Автор
Тема

Маэстро
школьница
 Цитата:
Мой первый сайт. Нужна ваша критика.

ему конкретно сказали что надо доработать. те у кого хуже видимо вообще никого ни о чом не спрашивали. а тут мы дружно выразили надежду на улучшение и дали советы. слушай, школьница,
 Цитата:
еще хуже есть сайты, накинулись на человека....

Цитата:
filya прав всегда!!!!
Он единственный добрейшей души человечек.

Цитата:
Да я не умею думать....и потом лень думать...скучно думать одной

Цитата:
А в чем собсно хытрость заключается?

Вот во всей теме ни одного поста хоть децл близкого к теме, ну реально так за*бала уже.  

Странник
сайт гавно, жаль что на него из своего любопытства все таки зашол, теперь у тя порсещаемость на одного человека за сегодня стало больше :((  
Day Of Defeat: Source #56639

Странник
а ведь это кстате реклама...
или тут на форуме можно своими ссылками поспамить под предлогам "зацените сайт"?  
Day Of Defeat: Source #56640

Маэстро
Люблю_ДоДС
можно. только осторожно.
хотя это канеш хлам а не реклама. такое г рекламировать думаю не стоит.  

Странник
VasyRogov
нда..от того что зашли на этот сайт 6-10 субъектов с круто расставленными веерами пальцами посещаемость это сайта точно возрастет до небес.

По теме)))) А мне сайт понравился!!! Мастер, ляпи есче, назло всем критикам))!!!  
В пустоте..................................... #57167

Наблюдающий
школьница, ну почему же...на данный момент тему смотрели 300 человек...ну уж большая часть из них точно посмотрела...И ты дымаешь он только здесь отписался..хе.хе.хех.  

Странник
VasyRogov
я думаю что эти отписки на его сайт не помогут занять ему место на 1 странице яндекса)))
Этот мастер если и читает как его тут критикуют, то наверное от смеха по полу катается))

В пустоте..................................... #57185

Странник
 Цитата:
я думаю что эти отписки на его сайт не помогут занять ему место на 1 странице яндекса)))

но поспособствуют...

Цитата:
Этот мастер если и читает как его тут критикуют, то наверное от смеха по полу катается))

врят ли

вапще, непонятно, зачем создавать сайт, коих полным полно в инете, да еще и на бесплатном хосте, такой сайт никак никого не заинтересует. Нужно более реально смотреть на енто дело...  
Day Of Defeat: Source #57229

Новичок
 Цитата:

Цитата:
врят ли

вапще, непонятно, зачем создавать сайт, коих полным полно в инете, да еще и на бесплатном хосте, такой сайт никак никого не заинтересует. Нужно более реально смотреть на енто дело...

Знаешь делать первый сайт на платном хостинге, что-то не хочется, лучше я кривизну рук исправлять буду на бесплатном.
Критика заключается не в том что бы обо.рать, а в том чтобы подсказать. А то складывается впечатление что IQ не у всех далеко шагнул. А на счет не заинтересует это зря, народ пишет чтобы я помог найти ту или иную прогу, я нахожу выкладываю, говорят спасибо.  

Гуру
ed555Да не - меня дизайн как таковой абсолютно не волнует! есть и есть - главное содержательная часть, пусть хоть ты трижды дизайнер яндекса - если у тебя пустышка ненужная пусть и в красивой обертке второй раз к тебе люди не прийдут!

Просто спасибо говорят люди, которые в интернете явно новички - и отправлять новичка на сайт нокии за ПСисьютом просто по коренной ссылке я б не стал. Потому я пример привел, вот прямую ссылку уже явно будет правильнее.  

Новичок
Переработал часть дизайна и кода. Добавил java-игрушек, книг, мобильного софта.  

Маэстро
нуинах ты отчитался тут? попрежнему гавно редкое. не часть надо перерабатывать а все!  

Новичок
 Цитата:
нуинах ты отчитался тут? попрежнему гавно редкое. не часть надо перерабатывать а все!

Во-первых нуинах пишется через 2 пробела, а во вторых оговнить можно все, а на дельную подсказку нужны мозги.

ed555
про нуинах ты это зря...
тут как пишится так и читается))  

Новичок
Во, новый Кирилл и Мефодий: "Написать письмо webmasteru"))  
Не относитесь к жизни слишком серьезно, все равно живым вам из нее не выбраться... #66279
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Новичок
 Цитата:
Во, новый Кирилл и Мефодий: "Написать письмо webmasteru"))

Во скоро и святым глядишь стану

советы по улучшению давать не буду
лучше сам почитай вот здесь

http://designformasters.info/posts/25-ways-to-improve-your-site/

может найдешь что нить полезное)  

Маэстро
ed555
 Цитата:
а на дельную подсказку нужны мозги

ПРЕЕЕЕЕВЕЕЕЕЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!
тебе ваще пох что тебе писали люди на 2х страницах? ты это за дельные подсказки не считаешь? ну тогда и нех тут самолюбиво игнорить всех и вся. еще раз повторю - гавно. если тебе нравица, то и лупись в него сам да пару тройку друзьев пригласи.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться