Автор
Тема

Гуру
Цитата :
Я не офегенный пользователь рутрекера, но я правильно понимаю, что теперь при раздаче например "Навитела" или типа того, раздачу уже никто не заблокирует и не будет надписей "Заблокировано по просьбе правообладателя", ибо с точки зрения нашего законодательства всё и так заблокировано? )))) 
Совершенно верно.
Раньше удаляли раздачи по просьбе правообладателя, а то заблокируют.
Теперь этого рычага нет, раздачи удаляться не будут. 

Модератор / Местный житель
Цитата Somebody:
Я не офегенный пользователь рутрекера, но я правильно понимаю, что теперь при раздаче например "Навитела" или типа того, раздачу уже никто не заблокирует и не будет надписей "Заблокировано по просьбе правообладателя", ибо с точки зрения нашего законодательства всё и так заблокировано? ))))
Вообще, до блокировки на рутрекере была голосовалка, мол че бум делать, товарисчи, идти на поводу у зажравшихся правообладателей и будем удалять раздачи, или же воспрянем и фиг че удалим. Так что думаю даже если будут прецеденты, то вряд ли что-то будет удаляться.  

Профессионал
Не пользовался. Новость вообще не колыхнула.  

Философ
Душевнобольные продолжают свои забавные попытки.
На фоне экономического кризиса и грядущего коллапса, такая искренняя забота выглядит крайне трогательно. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #681741

Black-Jack, ну может им отчитаться перед кем надо, пусть себе бастуют, а то Донцова уже небось голодает, исхудала вся бедняжка. Даже если они чего-то добьются, то рутрекер быстро обретет новый домен, о переезде на который пользователей они всегда успеют уведомить.
А так - ну нет в нашей стране проблем, кроме интеллектуального пиратства, нужно же с чем-то бороться. 

Владельцы RuTracker.org купили 100 новых доменов
Цитата :
Владельцы торрент-трекера RuTracker.org купили 100 новых доменов на случай утраты основного интернет-адреса. Об этом «Известиям» сообщили представители ресурса.

По их словам, на тот случай, если будет реализована угроза правообладателей снять домен с делегирования, ими подготовлено более сотни «зеркал» в доменных зонах различных юрисдикций и наименований.
Источник 

Наблюдающий
crazy_panochka,
Rutracker.net заблокирован, провайдер Beeline.

stayerg, а никто не говорил, что они не будут заблокированы у провайдеров. Ранее говорилось о закрытие домена законодательной. 

Эксперт
Цитата AK:
Не пользовался. Новость вообще не колыхнула.
Нравится ваш ход, пару лет назад все скачал, уже на С осталось 2Гб 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #683177

Живу я тута
Цитата :
Пионер, ты слил Лунту инфу про плагины?)))
У них одна айпадла на двоих.По очереди качают
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #683285

Новичок
есть ведь куча других достойных трекеров)) 

Любопытный
Текст ссылки
прокси в помощь и нет проблем 

Новичок
Цитата slavka041:
прокси в помощь и нет проблем

сейчас уже совсем всё упростили. есть расширения для всех браузеров, которые в автоматическом режиме обходят все эти вещи 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться