Автор
Тема

Профессионал
Web проект
Фотогид по Орлу. Идее уже многолет. Может кто реализует.
Суть проста, карта города, выбираются на ней ключевые точки, интересные места, маршруты. К ключевой точке стрелки направления вида и ссылка со трелки на фотографю данного места, соответствует направлению стрелки.
Примитивно, вид "К" с разных сторон: I -> K <- : :)))
Возможны другие варианты показа местности. Главное, при виртуальной прогулке к выбранному месту, вид с разных сторон, был понятен туристу что он там увидет.
Спрос туристами - гарантирован!

Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #67476

Маэстро
бабла заработать тока негарантировано. но идейко очень неплохая.  

Эксперт
изотопыч
С баблом, при успешном создании проекта, я думаю, проблем не будет.
Как минимум реклама кафешек.  
... подкрался незаметно #67512

Модератор / Гуру
У нас что, Орел- туристический центр?
Супер-мега-интересный и посещаемый город? Место паломничества" всех времен и народов"? Ха. 2 маленьких парка, 3 музея :))))
Народ ,какое с этого может быть реальное "бабло"?
Рынок потребителей этого продукта очень узкий.
Рынок потенциального рекламодателя еще более узкий.  
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #67518

Эксперт
УлыбкаСудьбы
А у нас в Орле более 10 музеев
Ни где нет такого количества музеев и знаменитых людей как в Орле!

... подкрался незаметно #67528

Нео
УлыбкаСудьбы
Как ни странно, согласен с None. Еще у нас ВУЗов много, в период поступления тут толпы родителей и абитурьентов из других городов. Почему бы и нет?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #67534

Администратор / Начинающий специалист
 Цитата:
А у нас в Орле более 10 музеев

и 10 кафешек  
возможно все ... #67536

Эксперт
diskmaster
 Цитата:
Как ни странно, согласен с None

Улыбнуло  
... подкрался незаметно #67537

Модератор / Гуру
Да за ради бога. Наверное кому-то это будет интересно.

Но я говорю о коммерческом успехе предприятия.

Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #67538

Профессионал
УлыбкаСудьбы
 Цитата:
я говорю о коммерческом успехе предприятия

Всё зависит как сделать.  
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #67565

Странник
Идея интересная, но сразу скажу что монетизировать ее вряд ли получится. Если готов работать за идею и подать пользователям инфу руководствуясь лишь альтруистическими соображениями, то вперед к реализации. В этом случае в моих глазах ты будешь реально крутой перец любящий свой город. Буду заходить и читать периодически. Ссылочку подкинь если займешься. 
И гласность имеет свой собственный голос, но за гласностью негласный надзор! (К. Кинчев) #261795

Новичок
Бивис, ты как всегда весьма начитан, но ни разу не компетентен. Готов обсудить с топикстартером идею в личке (выслушать, обдумать, обсудить) 

Начинающий специалист
В очередной раз придумали Яндекс-карты? 

Новичок
таких сервисов много. у тех же итальянцев на BuddyPress видел - живут и не жалуются... 

Начинающий специалист
Улыбка судьбы права, у нас в Орле 3 областных музея. Просто один - Тургенева, состоит из шести музеев, а краеведческий - из двух. И у ИЗО филиал тоже есть.
И еще, на картах Яндекса есть виртуальные прогулки по городам России. Имеется ввиду что-то подобное? 
Пристально наблюдающий #340504
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Наблюдающий
некропосты всегда меня радовали. 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #340601

Странник
Цитата NoSpam:
Бивис, ты как всегда весьма начитан, но ни разу не компетентен. Готов обсудить с топикстартером идею в личке (выслушать, обдумать, обсудить)
Да с чего ты взял что я начитан? Я - тупой качок  
И гласность имеет свой собственный голос, но за гласностью негласный надзор! (К. Кинчев) #340635

Частый гость
Соглашусь с УлыбкаСудьбы, затраты на работоспособный сайт могут оказаться выше, чем прибыль от рекламы 

Новичок
Планета Земля от Google отменили разве?? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться