Автор
Тема

Новичок
Кто недорого сделает сайт?
Собственно нужно сделать сайт для небольшой строительной фирмы. Сколько это будет стоить? 

Философ
Странно. На первой странице имхоорла тема висЕЛА под названием "Торговля на Форекс, как основной источник дохода?", а внутри "Кто недорого сделает сайт?". Что-то где-то слиплось?
Upd. Вот теперь исправилось.

Vipex, внятное ТЗ имеется? 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #690939

Живу я тута
Цитата сисадмин:
внятное ТЗ имеется? 
На уровне
Цитата Vipex:
Сколько это будет стоить?

Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #690942

Философ
SL, ясен ясень. Чтобы понять сколько это будет стоить надо почитать ТЗ.  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #690945
не-не-не-не-не-не-не-не-не-не ) 

Модератор / Гуру
Цитата Vipex:
Собственно нужно сделать сайт для небольшой строительной фирмы. Сколько это будет стоить?

Портал, на котором вы сейчас открыли эту тему, разрабатывали мы. Описывайте как можно подробнее здесь ваши пожелания к проекту, примеры аналогичных сайтов, которые вам нравятся и что именно в них нравится. Важно так же рассказать о том, чем занимается компания, каков портрет вашей целевой аудитории. Пишите просто своими словами, как можете, но как можно подробнее-так нам будет проще сориентироваться и подобрать под вас приемлемое решение. А с ТЗ разберемся. Ответим в течение одного рабочего дня. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #690949

Философ
Удачи!  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #690950

Живу я здесь
Обычно первый вопрос о бюджете должен быть) Типа хочу сайт за пицот, что мне на эту сумму сделает) Понятие недорого оно многополярно. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #691223

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться