Автор
Тема

Гуру
Photoshop CS3
давно вышла новая версия популярной программы, но я только что ее поставила и не могу нарадоваться. далее текст взят с epidem.ru.

Что нового (в CS3):- Более быстрая работа чем CS2
- Поддержка Windows Vista
- Использование некоторых возможностей 64-битных систем
- Новый интерфейс.
Не беспокойтесь панельки находятся примерно в тех же самых местах, более- менее. Палитры могут быть
зафиксированы, минимизированы в иконки или перенесены за пределы окна. Новый интерфейс теперь
действительно максимизирует рабочую область окна. Панель инструментов можно сделать одной колонкой
или двумя (как обычно)
- Скорость загрузки Фотошопа.
Время запуска значительно уменьшено. Кисти работают гораздо быстрее. Время отклика интерфейса улучшено.
- Новый Adobe Bridge.
Стильная шкурка темно-серого цвета. Удобный показ EXIF-данных в виде LCD-монитора.
Облегченная загрузка изображений с цифровых камер. Теперь можно просматривать swf- и flv-файлы.
- Неразрушающие (умные) фильтры.
Большинство CS3-фильтров теперь можно применять к Adjustment слоям. Примененный фильтр можно в любое
время удалить или просто изменить параметры.
- Инструмент "Быстрое выделение"
Когда вам нужно сделать быстрое выделение не трогайте больше магнитное лассо. Нажмите и перетяните
инструментом Quick Selection, чтобы увидеть выделенные области вашего изображения, щелкните на другой
области и увидете как выделение охватит и эту область тоже.
- Усовершенствованные Края (Refine Edge)
Во многих инструментах выделения, включая Быстрое Выделение, вы можете использовать Refine Edge для
получения хорошего чистого края, без шума, неровностей и смазанностей. Это работает как маска в
каналах но гораздо быстрее и проще.
- Vanishing Point 2
Дебютировавшая в CS2 эта фишка поразила массы. Готовьтесь быть пораженными снова. Можно изменять углы
планов, вставлять текстуры и наблюдать как они изгибаются в проекциях. Огромная помощь для дизайнеров
упаковочной продукции.
- Auto-Align Layers
Основанный на новых технологиях CS3 может анализировать края и известные особенности для того, чтобы
выровнять слои. Эта команда позволят создавать, например, бесшовные панорамы.
- Auto-Blend Layers
Этак команда позволяет выявить самый гладкий способ совместить несколько иображений в одно. Она
создает Маску слоя, для бесшовной интеграции изображений, которую вы потом сможете изменять.
- Создание HDR из 32-битных изображений
CS3 использует технологию автовыравнивания для создания HDR. Устраняет проблемы легкого колебания
камер при съемке. Плюс несколько усовершенстований позволящих создавать более качественные HDR.
- Black & White adjustment
Долгое время эксперты твердили вам не использовать команду Desaturate для перевода изображения в
черно-белое, так как теряются большинство тонов.
Новая фишка Black and White adjustment в CS3 позволит вам создать свое собственное конвертирование
основанное на информации содержащейся в каналах RGB изображения. И не только. Также вы также сможете
контролировать данные CMY.
- Curves are Cooler
Адобы внесли серьезные усовершенствования в Curves adjustment. Этот инструмент - выбор
продвинутого/профессионального пользователя Фотошопа. Теперь добавлена гистограмма подобная как в
Camera Raw CS2. Также теперь отображаются изменения на каждом канале.
- Brightness/Contrast
Теперь этот инструмент обладает расширенными возможностями, как и его эквивалент в Camera Raw.
Если вы желаете использовать старые его возможности, например для создания эффекта комикса, то
просто поставьте галочку на "Legacy"
- Два новых режима Blend
Теперь у нас есть Lighter Color и Darker Color blend-режимы.
- Инстурмент Clone Stamp
Этот инструмент обзавелся несколькими новыми опциями, что делает его еще более полезным. Теперь он
имеет предварительный просмотр источника клонирования.
- Camera Raw 4
В четвертую версию пакета вошли многие фишки из Lightroom. Теперь можно загружать не только RAW
файлы, но и JPG и TIFF.
- Открытие PDF
Больше опций для работы с этим форматом. Изображения могут быть открыты индувидуально или целым
документом. Вы можете выбрать размер и разрешение перед открытием PDF в Фотошопе.
- Печать с расширенными возможностями
Диалог печати перестроен и теперь более прост в использовании. Фотографы получат превью управления цветом.
- Для Web'а
Большинство фишек ImageReady портированы в Photoshop CS3. ImageReady теперь мёртв, он больше не
поставляется с Фотошопом. Убрана клавиша быстрого перехода между программами.
- Центр Девайсов
Это новая фишка для Save for web. Теперь вы можете предварительно просмотреть ваш дизайн в шаблонах
популярных девайсов, в основном телефонов. Это сделано главным образом для разработчиков
мобильного контента.

Подпись #55714

Любопытный
где купила????
или скачала?  

Странник
Morphine
а поставила лицензионную или пиратскую из ларька?  
В пустоте..................................... #55745

Гуру
школьница не угадала.  
Подпись #55749

Странник
Morphine
шо подарили?  
В пустоте..................................... #55751

Нео
школьница
Я думаю, что мадам способна приобрести лиценз и не важно, как.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #55753

Странник
diskmaster
 Цитата:
школьница
Я думаю, что мадам способна приобрести лиценз не важно, как.

пгростите за беспокойство, а хто такая "мадам" ? Это вы о Morphine ?

В пустоте..................................... #55757

Нео
школьница
Я так думаю, что оне цепляемся к словам и воспринимаем все как есть.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #55759

Странник
diskmaster ну так интересно где Photoshop CS3 люди берут, тема для этого и заводилась, чтобы об этом и поговорить, начинаю спрашивать подробнее, а ответа точного не получаю...  
В пустоте..................................... #55779

Странник
ЛИНКС!!!!!
я вас жду, очень хочу поговорить про 10 фотошоп.
я счас все всосала, перечитала яндекс))
полностью исправилась и могу поговорить на потаенные команды))  
В пустоте..................................... #55820

Местный житель
куда выложить, у меня есть сеё чудо. 350мб.  

Странник
первыйнах
Что-то нет желающих на ваше чудо, видать еще не все всосали о новых возможностях сего чуда.
Надо еще какой нить бонус вам за это чудо впридачу предложить))
Мож тогда расхватають))

..ну типа тот кто скачивает, бонусом получает круглосуточную поддержку от Morphine, единственную кто вник во все тонкости новой версиии)))  
В пустоте..................................... #55931

Гуру
http://www.adobe.com/downloads/ - можно скачать отсюда  
Подпись #55932

Странник
Morphine
а чем скаченная версия лучше/хуже купленной на диске за 85 рэ.??  
В пустоте..................................... #55933

Гуру
школьница купи диск, скачай - узнаешь. все всасывается в сравнении.  
Подпись #55934
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Странник
Morphine
а зачем мне два 10 фотошопа???  
В пустоте..................................... #55935

Гуру
школьница http://www.adobe.com/support/ - если есть вопросы, обращайся сюда. если не найдешь ответ в базе, можешь задать вопрос специалистам из adobe. думаю, они ответят более подробно, чем я.  
Подпись #55936

Странник
Morphine
а вот этот аватарчик лучше,
спасибо за ссылку но я неумею читать те букофки..((((  
В пустоте..................................... #55942

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности