УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Начинающий специалист
где пройти хорошие курсы веб мастера
Где в Орле есть курсы веб мастера после которых смело можно устраиваться на работу по соответствующей специальности?Ну в смысле, чтобы отучили реально, а не так лишь бы как.. 
Просто хороший человек. #534429

Живу я тута
Цитата orel2002:
а не так лишь бы как..
Возник вопрос . Это ща будущий перзидент пишет или Рита? 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #534432

Живу я здесь
Цитата :
где пройти хорошие курсы веб мастера
со сваркой не заладилось... 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #534435

Философ
Ржунимажу  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #534437

Начинающий специалист
Цитата SL:
Цитата orel2002:
а не так лишь бы как..
Возник вопрос . Это ща будущий перзидент пишет или Рита?
Лишь бы поболтать Вам..Какая разница, кто конкретно задал вопрос..Человек задает вопрос для того чтобы получить ответ...Если нечего сказать по делу, зачем писать то, заняться больше нечем? 
Просто хороший человек. #534439

Живу я тута
orel2002, Понимаешь какое дело . Для девочки один мастер нужен для учебы, а для мальчика вроде как другая учительница 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #534441
Цитата Black-Jack:
Ржунимажу

Ды вообщем-то тоже улыбныло. После электросварки - ну разве что проще курсы дантиста 

Новичок
orel2002, в Орле? курсы? веб мастера? "Вот уж не думаю"!!!

Интернет в помощь! ресурсов море. инфы - ну просто завались! было бы желание и умение пользоваться поиском.

http://www.intuit.ru/catalog/se/webprog/ хороший ресурс для новичка самое то (и не только для новичка). БеЗплатные учебные программы на любой вкус и цвет.  
«Каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания — на тех, кто понимает больше. Повышайте меру своего понимания!!!» #534977

Новичок
В Орле ничего нет, это точно. Теперь. 
"безпалевная" реклама тут не прокатит! (admin) #591042

Философ
Вообще не понимаю, что это - курсы веб-мастера. Чему там могут научить? 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #591043

Новичок
Я бы вам посоветовал самостоятельно заняться обучением. Например, поставьте себе четко осязаемую цель - выберите макет в интернете, попробуйте его сверстать. Ну а после, можно уже пробовать разрабатывать функционал. "Аппетит приходит во время еды" 

Наблюдающий
Веб-мастер - тупиковая ветвь, это слишком широкое поле деятельности, чтобы один человек мог освоить его на хорошем уровне во всех аспектах. Единицы, у которых это может получиться - исключения, которые только подтверждают правило. Конечно, еще можно освоить это все на уровне гуано-мастера, но с таким багажом можно будет найти разве что гуано-работу с гуано-зарплатой.

В этой отрасли самая широкая специализация, в которой реально можно прокачаться до нормального уровня - full-stack разработчик, и да, это не та профессия, освоить которую можно на 2-недельных курсах (пожалуй, даже 3-месячного интенсива будет маловато).

Зато за те же 3 месяца вполне можно стать неплохим верстальщиком или полугуано-кодером на пыхе и иметь чуть более радужные перспективы, чем у гуано-веб-мастера. Неплохой верстальщик может при наличии упертости переродиться в неплохого фронтендера. Сразу предупреждаю: во фронтенде уже долгое время наблюдается большой взрыв: количество фреймворков, библиотек, языков и прочего растет, как на дрожжах, а количество версий всего вышеуказанного - еще быстрее. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться