Автор
Тема

Наблюдающий
Rutracker заблокирован.

Провайдер Beeline.
У кого какие провайдеры, есть доступ к трекеру?
Почему то rutor работает, через зеркало, но работает. UnionPeer работает. Не говоря уже о многочисленных вирусных помойках. 

Гуру
stayerg, Билайн Москва, без фригейта доступа нету. С фригейтом - есть :) 

Наблюдающий
annihilatorsky,

Да это понятно, что с всякими приладами доступ будет, Tor поможет, если что.
Неужели и в правду из за этой спамершы Донцовой заблокировали или это "показательная порка" для остальных? 

Гуру
stayerg, рутор первый раз заблокировали за "Беременного" и еще несколько таких же "фильмов". Так что чему удивляться. 

Гуру

Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #680710

Гуру
stayerg,
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #680714

Наблюдающий
Storm,

Да, я видел этот ролик на facebook.
Как в воду глядели авторы озвучки.  
На всё воля Аллаха. 
ну теперь заживёёём!!!

по теме:
плагин к лисе решает:

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #680722

Гуру
Пионер,  
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #680724

Наблюдающий
Я не сторонник обвешивать браузер всякими примочками, поэтому Tor.

Цитата Storm:

Боже, храни Америку. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #680749

Философ
Что же делать?! Всё пропало! Гипс сымають, клиент уежзаеть! 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #680750
Цитата Пионер:
по теме:
плагин к лисе решает:

Да вообще как-то не парился, торрент-треккеров тьма сайтов.
Все что мне надо 100 раз скачал. 
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Модератор / Местный житель

Профессионал
Только вчера качала с Рутрекера - всё качается отлично, никаких лишних манипуляций производить не надо. До этого скачала на самом Рутрекере прогу для обхода блокировки. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #681028

Новичок
На самом деле, в блокировке рутрекера, как мне кажется, есть и положительная сторона. Ни для кого не секрет, что трекером пользовались/пользуются миллионы людей. Данная блокировка для некоторых понесёт эффект отрезвляющей пощечины. Даже банально: люди, которые далеки от веб-технологий, будут учится пользоваться VPN и Tor-ом.

Гуру
Положительная сторона только в том, что недовольные правообладатели теперь строятся колонной и отправляются нах. Добились ровно противоположного эффекта. 
Цитата annihilatorsky:
Положительная сторона только в том, что недовольные правообладатели теперь строятся колонной и отправляются нах.
Я не офегенный пользователь рутрекера, но я правильно понимаю, что теперь при раздаче например "Навитела" или типа того, раздачу уже никто не заблокирует и не будет надписей "Заблокировано по просьбе правообладателя", ибо с точки зрения нашего законодательства всё и так заблокировано? )))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #681271

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться