Автор
Тема

Живу я здесь
Реклама в интернетах
Пришло письмо (и не одно) о так называемых продвиженцах.
Цитата snuvr:
Среди прочих вариантов рекламы в Интернете, мы выделяем и хотим Вам предложить текстовую рекламу, которая максимально может быть адаптирована к внешнему виду Вашего проекта ******* и даже быть не заметной для посетителей. Наше ценовое предложение 24000 руб/год, это больше, чем Вы могли бы заработать сами.
Лять, такое ощущение что никто не хочет работать а только зарабатывать деньги. Заметил специалистов как грибов. Кто научился делать сайты на юкозе, считают себя охрененными вебдизайнерами и сайтостроителями, кто научился "ставить винду" охрененными технарями, а кто узнал слова ранжирование и релевантность охерительными интернет-продвиженцами. Ужос в кого не плюнь сплош дарования и гениальности. Тут еще минусами весь мозг вынесли (куи не обижайся)))). А самое главное в тяпницу я пролетаю. А давайте на выхах чо нить сообразим, последнее удачное блюдо гаражного кооператива: карп на решетке.

Кажется у меня начинается стресс (с)

Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #508450

Философ
Серега, рекламируешь сторонние ресурсы)))) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #508455

Живу я здесь
Glimmer, Дядь прости как копировал так и вставил

ща подотру
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #508456

Философ
я, ведь, о тебе забочусь))) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #508457

Профессионал
snuvr, из твоей темы я понял, что как минимум я стопудово не "охерительный интернет-продвиженец")))))))))) 
Заблокирован #508465

Живу я тута
Как то незаслуженно игнорирован карп на решетке 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #508466

Наблюдающий
Цитата :
...
Наше ценовое предложение 24000 руб/год, это больше, чем Вы могли бы заработать сами.
...

они бы еще написали 240 тысяч рублей/десять лет :) 
snuvr, Серег, ну ты свистни, придем семьей если что, нам до тебя тут рукой подать 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #508470

Живу я здесь
Отец_Сергий, ага,
Spike, Это от тебя чтоль письма идут?))))))
Не никого вообще не имею ввиду, я про то что лучше бы производства бы создавали какие нибудь. а не тупо пытаться высасать денег с лохов.

anthony_, я им отписался))
Цитата :
Здравствуйте, вот скажите нахрена нам текстовая реклама, которая даже не заметна для посетителей? Может вам и 24000 передать невидимыми рублями?

Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #508471

Философ
я все-таки, предлагаю и поддерживаю идею в виде ведра разливного пива к карпу...)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #508474

Наблюдающий
Цитата snuvr:
anthony_, я им отписался))
Цитата :
Здравствуйте, вот скажите нахрена нам текстовая реклама, которая даже не заметна для посетителей? Может вам и 24000 передать невидимыми рублями?

Да, вранье это все про контекстную рекламу. Ccылки хотят продавать со страниц вашего сайта в ссылочной бирже. Несложно даже посчитать на сколько расчитывают они и какой процент от вероятного бюджета предлагают вам. Всю эту затею можно организовать самостоятельно без этих горепосредников. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться