Автор
Тема

Начинающий специалист
Оценка сайта
Заказал сайт. Прошу дать оценку сайту (сайт только вырисовывается, это не окончательная версия) по 10 бальной шкале, где 10 максимальная оценка, а так же мнения что добавить,удалить, переделать)
На товар не смотрите, он тестовый, а кое где и остатки стандартного OC. 
Homo Sapiens non urinat in ventum #563999

Живу я здесь
Ошибка 404. Страница не найдена 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #564001

Философ
Не работат. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #564006

Местный житель
Очень похож на инфоорёл. 

Начинающий специалист
пардон,вот 
Homo Sapiens non urinat in ventum #564133

Живу я тута
В принципе антиресно. Но не покатит. Монетный двор не любит конкурентов. А если еще и Сентробанк подключится....
Корочь пипец.
А сайтик правда интересный. Читабельный, в меру скромный, в меру понтовый. Админа то нашли??? А то опустят за одну и две. 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #564142

Гуру
Я конечно не дизайнер, но в названии как будто не дорисовали "З", не нравится.
А так норм, ничего плохого в глаза не бросается. Понравилось использование текстур ткани и старой бумаги, уютно. 

Профессионал
В целом понравился)
только вот ....
Заинтересовало, что такое Обратный звонок. ХЗ, я бы назвал "Обратная связь", так привычней.
И жизнеутверждающее Товаров: 0. Может просто как и везде изначально "Корзина", без цифр? И при её пополнении уже будет вырисовываться отличное от нуля значение...?

Всё конечно ИМХО. 
Заблокирован #564144

Живу я здесь
я бы добавила блеска золотишка...дамочки ведутся на легкий гламурчик... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #564147

Живу я тута
astrella, дамочек к баблу подпускать чревато. Садом- лесом. не гламурно

Название магазин монет атиквариата. В закладках только монеты. Антиквариат не упомянут никак. Закладочку бы надо и если пока нет ничего подпись, мол в стадии наполнения страничка 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #564150
Ховер плахой. Текстовая работа плохая. Скучно. Походу шаблон переправляли? Ощущение не собранности как от Жигулей, вроде машина но что то не то. Как будто сейчас все рухнет. 4 из 10.  

Начинающий специалист
Цитата SL:
В принципе антиресно. Но не покатит. Монетный двор не любит конкурентов. А если еще и Сентробанк подключится....
Корочь пипец.
А сайтик правда интересный. Читабельный, в меру скромный, в меру понтовый. Админа то нашли??? А то опустят за одну и две.
нет, пока сайта нет и админа нет)

Цитата Spike:
В целом понравился)
только вот ....
Заинтересовало, что такое Обратный звонок. ХЗ, я бы назвал "Обратная связь", так привычней.
И жизнеутверждающее Товаров: 0. Может просто как и везде изначально "Корзина", без цифр? И при её пополнении уже будет вырисовываться отличное от нуля значение...?

Всё конечно ИМХО.

Спасибо, не хотел "обратный звонок") это одна из недоделок.
По корзине подумаю.

Цитата SL:
astrella, дамочек к баблу подпускать чревато. Садом- лесом. не гламурно

Название магазин монет атиквариата. В закладках только монеты. Антиквариат не упомянут никак. Закладочку бы надо и если пока нет ничего подпись, мол в стадии наполнения страничка
Антиквариат не планирую пока)
Что за в стадии наполнения?

Цитата vito57rus:
Ховер плахой. Текстовая работа плохая. Скучно. Походу шаблон переправляли? Ощущение не собранности как от Жигулей, вроде машина но что то не то. Как будто сейчас все рухнет. 4 из 10.
Шаблон уникальный. Про тексты я написал вверху.
Homo Sapiens non urinat in ventum #564174

Живу я тута
Цитата wiRUS:
Звонкая монета
Мгазин монет и АНИКВАРИАТА
Странички нет антиквариата.
Или сделать или из названия убрать.
Если делать то пока ничего из винтажа нет то на страничке написать " в стадии наполнения" 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #564183

Начинающий специалист
Цитата SL:
Цитата wiRUS:
Звонкая монета
Мгазин монет и АНИКВАРИАТА
Странички нет антиквариата.
Или сделать или из названия убрать.
Если делать то пока ничего из винтажа нет то на страничке написать " в стадии наполнения"
спасибо, думаю "да"
и еще пришла мысль, что нет страницы "ведутся тех работы" или "обновление сайта"
Homo Sapiens non urinat in ventum #564198

Наблюдающий
wiRUS, прекрасный сайт 
Заблокирован #564205
Отзывы об организациях

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Шторм ЧОП

Почему в чопе работают ранее судимые ?

Житель орл обл 13.02.2020 18:39

Заблокирован
для Орла пойдет 
Заблокирован. #564231

Местный житель
Цитата Sirius0203:
для Орла пойдет
Улыбнуло. Сайт для Орла=глобус Орловской области.
Насколько я понимаю, коммерческая нумизматика - занятие сугубо личностное, не интернетное. На ценник влияет не только раритетность, но и состояние монеты. Её в руках надо держать.
Цели создания сайта не понял. А она должна быть.
Должно быть на сайте что-то главное, превалирующее.
Если сайт планируется информативным - больше каталогов, справочной информации, если коммерческим - бОльшая открытость и настойчивость продавца и т.д.
Сильно сомневаюсь в коммерческом успехе проекта. Но это - моё мнение.
Успеха!
зы/dobrikov, Вы своим "добром" творите зло! Ибо внушаете человеку, что "всё Атлично" и делать ничего не надо. Это не по доброму, dobrikov!)))  

Начинающий специалист
Цитата Саша_Д:
Цитата Sirius0203:
для Орла пойдет
Улыбнуло. Сайт для Орла=глобус Орловской области.
Насколько я понимаю, коммерческая нумизматика - занятие сугубо личностное, не интернетное. На ценник влияет не только раритетность, но и состояние монеты. Её в руках надо держать.
Цели создания сайта не понял. А она должна быть.
Должно быть на сайте что-то главное, превалирующее.
Если сайт планируется информативным - больше каталогов, справочной информации, если коммерческим - бОльшая открытость и настойчивость продавца и т.д.
Сильно сомневаюсь в коммерческом успехе проекта. Но это - моё мнение.
Успеха!
зы/dobrikov, Вы своим "добром" творите зло! Ибо внушаете человеку, что "всё Атлично" и делать ничего не надо. Это не по доброму, dobrikov!)))
за критику и "добром", всем спасибо.
Каталогов будет больше это все тестово.
в смысле "открытость"?
Homo Sapiens non urinat in ventum #564335

Начинающий специалист
Потихонечку доделываю-переделываю и опять делаю)) магазин,немного залил товар.
Прошу оценить(если не затруднит), что не понравилось(понравилось).
ps над текстом в товарах еще работать и работать) 
Homo Sapiens non urinat in ventum #604601

Начинающий специалист
wiRUS, извините за флуд, но Вы не могли бы дать свою оценку моей монетки. Толи редкая толи нет. 3 копейки 1948 года. Перепутка или обычка? Звезда плоская, "Р" ниже "С" 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться