XML и XSLT (http://citforum.ru/internet/xmlxslt/xmlxslt.shtml). Поможет!

Сорри, но насмешило:
Цитата :
asp до photoshop

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться