Автор
Тема

Начинающий специалист
nvorel,по моему обычная! перепуток 3 копеек 48 года не встречал + кант солнца(точнее его отсутствие) и плоская звезда -> из за потертости + еще 1я буква "С" далеко от венчика.
можете почитать тут 
Homo Sapiens non urinat in ventum #605287

Начинающий специалист
wiRUS, спасибо. Надеялся на перепутку.  

Новичок
Цитата wiRUS:
Потихонечку доделываю-переделываю и опять делаю)) ,немного залил товар.
Прошу оценить(если не затруднит), что не понравилось(понравилось).
ps над текстом в товарах еще работать и работать)
Может Вы примеры товара на первой странице выложите (сразу, чтобы было видно)? Изображение монеты (монета такая-то), почтовая марке (такая-то - подпись). А то с одной стороны вроде бы грубых ошибок, на мой взгляд, нет, а все равно что-то не то. А почему у Вас такое разнообразие в размерах шрифта? Зачем курсив нужен? У Вас что-то сайт тормозит. когда наводишь на раздел полменю не всегда появляется, надо два раза навести.  

Начинающий специалист
Цитата stanislav2882:
Цитата wiRUS:
Потихонечку доделываю-переделываю и опять делаю)) ,немного залил товар.
Прошу оценить(если не затруднит), что не понравилось(понравилось).
ps над текстом в товарах еще работать и работать)
Может Вы примеры товара на первой странице выложите (сразу, чтобы было видно)? Изображение монеты (монета такая-то), почтовая марке (такая-то - подпись). А то с одной стороны вроде бы грубых ошибок, на мой взгляд, нет, а все равно что-то не то. А почему у Вас такое разнообразие в размерах шрифта? Зачем курсив нужен? У Вас что-то сайт тормозит. когда наводишь на раздел полменю не всегда появляется, надо два раза навести.
Пример про главную или ссылку можете сбросить?
Про текст спасибо будем править!
Подменю вывешивается стабильно(у меня). У вас это на компе? Или ином девайсе?
Спасибо за внимание к сайту! 
Homo Sapiens non urinat in ventum #615693

Начинающий специалист
Привет! А тем временем сайт притерпел много изменений и в функциональном плане и в плане дизайна. Проект работает и приносит небольшую прибыль.

Хочется сейчас услышать мнения не зависимых экспертов.
Для поиска наберите в поисковика : звонкая монета

Заранее спасибо! 
Homo Sapiens non urinat in ventum #664405
wiRUS, культурно было бы выложить в последнем сообщении существующую ссылку на сайт, чтобы не рыть её на предыдущей странице. Там две ссылки не работают и одна - работает.

Это - правильная ссылка?
SCAT, именно поэтому
Цитата wiRUS:
приносит небольшую прибыль

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #664410

Начинающий специалист
Цитата SCAT:
wiRUS, культурно было бы выложить в последнем сообщении существующую ссылку на сайт, чтобы не рыть её на предыдущей странице. Там две ссылки не работают и одна - работает.

Это - правильная ссылка?

Верно. Ссылки на сколько я знаю размещать нельзя на форуме их удаляют. Поэтому и не разместил ссылку.

Цитата Пионер:
SCAT, именно поэтому
Цитата wiRUS:
приносит небольшую прибыль

Это величина относительная. Обсуждению не подлежит. 
Homo Sapiens non urinat in ventum #664414

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться