Автор
Тема

Начинающий специалист
Раскрутка сайта. Возможно обещанное?
Ребят вот ссылка http://www.grevitrin.ru/ProtoPlex-WEB-.html там все подробно написано.
вкратце принцип действия как пирамида, наверное за время пребывания в сети подобных писем приходило к вам тысячи. 7 ссылок, в верхнюю вписываешь свой сайт, нижнюю убираешь. распространяешь везде ссылку на эту страницу и люди потом распространяют уже со своим сайтом вверху, сдвинув остальные соответственно на позицию вниз.
Не знаю поможет или нет, но свой сайт вписал :)
Надеюсь на успех.

Эксперт
лохотрон!  
... подкрался незаметно #61766

Начинающий специалист
тогда я не понимаю смысл данного "предприятия". когда просят денег вроде ясно все, а тут какая выгода?  

Наблюдающий
не лохотрон. нормальная штука. Влияет на индексацию и ранжирование сайта в поисковиках. Чем больше ссылок вашего сайта на других, тем лучше.  
Из праха в прах, из пыли в пыль #61775

Эксперт
Linx
 Цитата:
Влияет на индексацию и ранжирование сайта в поисковиках

"Взрослые" поисковики игнорируют "братские могилы" ссылок. ТИЦ останется неизменным, соответственно и результаты поиска ... Это в пршлом веке проканало бы.  
... подкрался незаметно #61783

Новичок
Яша банит за искусственную "накрутку" ТИЦ. Если вам нужна качественная раскрутка сайта, то лучше обратитесь к профессионалам. Могу посоветовать www.promo-venta.ru 

Новичок
Лохотрон, такая же схема раньше была и с деньгами. Суть этой схемы проста до жути. Тот кто тебе прислал эту вещь заполнил весь список своими адресами. Когда ты публикуешь эту штуку, у тебя появляются прямые ссылки на автора, причем не одна а несколько. От этого ТИЦ ресурсов автора поднимается. К примеру, одна такая ссылка с сайта с ТИЦем хотя бы 300 стоит 200-300р в месяц. Даже с сайта с нулевым показателем ТИЦ ссылка стоит не меньше 15р в месяц.
Вообщем, этой схемой автор прокачивает свои ресурсы. Думайте, друзья, думайте! 

Новичок
Цитата :
Яша банит за искусственную "накрутку" ТИЦ. Если вам нужна качественная раскрутка сайта, то лучше обратитесь к профессионалам. Могу посоветовать www.promo-venta.ru

а как ты определишь, искуственный ли тиц или реальный? это при том что тиц-ап происходит раз в два месяца? 40% всех сайтов в рунете сделаны для поисковых машин, другими словами для заработка а соответственно о реальном тице там и речи идти не может 

Странник
Тиц в основном покупной, за исключением крупных порталов. Для раскрутки под монетизацию имеет смысл отдать денег Сеопульту или новичку Веб-эффектору. 
И гласность имеет свой собственный голос, но за гласностью негласный надзор! (К. Кинчев) #261787

Новичок
Бивис-лол. Смотри вебинары и пори чушь. Новичку деньги отдать - большей чуши я не слышал.

Почему по твоей логике тогда просто не заняться идиотской покупкой ссылок?

а как комикс определил 40%? с неба упало или есть консретные данные, подкрепленные исследованиями? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться